BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КУБОК МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО
Категория
2016-2017
2014-2015
2012-2013
2010-2011
2008-2009
2006-2007
2004-2005
2005 г.р. +
Весовая категория...
24
27
30
33
36
40
44
свыше 44
Весовая категория...
Дисциплина...
Боевое самбо (БС)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)
Профессиональное боевое самбо (ПБС)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)
Дисциплина...
Команда
Abdukarimov Team
AC
AGATE
Akopyan Team
Ares ММА
Elkas
Emir
Fight Club Apache
firuz
Firuz team
icon international
INTERFIGHT ЭЮТ
Patriot pro
Ribeiro Jiu Jitsu University
UFC-OCTAGON Лобня
Universal Fighters
Авангард(Королёв)
Айкол Манас
Айкол-Манас
академия Грепплинга ЦСКА
Акимбай-АТА
Алфа кулуб
Альфа-Спорт Жуковский
Амазония
анаконда
Апрелевка Team
Беркут
БК АПАЧИ
Боевое самбо г.Одинцово
ВПК ИмпериЯ
ДЮСШ 1 красноармейск
КБС Дрожжин Роман Владимирович
КБС им. Садыкова
КЛУБ АЛЬФА СПОРТ
Клуб Штурм
Колизей
Легион
Личный зачет
медоеды
Медоеды Сергиев Посад
Нальчик fight zone
Олимпийская Деревня 80
Патриот PRO Перово
Пересвет
РОДЪ
СК Джангар
СК Легион
Ск легион Солнечногорск
СК Пересвет г.Жуковский
СК РУБИН
СКБЕ Акула
СКЕ Пересвет
Файтзона Королёв
ФБС Костромской обл.
ЦБЕ Альфа спорт г. Жуковский Московской области
ШКЕ Дмитрия Яковлева
школа единоборств Дмитрия Яковлева
эмир фс
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/24 кг - 1 уч.
Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 27 кг - 9 уч.
Ахмедов Фирдавс (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
Филиппов Макар (Олимпийская Деревня 80)
Воробьев Максим Сергеевич (Пересвет)
Жуков Максим Сергеевич (Пересвет)
Пашаев Рауль Фаридович (Пересвет)
Гордиенко Александр Александрович (Пересвет)
Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 30 кг - 6 уч.
Верлатов Кузьма Сергеевич (Пересвет)
Осташенков Михаил Евгеньевич (Пересвет)
Трифонов Лев (Пересвет)
Амет-хан Архип Антонович (Пересвет)
Щербинин Валерий (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (
ожидается оплата
)
Афанасьев Даниил Андреевич (Пересвет)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 33 кг - 5 уч.
Осташенков Михаил Евгеньевич (Пересвет)
АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
Стуловский Платон Альбертович (Пересвет)
Мейроян Артур Ашотович (AC)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 36 кг - 5 уч.
Рустамов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
Илья Кожевников (Альфа-Спорт Жуковский)
Трифонов Александр Андреевич (Пересвет)
Федоров Тимур (анаконда)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 40 кг - 2 уч.
Пчелинцев Алексей Иванович (Альфа-Спорт Жуковский)
Гольцев Арсений (Akopyan Team)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user