BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Winter TRIAL 2023 Gi/NO-Gi
Категория
Little Kids (2016-2017 г.р)
Kids (2014-2015 г.р.)
Infant (2012 – 2013 г.р.)
Girls Infant (2012 – 2013 г.р.)
Junior (2010-2011 г.р.)
Teen (2008-2009 г.р.)
Girls,Teen (2008-2009 г.р.)
Juvenile (2006-2007 г.р.)
Girls,Juvenile (2006-2007 г.р.)
Adults Men (2005 г.р. и старше)
Adults Women (2005 г.р. и старше)
Пояс...
белые (новички)
цветные(профессионалы)
Пояс...
Весовая категория...
56
62
69
77
85
94
120
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
9 легион
ACAC
ACADEMY MMA
AGATE
Agate nv
Agate Surgut
Agate Tyumen
Akbar top team
CK Voin
GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK
ILMMA
khadaev team
Legion
legion89
Ludus aians team
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
PERSEUS
Strela Team official
Ugra grapplers Fedorovskiy
Universal Fighters
ZR Team
ZR TEAM NOYABRSK
ZR Team Surgut
ZR Team Сургут
академия мма сургут
АСЕ Универсальные Бойцы
бойцовский дух
Воин Нижневартовск
Команда 89 legion - zr team
Лангепас
Личный зачет
СК Агат
Тайфун Сургут
уневерсальный боец
Универсальный боец
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Adults Men (2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/69 кг - 5 уч.
Яхьяев Морис Багаутдинович (AGATE)
Мамедов Шахсаддин Арастун оглы (ZR Team Surgut)
Красников Никита Сергеевич (ZR Team Surgut)
Владислав Андреевич Душечкин (ZR Team Surgut)
Сатаев Руслан Равильевич (Команда 89 legion - zr team)
Gi/Adults Men (2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/77 кг - 3 уч.
Матиев Самир Асланович (Agate Tyumen)
Федоров Александр Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Максим Новиков (ZR Team Surgut)
Gi/Adults Men (2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/85 кг - 3 уч.
Зинченко Роман Владимирович (ZR Team Surgut)
Розбаев Бахтияр Абдикасымович (ZR TEAM NOYABRSK)
Постников Артем Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Adults Men (2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/94 кг - 6 уч.
Абдуллаев Ислам Мурцалиевич (Лангепас)
Ширяев Владимир Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Пачганов Алексей Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Кокорин Степан Андреевич (ZR Team Сургут)
Лошаков Роман Олегович (ZR Team Surgut)
Денисов Виктор Дмитриевич (ZR Team Surgut)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user