BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Чемпионат и первенство Воронежской области по панкратиону
Категория
Девочки (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2014-2015 г.р.)
Девочки (2014-2015 г.р.)
Мальчики (2012-2013 г.р.)
Девочки (2012-2013 г.р.)
Мальчики (2011-2010 г.р.)
Девочки (2011-2010 г.р.)
Юноши (2008-2009 г.р)
Девушки (2008-2009 г.р)
Юноши (2006-2007 г.р)
Девушки (2006-2007 г.р)
Юниоры (2004-2005 г.р)
Юниорки (2004-2005 г.р)
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Весовая категория...
27
30
34
38
42
46
50
55
60
66
72
82
90
Весовая категория...
Дисциплина...
СЕМИ
Дисциплина...
Команда
AlMiran FC
Александр
Александр Лиски
Александр Ямное
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Воронежская область
Бк Александр Губин
БК Александр.Виктор Сараев
бойцовский клуб александр воронеж
Борзунов
Воин Новая Усмань
ВРФСОО Патриот
ВУНЦ ВВС
Железный Лис (Лиски)
клуб Эдельвейс
Легион
Легион Воронеж
МКУ Россошанская спортивная школа
Отвага, г. Нововоронеж
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 30 кг - 2 уч.
Бадыров Фарид (БК Александр Воронежская обл.)
Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 34 кг - 2 уч.
Чернышов Игорь Александрович (Александр)
Крымов Семён (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 38 кг - 6 уч.
Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
Алехин Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
Васильченко Богдан Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев)
Товмасян Нарэк Кароевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
Митрохин Давид Витальевич (БК Александр.Виктор Сараев)
Ряжинов Иван Вячеславович (Бк Александр Губин)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 42 кг - 5 уч.
Матвеев Артем Евгеньевич (Легион Воронеж)
Сулейманов Юсуф Шерзодович (Легион Воронеж)
Киселев Юрий (БК Александр Воронежская обл.)
Пухов Владислав Васильевич (Железный Лис (Лиски))
Артемов Виктор Алексеевич (Воин Новая Усмань)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 46 кг - 4 уч.
Стародубов Дмитрий (БК Александр Воронежская обл.)
Митусов Богдан Сергеевич (Александр Ямное)
Кузнецов Денис Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
Федоров Иван Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 50 кг - 3 уч.
Сафдарали Нешат Ахмадович (БК Александр Воронежская обл.)
Ходин Кирилл Денисович (Бк Александр Губин)
Каралькевич Максим Константинович (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 60 кг - 2 уч.
Щеглов Ярослав Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
Эдуард Давидович Ванян (бойцовский клуб александр воронеж)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 72 кг - 2 уч.
Ларин Александр Александрович (ВРФСОО Патриот)
Степанов Георгий Леонидович (БК Александр.Виктор Сараев)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user