BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Турнир по MMA: Битва в EVOLVE GYM
Категория
Мужчины 18 +
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
до 56.7
до 61.2
до 65.8
до 70.3
до 77.1
до 84
до 93
до 120
Весовая категория...
Команда
101 Fight Club
ace_mma
AHMAT MOSCOW
Ak shumkar
Akhmat
Ares ММА
Bokov Elbert Team
BORZ
dobro
EMIR. FC
Evolv
Evolve gym
fc Vainah
FIGHT BAZA
Fight Night Academy Пенза
fightclub team Almaz
fightclub Стройка
FIRST FIGHT CLUB
FOMIN Team
GLADIATOR MOSCOW
grek mma
Kor Leon Team
Lion Fight
MUBARIZ FIGHT CLUB
OBARG TEAM
One
Strela Team official
Sunja bjj
synergymma
T70_MMA academy
Team Mirsaidov
TIGRIS
Time2fit
Top fight
Topfight
UFC-OCTAGON Лобня
Universal Fighters
VARYAG
Айкол Манас
Ало-Тоо
БК Груша
бк черный медведь
боевое искусство
Егорьевск
клуб вайнах
Личный зачет
Львиное сердце
Монте
РОДЪ
Седи бежж
Спартак махачкала
таджикистан
ТЕАМ стрела
Файт про
ЦЕНТР РУКОПАШНОГО БОЯ (ЦРБ), EVOLVE GYM
Чёрный Медведь
школа Абдулманапа Нурмагомедова
школа борьбы Артëма Артемьева
школа борьбы Артёма Артемьева
Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова
Эдиге
явара
Яковлев Team
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мужчины 18 +/новички/до 56.7 кг - 1 уч.
Хомиджонов Парвиз
Мужчины 18 +/новички/до 61.2 кг - 3 уч.
Джабаров Зиедулло Салимджонович (школа борьбы Артëма Артемьева)
Авазбек Турсунбоев Аробидин угли (fightclub team Almaz)
Tigga Alaukik Tigga (Evolve gym)
Мужчины 18 +/новички/до 65.8 кг - 4 уч.
Амирханян Давид (Монте)
Гавро Константин Сергеевич (One)
Асоев Зикриоллох (Strela Team official)
Хушов Саддам (таджикистан)
Мужчины 18 +/новички/до 70.3 кг - 7 уч.
Раимбердиев Данияр Аскарбекович (Evolve gym)
Акаев Арсен Вадимович (Universal Fighters)
Мирзоев Сайдамон Фармонович (VARYAG)
Курбанов Абдулкерим Маратович (Universal Fighters)
Балков Михаил Викторович (Evolve gym)
Евлоев Шейх-Мансур Магомедович (Sunja bjj)
Худояров Улугбек
Мужчины 18 +/новички/до 77.1 кг - 10 уч.
Магомедов Даниял Гаджиевич (Evolve gym)
Жумабаев Алтынбек (Lion Fight)
Эгамов Камран Халилович (Evolve gym)
Хаштиев Расул (Evolve gym)
Зайналов Адильгерей (Evolve gym)
Айтиев Барсбек (Top fight)
Голиков Глеб Владимирович (школа борьбы Артёма Артемьева)
Ершов Павел (БК Груша)
Сулейманов Амир Муратович (Evolve gym)
Анучин Алексей Александрович (РОДЪ)
Мужчины 18 +/новички/до 84 кг - 2 уч.
Демиров Дамир (Evolve gym)
Мухарбеков Адам Сайд-Ахмедович (AHMAT MOSCOW)
Мужчины 18 +/новички/до 120 кг - 2 уч.
Хачатрян Арсен Тигранович (Личный зачет)
Мамедов Анар (Evolve gym)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user