Списки зарегистрированных
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/21 кг - 6 уч.
- Абдуллина Александра Руслановна (ZR TEAM NOYABRSK)
- Литвинов Платон Кириллович (ZR TEAM NOYABRSK)
- Мамбетов Ренат Русланович (Akbar top team)
- Кадыров Амир Айдарович (ZR Team Surgut)
- Габанян Алекс Самвелович (Тайфун Сургут)
- Мартыненко Дмитрий Сергеевич (ZR Team Surgut)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/24 кг - 8 уч.
- Шовдыгов Осман Русланович (ZR Team Surgut)
- Якубович Илья Максимович (ZR Team Surgut)
- Гасанбеков Давуд Бугадинович (Agate Tyumen)
- АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar top team)
- Мусаев Мухаммад Расулович (Agate Surgut)
- Газиев Ибрагим Абдул-Вагабович (ZR Team Surgut)
- Жунев Максим (ZR Team Surgut)
- Казак Григорий Юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/27 кг - 13 уч.
- Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
- Чернухин Артем Романович (ZR Team Surgut)
- Магамеднебиев Джабраил Артурович (АСЕ Универсальные Бойцы)
- Шахватов Александр Сергеевич (ZR Team Surgut)
- Нурутдинов Артём Русланович (ZR Team Surgut)
- Плеханов Иван Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Адилов Салих Азадович (Воин Нижневартовск)
- Гаджиев Абубакр Халидович (Воин Нижневартовск)
- Холстов Тимофей Вячеславович (Akbar top team)
- Соколовский Эрик Романович (Agate Tyumen)
- Шихсадиев Адам Радикович (Agate Tyumen)
- Матвеев Ефим Юрьевич (ZR Team Surgut)
- Янмурзаев сулейман нурадилович (Agate Surgut)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/30 кг - 9 уч.
- Магомедов Мухаммад Даудович (Agate Surgut)
- Хабибрахманов Артур Ильдарович (Agate Surgut)
- Бабиров Ниджат Ильгар Оглы (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Дудаев Абдул-Керим Тимурович (Agate Tyumen)
- Арпишкин Фёдор Александрович (ZR Team Surgut)
- Руфкин Александр Павлович (ZR Team Surgut)
- Щербин Богдан Алексеевич (ZR Team Surgut)
- Магамеднебиев Ибрагим Артурович (АСЕ Универсальные Бойцы)
- Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/34 кг - 4 уч.
- Медведев Виталий Вячеславович (ZR Team Surgut)
- ТЕПЛЯКОВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (ZR Team Surgut)
- Буряченко Богдан Дмитриевич (ZR Team Surgut)
- Биктимиров Глеб Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/38 кг - 5 уч.
- Мкоян Рустам Николаевич (ZR Team Surgut)
- Озганбаев назим еналиевич (Agate Surgut)
- Ниматулаев Тамерлан Мурадович (Agate Surgut)
- Крючков Владимир Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Джамилханов Мавлид Джамильевич (Ugra grapplers Fedorovskiy)
Gi/Kids (2014-2015 г.р.) /без разделения/42 кг - 7 уч.
- Ярболдиев Азим Алимханович (ZR Team Surgut)
- Аджиев Самир Сабирович (Agate Surgut)
- Переверзев Егор (ZR Team Surgut)
- Шубин Иван Витальевич (Команда 89 legion - zr team)
- Писарева Марина Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Курбангалиев Камиль Артурович (ZR TEAM NOYABRSK)
- Агаммедов Тимур Асланович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)