Списки зарегистрированных
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/34 кг - 10 уч.
- Альгишиев Динислам Алавдинович (Ugra grapplers Fedorovskiy)
- Дудин Максим Викторович (ZR Team Surgut)
- Абдуллаев Илькин Ровшан оглы (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
- Изаков Сергей Сергеевич (Akbar top team)
- Петрищев Даниил Викторович (Agate Tyumen)
- Сайкин Кирилл Евгеньевич (ZR Team Surgut)
- Насыров Ильнар Муратович (ZR TEAM NOYABRSK)
- Грачев Алексей Романович (Agate Tyumen)
- Хамидов Насрулло Маъмурджанович (Универсальный боец)
- Кельдимуратов Абдурахман Равилевич (Agate Surgut)
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/37 кг - 5 уч.
- Гасанбеков Руслан Бугадинович (Agate Tyumen)
- Кузьмина Розалия Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Дабузов Энверпаша Джаббарович (Ugra grapplers Fedorovskiy)
- Бакурадзе Давид Захарович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ибрагимов Джабраил Ибрагимович (Воин Нижневартовск)
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/41 кг - 6 уч.
- Сотволдиев Азизджон Шахруевич (Agate Tyumen)
- Чеботарь Матвей Евгеньевич (ZR Team Surgut)
- Нурлубаев Карим Арсенович (Agate Surgut)
- АББАСОВ МУРАД ХИКМЕТ ОГЛЫ (ZR Team Surgut)
- Ильяс Логиев (Akbar top team)
- Ковалёв Захар Андреевич (ZR Team Surgut)
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/50 кг - 10 уч.
- Первухин Илья Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Байманбетов Ренат Булатович (академия мма сургут)
- Щепкин Иван Дмитриевич (ZR Team Surgut)
- Султанов Осман Султанович (Воин Нижневартовск)
- Кирияк Максим Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
- Алыев Эльнур Асиф оглы (AGATE)
- Магамадов Абдул-Малик Мамедович (Agate Tyumen)
- Цеев Алим султанович (Agate Surgut)
- Шурыгин Анатолий Иванович (Agate Tyumen)
- Каракулов Эмир Солтанбекович (бойцовский дух)
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/55 кг - 7 уч.
- Гаджикурбанов Сулейман (Agate Surgut)
- Эстемиров Арслан Аскерович (Agate Surgut)
- Есов Артур Арсенович (Agate Surgut)
- Муртазин Амир Рифатович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Джалилов Камран Баламетович (Agate Surgut)
- Конурин Илья Андреевич (ZR Team Surgut)
- Балуев Артём Александрович (ZR Team Surgut)
NO-GI/Junior (2010-2011 г.р.) /без разделения/66 кг - 5 уч.
- Бакурадзе Семён Захарович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ахунзянов Айдар Ильгизович (legion89)
- Баруздина Златаслава Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Костюков Григорий Витальевич (СК Агат)
- Малютин Артемий Станиславович (Универсальный боец)