Lists of registered

Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/46 kg
  • Машкин Константин Александрович (legion89)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Маршинский Кирилл Андреевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (payment is expected)
  • Ахмедов Орман Хайямович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Ахмедов Орман Хайямович (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Исмаилов Камиль Алиевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/60 kg
  • Мелоян Нарек Агаронович (Agate Tyumen)
  • Гусейнов Рийал Фамил оглы (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Дадаев Джамбулат Рамзанович (Академия ММА) (payment is expected)
  • Эльмурзаев Дени Исаевич (ZR Team Surgut)
  • Земцов Дмитрий Александрович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Дибиров Рамазан Магомедович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/66 kg
  • Поляничев Денис Андреевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Доолоткулов Нурдин Кубанычович (Агат Сургут)
  • Андроник Вадим Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Алиев Вагид Мурадович (Akbar top team)
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Уксукпаев Марсель Ермекович (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (payment is expected)
  • Шумайлов Илья Алексеевич (AGATE) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/73 kg
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Решетов Иван Артемович (Akbar Top Time)
  • Адамов Адам Магомедович (Агат Сургут) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/81 kg
  • Кочкаров Шохиджахон Араббоевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Дёмин Роман Егорович (Agate Tyumen) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/94+ kg
  • Хасбулатов Джунид Тимурович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!