BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Winter TRIAL 2023 Gi/NO-Gi
Категория
Little Kids (2016-2017 г.р)
Kids (2014-2015 г.р.)
Infant (2012 – 2013 г.р.)
Girls Infant (2012 – 2013 г.р.)
Junior (2010-2011 г.р.)
Teen (2008-2009 г.р.)
Girls,Teen (2008-2009 г.р.)
Juvenile (2006-2007 г.р.)
Girls,Juvenile (2006-2007 г.р.)
Adults Men (2005 г.р. и старше)
Adults Women (2005 г.р. и старше)
Пояс...
без разделения
Пояс...
Весовая категория...
34
37
41
45
50
55
60
66
78
78+
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
9 легион
ACAC
ACADEMY MMA
AGATE
Agate nv
Agate Surgut
Agate Tyumen
Akbar top team
CK Voin
GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK
ILMMA
khadaev team
Legion
legion89
Ludus aians team
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
PERSEUS
Strela Team official
Ugra grapplers Fedorovskiy
Universal Fighters
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
ZR Team Surgut
ZR Team Сургут
академия мма сургут
АСЕ Универсальные Бойцы
бойцовский дух
Воин Нижневартовск
Команда 89 legion - zr team
Лангепас
Личный зачет
СК Агат
Тайфун Сургут
уневерсальный боец
Универсальный боец
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/34 кг - 10 уч.
Кузьмина Розалия Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Грачев Алексей Романович (Agate Tyumen)
Насыров Ильнар Муратович (ZR TEAM NOYABRSK)
Петрищев Даниил Викторович (Agate Tyumen)
Дудин Максим Викторович (ZR Team Surgut)
Сайкин Кирилл Евгеньевич (ZR Team Surgut)
Хамидов Насрулло Маъмурджанович (Универсальный боец)
Изаков Сергей Сергеевич (Akbar top team)
Кельдимуратов Абдурахман Равилевич (Agate Surgut)
Абдуллаев Илькин Ровшан оглы (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/41 кг - 7 уч.
Бакурадзе Давид Захарович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Гасанбеков Руслан Бугадинович (Agate Tyumen)
Чеботарь Матвей Евгеньевич (ZR Team Surgut)
АББАСОВ МУРАД ХИКМЕТ ОГЛЫ (ZR Team Surgut)
Ковалёв Захар Андреевич (ZR Team Surgut)
Сотволдиев Азизджон Шахруевич (Agate Tyumen)
Нурлубаев Карим Арсенович (Agate Surgut)
Gi/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/50 кг - 7 уч.
Султанов Осман Султанович (Воин Нижневартовск)
Первухин Илья Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Щепкин Иван Дмитриевич (ZR Team Surgut)
Кирияк Максим Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
Магамадов Абдул-Малик Мамедович (Agate Tyumen)
Шурыгин Анатолий Иванович (Agate Tyumen)
Цеев Алим султанович (Agate Surgut)
Gi/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/55 кг - 6 уч.
Балуев Артём Александрович (ZR Team Surgut)
Есов Артур Арсенович (Agate Surgut)
Муртазин Амир Рифатович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Эстемиров Арслан Аскерович (Agate Surgut)
Конурин Илья Андреевич (ZR Team Surgut)
Гаджикурбанов Сулейман (Agate Surgut)
Gi/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/66 кг - 5 уч.
Баруздина Златаслава Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Бакурадзе Семён Захарович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Малютин Артемий Станиславович (Универсальный боец)
Костюков Григорий Витальевич (СК Агат)
Ахунзянов Айдар Ильгизович (legion89)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user