Lists of registered

Боевое самбо (БС)/2016-2017/ 21 kg - 3 уч.
  • Смирнов Степан Георгиевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Чекмарев Мирон (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2016-2017/ 30 kg - 2 уч.
  • Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Новиков Тимур (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2016-2017/ 33 kg - 1 уч.
  • Дудкин Мирослав (ДЮСШ 1 красноармейск) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/24 kg - 3 уч.
  • Пашаев Рауль Фаридович (Пересвет)
  • Комаров Владислав (ФБС Костромской обл.)
  • Рыжиков Илья (Колизей) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ 27 kg - 5 уч.
  • Чернышев Давид (Боевое самбо г.Одинцово) (payment is expected)
  • Ахмедов Фирдавс (Алфа кулуб)
  • Филиппов Макар Алексеевич (Олимпийская Деревня 80) (payment is expected)
  • Бурый Кирилл (ФБС Костромской обл.)
  • Ахмедов Фирдавс (Алфа кулуб) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ 30 kg - 3 уч.
  • Ахадов Амин Асимович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Калбаев Аскат Мелисбекович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Голубев Иван Константинович (Альфа-Спорт Жуковский)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ 33 kg - 5 уч.
  • Ревков Даниил (ФБС Костромской обл.)
  • Жешев Имран Исламович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Соколов Семен (ФБС Костромской обл.)
  • Байрамян Макар (Akopyan Team)
  • Мейроян Артур Ашотович (AC)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ 36 kg - 3 уч.
  • Илья Кожевников (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Иванцов Влад (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ 40 kg - 3 уч.
  • Атальянц Максим Олегович (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Гольцев Арсений (Akopyan Team)
  • Сорокин Максим (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/ свыше 44 kg - 2 уч.
  • Соколов Константин (ФБС Костромской обл.)
  • Грибков Егор Сергеевич (Пересвет)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/27 kg - 1 уч.
  • Мехдиев Мухаммадали (КБС им. Садыкова) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 30 kg - 11 уч.
  • Нейловец Константин (Колизей)
  • Ильичёв Матвей Сергеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Сухоставский Константин Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
  • Григорян Ролан (КБС им. Садыкова)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Павлюк Адам (Колизей) (payment is expected)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Максимов Алексей (ФБС Костромской обл.)
  • Фокин Алексей (Колизей)
  • Герасимов Артем (ФБС Костромской обл.)
  • Белов Николай (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 33 kg - 7 уч.
  • Николаев Леонид Владимирович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Маккавеев Федор (КБС им. Садыкова)
  • Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Рыжиков Михаил (Колизей) (payment is expected)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
  • Никулин Егор Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Равшанов Руслан Эркинович (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 36 kg - 6 уч.
  • Григорян Леон (КБС им. Садыкова)
  • Григорьев Роман (ФБС Костромской обл.)
  • Хаустов Денис (Пересвет)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Маглакелидзе Илья Заядиевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Саводкин Демьян (Колизей)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 40 kg - 5 уч.
  • Бузин Егор (ФБС Костромской обл.)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
  • Ковшов Глеб Александрович (КБС им. Садыкова) (payment is expected)
  • Степанов Артем Сергеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 44 kg - 5 уч.
  • Завьялов Ярослав (ФБС Костромской обл.)
  • Дутов Егор (КБС им. Садыкова)
  • Леоненко Демьян (Колизей)
  • Гянджумян Арам (Колизей)
  • Чебыкин Егор (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ 48 kg - 2 уч.
  • Ранецкий Никита (Колизей)
  • Емельянов Егор Сергеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ свыше 48 kg - 3 уч.
  • Атальянц Даниил Олегович (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Морозов Даниил (ФБС Костромской обл.)
  • Загреков Никита Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/33 kg - 4 уч.
  • Максименков Тимофей Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Баламирзоева Милана Эльмаровна (Пересвет)
  • Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Герца Дмитрий Витальевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 36 kg - 6 уч.
  • Трифонов Иван Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Куковеров Дмитрий (ФБС Костромской обл.)
  • Бондарчук Александр (ФБС Костромской обл.)
  • Мусалипов Ильяс (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Минакин Дмитрий (ФБС Костромской обл.) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 40 kg - 1 уч.
  • Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 48 kg - 3 уч.
  • Бебешко Дмитрий (Колизей)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Коломиченко Артур Игоревич (Elkas)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 52 kg - 1 уч.
  • Мещеряков Ярослав (КБС им. Садыкова) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 57 kg - 3 уч.
  • Алексеев Тимофей Алексеевич (Авангард(Королёв))
  • Смирнов Захар (ФБС Костромской обл.)
  • Маслин Данила (Колизей)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ свыше 57 kg - 3 уч.
  • Плотников Артем (Колизей)
  • Жегалин Никита (Patriot pro)
  • Носков Марк (Колизей)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/40 kg - 1 уч.
  • Козаченко Артём Иванович (Медоеды Сергиев Посад) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ 48 kg - 2 уч.
  • Кулинич Владимир Денисович (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Белов Максим Денисович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ 52 kg - 1 уч.
  • Кондратенко Артём Николаевич (Олимпийская Деревня 80) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ 57 kg - 4 уч.
  • Воропаев Матвей (Patriot pro) (payment is expected)
  • Корнев Иван (ФБС Костромской обл.)
  • Курапов Илья (ФБС Костромской обл.)
  • Керимов Рамиль (КБС им. Садыкова)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ 68 kg - 4 уч.
  • Железняков Василий (ФБС Костромской обл.)
  • Политаев Иван Иванович (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
  • Дударов Абдул-Малик (КБС им. Садыкова) (payment is expected)
  • Комлев Арсений (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ 74 kg - 1 уч.
  • Гриценко Артем (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ свыше 74 kg - 2 уч.
  • Самсонов Тимофей Алексеевич (Пересвет)
  • Пивиков Николай (Колизей)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ kg - 2 уч.
  • Цветков Савелий (ФБС Костромской обл.)
  • Абдуллаев Акиф Асифович (Elkas) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/ 74 kg - 3 уч.
  • Шинков Максим (Колизей)
  • Жиляков Ник (Колизей)
  • Борисов Иван (КБС им. Садыкова) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/ 82 kg - 1 уч.
  • Галкин Артем (Колизей) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/ свыше 82 kg - 1 уч.
  • Дзгоев Сармат Русланович (Elkas) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/ 62 kg - 2 уч.
  • Моряков Денис (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Маринин Максим Александрович (Пересвет)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/ 68 kg - 1 уч.
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/ 74 kg - 3 уч.
  • Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
  • Убанов Мукан (Emir)
  • Башурин Даниил (Медоеды Сергиев Посад) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2005 г.р. +/ 62 kg - 2 уч.
  • Бакеев Шамил Болотович (эмир фс) (payment is expected)
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2005 г.р. +/ 68 kg - 3 уч.
  • Гаджиев Хадис Билалович (Амазония) (payment is expected)
  • Ребриков Владислав Сергеевич (СКБЕ Акула) (payment is expected)
  • Подаревский Герард Дмитриевич (СКБЕ Акула) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2005 г.р. +/ 74 kg - 7 уч.
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
  • Пошамбиев Саркори Нурхаётович (firuz) (payment is expected)
  • Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE) (payment is expected)
  • Шатманов Бабур (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
  • Джумабаев Байаман сулаймановия (Айкол-Манас) (payment is expected)
  • Джумабаев Баяман (Айкол Манас)
Боевое самбо (БС)/2005 г.р. +/ свыше 90 kg - 1 уч.
  • Мальцагов Магомед Зелимхановича (Беркут) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!