BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Rock&Rolling Kazan (Gi+NoGi)
Категория
Мальчики 2018-2019 г.р.
Мальчики 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Девочки 2018-2019 г.р.
Девочки 2016-2017 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мужчины 2005-1992 ADULT
Женщины ADULT
Мужчины 1993-1988 MASTER 1
Мужчины 1987-1983 MASTER 2
Мужчины 1982 и старше MASTER3
Женщины MASTER
Уровень подготовки...
белый пояс
серый/желтый пояс
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 21
до 24
до 27
до 30
до 34
до 38
до 42
до 50
свыше 50
Весовая категория...
Дисциплина...
GI
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
academi Lion
AGATE
Akatora Dojo
alania mma г. Владикавказ
AlMiran FC
Ares ММА
Association Aranha
AYUB DOJO
BHJJ
Bjj Alex team
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Bodao team
Bogdan Grappling School
Budo-Center
Checkmat international
D23
Dragon
FLOW - SHALKOV TEAM
GojiRa Team
Gracie Barra
GS academy
GS Academy Можга
Gymnasium
GYMNASIUM TEAM
icon international
Jungle BJJ
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Kazan
ludus yoshkar-ola
Prime jiu-jitsu
Sibirsky Bars
SIRIUS
Strela Team official
Typhoon BJJ Tobolsk
Universal Jiu Jitsu
World class
ZENIT TEAM
боец Уфа
Будо-Центр
Зал Олега
леки 116
МОЛОТ taibov team
ратиборец
ЦВПР и ДМП Патриот
Центр ММА 72
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг - 3 уч.
Мусин Эмир Динарович (Checkmat international)
Нургалиев Амир Ильнурович (AGATE)
Мирсияпов Тагир Ильнурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг - 7 уч.
Лищук Сергей Сергеевич (Gracie Barra) (
ожидается оплата
)
Домаскин Самсон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM) (
ожидается оплата
)
Гарифуллин Тамерлан Виленович (Strela Team official)
Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
Кашапов Сулейман Рустемович (леки 116) (
ожидается оплата
)
Нагорнов Никита Артемович (Checkmat international)
Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг - 4 уч.
Домаскин Самсон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international)
Бибарсов Мухаммад Юсупович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 4 уч.
Дробот Иван (BHJJ)
Максим Эдуардович Мясников (icon international)
Фаляхиев Самат Расилевич (Checkmat international)
Мамлеев Амир Радикович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/свыше 50 кг - 1 уч.
Валеев Роберт Равилевич (Strela Team official)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user