BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Winter TRIAL 2023 Gi/NO-Gi
Категория
Little Kids (2016-2017 г.р)
Kids (2014-2015 г.р.)
Infant (2012 – 2013 г.р.)
Girls Infant (2012 – 2013 г.р.)
Junior (2010-2011 г.р.)
Teen (2008-2009 г.р.)
Girls,Teen (2008-2009 г.р.)
Juvenile (2006-2007 г.р.)
Girls,Juvenile (2006-2007 г.р.)
Adults Men (2005 г.р. и старше)
Adults Women (2005 г.р. и старше)
Пояс...
без разделения
Пояс...
Весовая категория...
18
20
23
26
30
34
38
46
46+
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
9 легион
ACAC
ACADEMY MMA
AGATE
Agate nv
Agate Surgut
Agate Tyumen
Akbar top team
CK Voin
GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK
ILMMA
khadaev team
Legion
legion89
Ludus aians team
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
PERSEUS
Strela Team official
Ugra grapplers Fedorovskiy
Universal Fighters
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
ZR Team Surgut
ZR Team Сургут
академия мма сургут
АСЕ Универсальные Бойцы
бойцовский дух
Воин Нижневартовск
Команда 89 legion - zr team
Лангепас
Личный зачет
СК Агат
Тайфун Сургут
уневерсальный боец
Универсальный боец
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Little Kids (2016-2017 г.р)/без разделения/20 кг - 2 уч.
Кудратов Абубакир Шавкатилла угли (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Шурховецкий Артур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Little Kids (2016-2017 г.р)/без разделения/23 кг - 7 уч.
Тимур Андреев (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Якубов Юсуф Альбертович (Тайфун Сургут)
Локоткова Василиса (ZR Team Surgut)
Крецул Арсений Васильевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Шурховецкий Тимур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Хайдуков Данил Вячеславович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Тирабян Давид Горович (ZR Team Surgut)
Gi/Little Kids (2016-2017 г.р)/без разделения/26 кг - 5 уч.
Калямин Дмитрий Алексеевич (Akbar top team)
Бадзьо Игорь (Agate Surgut)
Гаджимагомедов Алим Русланович (Agate Surgut)
Миронов Тимофей Павлович (Agate Surgut)
Агаев Юсуф Русланович (Agate Surgut)
Gi/Little Kids (2016-2017 г.р)/без разделения/34 кг - 2 уч.
Кербель Артур Антонович (legion89)
Лошаков Марк Романович (ZR Team Surgut)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user