Списки зарегистрированных
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2016-2017/19 кг - 3 уч.
- Макаров Илья Денисович (Пересвет)
- Фролов Максим Сергеевич (Пересвет)
- Адилов Юнус (БК АПАЧИ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2016-2017/ 21 кг - 2 уч.
- Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2016-2017/ 24 кг - 2 уч.
- Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гаджиев Амин (БК АПАЧИ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2016-2017/ 33 кг - 1 уч.
- Календарев Мирослав (анаконда)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2016-2017/ свыше 36 кг - 1 уч.
- Газалиев Магомед (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/24 кг - 1 уч.
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 27 кг - 9 уч.
- Жуков Максим Сергеевич (Пересвет)
- Воробьев Максим Сергеевич (Пересвет)
- Гордиенко Александр Александрович (Пересвет)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филиппов Макар (Олимпийская Деревня 80)
- Пашаев Рауль Фаридович (Пересвет)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ахмедов Фирдавс (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 30 кг - 6 уч.
- Осташенков Михаил Евгеньевич (Пересвет)
- Трифонов Лев (Пересвет)
- Амет-хан Архип Антонович (Пересвет)
- Щербинин Валерий (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (ожидается оплата)
- Верлатов Кузьма Сергеевич (Пересвет)
- Афанасьев Даниил Андреевич (Пересвет)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 33 кг - 5 уч.
- Осташенков Михаил Евгеньевич (Пересвет)
- Стуловский Платон Альбертович (Пересвет)
- Мейроян Артур Ашотович (AC)
- АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 36 кг - 5 уч.
- Федоров Тимур (анаконда)
- Рустамов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Трифонов Александр Андреевич (Пересвет)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Илья Кожевников (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/ 40 кг - 2 уч.
- Гольцев Арсений (Akopyan Team)
- Пчелинцев Алексей Иванович (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/27 кг - 3 уч.
- Палагин Степан Максимович (Альфа-Спорт Жуковский)
- Ким Никита (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ 30 кг - 6 уч.
- Сухоставский Константин Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Рахматов Абдурахман (БК АПАЧИ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Степан Ютров (СК РУБИН)
- Постников Георгий Денисович (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ 33 кг - 4 уч.
- Кудрин Владимир Александрович (Пересвет)
- Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сухоставский Константин Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ 36 кг - 5 уч.
- Сериков Клим Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хаустов Денис (Пересвет) (ожидается оплата)
- Рзаев Амин (БК АПАЧИ) (ожидается оплата)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ 40 кг - 4 уч.
- Горишний Виктор Витальевич (Пересвет)
- Аливердиев Карим Фуадович (Пересвет)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ 48 кг - 1 уч.
- Мусеибов Руслан (Пересвет)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ свыше 48 кг - 1 уч.
- Загреков Никита Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/33 кг - 4 уч.
- Нахаев Халид (Альфа-Спорт Жуковский)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Егор Ютров (СК РУБИН)
- Баламирзоева Милана Эльмаровна (Пересвет)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 36 кг - 5 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Новик Артём Александрович (Пересвет)
- Байрамлы Джавидан (БК АПАЧИ)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 40 кг - 5 уч.
- Глазов Матвей Владимирович (Пересвет)
- Лаврентьев Артём Дмитриевич (Пересвет)
- Агаев Гамзат Умарович (Пересвет)
- Кривошапов Артем Геннадьевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 44 кг - 4 уч.
- Решетарчук Александр (Пересвет)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Лазарев Борис Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- Палагин Иван Максимович (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 48 кг - 5 уч.
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жгулев Глеб Олегович (Пересвет)
- Сифуров Максим Валерьевич (Пересвет)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 52 кг - 3 уч.
- Маковей Владислав Валерьевич (Пересвет)
- Козачок Георгий Евгеньевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Дудник Роман Александрович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ 57 кг - 1 уч.
- Алексеев Тимофей Алексеевич (Авангард(Королёв))
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/ свыше 57 кг - 3 уч.
- Алиев Ибрагим Айдарович (школа единоборств Дмитрия Яковлева)
- Прохоров Дмитрий Олегович (Пересвет)
- Жегалин Никита (Patriot pro) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/ 44 кг - 2 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/ 48 кг - 3 уч.
- Воропаев Ярослав Ильич (Пересвет)
- Эллазов Новруз Сеймур оглы (Пересвет)
- Мазуев Акроман (INTERFIGHT ЭЮТ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/ 52 кг - 5 уч.
- Комаров Роман Андреевич (Пересвет)
- Иргашев Дамир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Иргашев Дамир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сухоставский Андрей Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/ 57 кг - 1 уч.
- Васильев Максим (КБС им. Садыкова)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/ 52 кг - 1 уч.
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/ 62 кг - 1 уч.
- Садиев Медербек (Акимбай-АТА) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/ 74 кг - 3 уч.
- Парамонов Владислав Дмитриевич (Патриот PRO Перово) (ожидается оплата)
- Ермаков Захар Андреевич (Ск легион Солнечногорск) (ожидается оплата)
- Магомедов Гаджидауд Алиболатович (академия Грепплинга ЦСКА) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/52 кг - 1 уч.
- Гуломзода Рамзулло (Акимбай-АТА) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/ 57 кг - 1 уч.
- Власов Дмитрий (Медоеды Сергиев Посад) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/ 74 кг - 5 уч.
- Турсонов Азазбек (анаконда) (ожидается оплата)
- Орозалиев Элхан Нурланбекович (СК Легион)
- Абдуллаев Рашид Арифович (Akopyan Team)
- Хамдамов Асадбек (анаконда) (ожидается оплата)
- Турсонов Азазбек (анаконда) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2005 г.р. +/57 кг - 1 уч.
- Жаныбаев Эржигит (Акимбай-АТА) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2005 г.р. +/ 74 кг - 5 уч.
- Рогов Артур Александрович (icon international)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Авазбеков Билол (Акимбай-АТА) (ожидается оплата)
- Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
- Джумабаев Баяман (Айкол Манас)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2005 г.р. +/ 82 кг - 1 уч.
- Ковалев Илья (UFC-OCTAGON Лобня) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2005 г.р. +/ 90 кг - 1 уч.
- Болдырев Кирилл Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)