BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Чемпионат и первенство Воронежской области по панкратиону
Категория
Девочки (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2014-2015 г.р.)
Девочки (2014-2015 г.р.)
Мальчики (2012-2013 г.р.)
Девочки (2012-2013 г.р.)
Мальчики (2011-2010 г.р.)
Девочки (2011-2010 г.р.)
Юноши (2008-2009 г.р)
Девушки (2008-2009 г.р)
Юноши (2006-2007 г.р)
Девушки (2006-2007 г.р)
Юниоры (2004-2005 г.р)
Юниорки (2004-2005 г.р)
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Весовая категория...
32
35
38
42
47
53
59
66
73
85
85+
Весовая категория...
Дисциплина...
ФУЛЛ
Дисциплина...
Команда
AlMiran FC
Александр
Александр Лиски
Александр Ямное
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Воронежская область
Бк Александр Губин
БК Александр.Виктор Сараев
бойцовский клуб александр воронеж
Борзунов
Воин Новая Усмань
ВРФСОО Патриот
ВУНЦ ВВС
Железный Лис (Лиски)
клуб Эдельвейс
Легион
Легион Воронеж
МКУ Россошанская спортивная школа
Отвага, г. Нововоронеж
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 42 кг - 6 уч.
Клепинин Богдан (Александр Лиски) (
ожидается оплата
)
Орищенко Даниил (Александр Лиски)
Мальцев Евгений Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
Трофимов Артём Александрович (Железный Лис (Лиски))
Мошарипов Диёрбек Данёрбек угли (Александр Ямное)
Бехтер Дмитрий Максимович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 47 кг - 4 уч.
Мошарипов Диор
Алмаев Илья Русланович (Александр)
Михайлов Сергей Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
Бризицкий Влас Янович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 53 кг - 6 уч.
Лысых Дмитрий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
Чередников Никита Павлович (Александр Ямное)
Власенко Иван Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.)
Власов Роман Юрьевич (Бк Александр Губин)
Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
Ванюшкин Владислав (Александр Лиски) (
ожидается оплата
)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 59 кг - 4 уч.
Пузань Кирилл Андреевич (Бк Александр Губин)
Каунов Кирилл Николаевич (ВРФСОО Патриот)
Рубанченко Никита Денисович (Бк Александр Губин)
Тупикин Дмитрий Артёмович (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 66 кг - 2 уч.
Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
Башмаков Тимофей Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 73 кг - 1 уч.
Коробкин Степан (Александр Лиски) (
ожидается оплата
)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 85 кг - 1 уч.
Коротков Андрей евгеньевич (Воин Новая Усмань)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user