BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 57: ОТТЕПЕЛЬ
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Младшие юноши 2011-2012 г.р
Младшие девушки 2011-2012 г.р
Юноши 2009-2010 г.р
Девушки 2009-2010 г.р
Старшие юноши 2007-2008 г.р
Старшие девушки 2007-2008 г.р
Юниоры 2005-2006 г.р
Юниорки 2005-2006 г.р
Мужчины 2004 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше
Женщины 2004 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
без разделения
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 58
- 62
- 66
- 71
- 77
- 84
-92
-100
+100
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AC
Academy of Grappling
AGATE
AHMAT TAJIKISTAN
Akhmat
Akopyan Team
AkopyanTeam
Alym team
ART of FIGHT
BEKHOEV TEAM
BerZloy
Checkmat international
D/ Q
Eagles bjj
Evolve gym
fight club 2905
Gigatl
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
Gracie Barra
Gracie Jiu-Jitsu Russia
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING AKADEMY CSKA
gray_tiger_team
icon international
Ihlas/ Кыргызстан
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
IsayTeam
KAYLAS TEAM
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Lion Ярославль
Maunt Monino
moscow pancher team
Moscow worker
Mount Монино
Outfighter
PLACE OF POWER
QCHAIN
rage
Rus Fight мытищи
Rusfight
Self club
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
team Hasanov
Tiger
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
Tsunami
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
Valetudo MMA Academy г. Ковров
VARYAG
WrestTime
Академия Грэпплинга Мытищи
Академия кудо
алым тайм
Атаман
Ахиллес
БК Барс
БК Груша
Богатырь Балашиха
Варяг
Витязь Павловский Посад
Восход
ГК Сигма-Профи
Дом укрепления духа
Звезда
Казачий бойцовский клуб Атаман
Китэк Москва
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
Клуб единоборств БАРС
Клуб Единоборств Поединок
Клуб СЕЙДИ БЖЖ
ксе РУССКИЙ ТИГР
Личный зачет
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
МГУ имени М.В.Ломоносова
Путник
РОДЪ
русскии тигр
русскии тигр город Раменское
Русский тигр
РУССКИЙ ТИГР г. Раменское
русский тигр город Раменское
Святогор
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
СКЕ Подполье
СКИФ Москва
Тамерлан теам Нахабино
Тор г. Балашиха
ФВЕ г.о. Павловский Посад
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
Тедеев Тимур Павлович (Grappling Academy) (
ожидается оплата
)
Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 9 уч.
Магомедов Арсен Махмудович (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
Кылымбек Нет Байсалбек уулу (Alym team) (
ожидается оплата
)
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Naj Toshmamadov (Восход) (
ожидается оплата
)
Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters)
Арзыбек уулу Элзар (Alym team)
Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
Казманбетов Алан (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 9 уч.
Левшин Максим Андреевич (fight club 2905)
Узденов Азрет Алибекович (Клуб единоборств БАРС)
Ерофеев Владимир Александрович (Academy of Grappling)
Борисов Илья Денисович (Lion Ярославль)
Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
Алиев Мирза Закирович (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
Кылымбек Нет Байсалбек уулу (Alym team) (
ожидается оплата
)
Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 8 уч.
Абдулатипов Мурад Абдулгапурович (Lion Ярославль)
Алиев Матин Мушвик оглы (Checkmat international)
Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
Абдраев Сыймык Абдраевич (Alym team)
Селиванов Иван Сергеевич (СК Самбист Лыткарино)
Константинов Игорь Алексеевич (СК Самбист Лыткарино)
Бритик Владимир Александрович (МГУ имени М.В.Ломоносова)
Пираев Ахмед (Self club)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 8 уч.
Ларионов Александр Евгеньевич (Lion Ярославль)
Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ Подполье) (
ожидается оплата
)
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
Волков Марк Сергеевич (Evolve gym)
Костоев Тамерлан Адамович (Evolve gym) (
ожидается оплата
)
Бакоев Данил Геннадиевич (ГК Сигма-Профи)
Даниил Егорычев Михайлович (187bjj) (
ожидается оплата
)
Абдулхаликов Омар (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 3 уч.
Ракчеев Денис Владимирович (Rus Fight мытищи)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Резник Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
Билалов Рустам (AGATE) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user