Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Девочки (2016-2017 г.р.)/ 23 кг - 1 уч.
- Шпак Мария Александровна (Воин Новая Усмань) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мальчики (2016-2017 г.р.)/ 30 кг - 1 уч.
- Хомидов Абдурохман Сайхуджаевич (Железный Лис (Лиски)) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/23 кг - 5 уч.
- Киргизов Арсений Александрович (Александр Ямное)
- Цурцумия Николай Максимович (Железный Лис (Лиски))
- Фролов Дмитрий Павлович (Железный Лис (Лиски))
- Митин Матвей Николаевич (Александр Ямное)
- Осин Михаил (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 25 кг - 4 уч.
- Боковец Илья Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
- Малюгин Артём Денисович (Александр Ямное) (ожидается оплата)
- Шилин Артём Романович (Александр Ямное)
- Попков Никита Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 27 кг - 8 уч.
- Усков Александр Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Кожукало Егор Александрович (Александр Ямное) (ожидается оплата)
- Попов Матвей Сергеевич (Железный Лис (Лиски))
- Керимов Иса Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
- Бердников Богдан Алексеевич (Александр Ямное)
- Шуткин Степан Константинович (Воин Новая Усмань)
- Попов Лев Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 30 кг - 3 уч.
- Скосарь Роман Артёмович (ВРФСОО Патриот)
- Езоян Артём Аршалуйсович (Александр Ямное)
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 34 кг - 3 уч.
- Кузнецов Юрий Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
- Золотарев Егор Олегович (Воин Новая Усмань)
- Фирсов Ярослав Сергеевич (Легион Воронеж)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 38 кг - 4 уч.
- Фролов Степан Александрович (Воин Новая Усмань)
- Моргунов Артём Игоревич (Александр Ямное)
- Силаев Артём Вадимович (Легион Воронеж)
- Бойко Владимир Сергеевич (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 42+ кг - 2 уч.
- Лозный Дмитрий Валентинович (БК Александр.Виктор Сараев)
- Трофимов Семён (Отвага, г. Нововоронеж)
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/27 кг - 5 уч.
- Малахов Кирилл (БК Александр Воронежская обл.)
- Симонов Митрофан Евгеньевич (Александр Ямное)
- Шумейко Вадим Русланович (Александр) (ожидается оплата)
- Сулейманов Ахмат Шерзодович (Легион Воронеж)
- Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/ 30 кг - 3 уч.
- Калякин Гордей Александрович (бойцовский клуб александр воронеж)
- Спахова Лилия Алексеевна (Воин Новая Усмань)
- Родионов Вячеслав (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/ 34 кг - 7 уч.
- Стрелкин Егор Андреевич (Отвага, г. Нововоронеж)
- Бондарев Андрей Иванович (ВРФСОО Патриот)
- Говоров Владислав Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Чаплин Андрей (БК Александр Воронежская обл.)
- Козлов Артём (БК Александр Воронежская обл.)
- Петриев Алексей Владиславович (Железный Лис (Лиски))
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/ 38 кг - 6 уч.
- Андреев Артем (БК Александр.Виктор Сараев)
- Кандауров Всеволод Александрович (Легион Воронеж)
- Березуцкий Кирилл Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев)
- Гридин Матвей Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Кудинов Богдан Романович (Александр Ямное)
- Карнушин Михаил Михайлович (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/ 42 кг - 3 уч.
- Шаламай Егор (БК Александр Воронежская обл.)
- Якушов Максим (БК Александр Воронежская обл.)
- Агаев Тимур Русланович (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Мальчики (2012-2013 г.р.)/ 55 кг - 3 уч.
- Калиткин Алексей (БК Александр Воронежская обл.)
- Толстун Матвей Иванович (ВРФСОО Патриот)
- Сяський Максим Максимович (Воин Новая Усмань)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 30 кг - 2 уч.
- Бадыров Фарид (БК Александр Воронежская обл.)
- Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 34 кг - 2 уч.
- Крымов Семён (БК Александр Воронежская обл.)
- Чернышов Игорь Александрович (Александр)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 38 кг - 6 уч.
- Митрохин Давид Витальевич (БК Александр.Виктор Сараев)
- Товмасян Нарэк Кароевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
- Алехин Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Васильченко Богдан Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев)
- Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
- Ряжинов Иван Вячеславович (Бк Александр Губин)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 42 кг - 5 уч.
- Артемов Виктор Алексеевич (Воин Новая Усмань)
- Матвеев Артем Евгеньевич (Легион Воронеж)
- Сулейманов Юсуф Шерзодович (Легион Воронеж)
- Киселев Юрий (БК Александр Воронежская обл.)
- Пухов Владислав Васильевич (Железный Лис (Лиски))
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 46 кг - 4 уч.
- Федоров Иван Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Стародубов Дмитрий (БК Александр Воронежская обл.)
- Кузнецов Денис Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Митусов Богдан Сергеевич (Александр Ямное)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 50 кг - 3 уч.
- Сафдарали Нешат Ахмадович (БК Александр Воронежская обл.)
- Ходин Кирилл Денисович (Бк Александр Губин)
- Каралькевич Максим Константинович (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 60 кг - 2 уч.
- Эдуард Давидович Ванян (бойцовский клуб александр воронеж)
- Щеглов Ярослав Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Мальчики (2011-2010 г.р.)/ 72 кг - 2 уч.
- Ларин Александр Александрович (ВРФСОО Патриот)
- Степанов Георгий Леонидович (БК Александр.Виктор Сараев)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 42 кг - 6 уч.
- Клепинин Богдан (Александр Лиски) (ожидается оплата)
- Орищенко Даниил (Александр Лиски)
- Мошарипов Диёрбек Данёрбек угли (Александр Ямное)
- Трофимов Артём Александрович (Железный Лис (Лиски))
- Мальцев Евгений Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
- Бехтер Дмитрий Максимович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 47 кг - 4 уч.
- Михайлов Сергей Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Алмаев Илья Русланович (Александр)
- Мошарипов Диор
- Бризицкий Влас Янович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 53 кг - 6 уч.
- Власов Роман Юрьевич (Бк Александр Губин)
- Ванюшкин Владислав (Александр Лиски) (ожидается оплата)
- Власенко Иван Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Чередников Никита Павлович (Александр Ямное)
- Лысых Дмитрий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 59 кг - 4 уч.
- Каунов Кирилл Николаевич (ВРФСОО Патриот)
- Тупикин Дмитрий Артёмович (БК Александр Воронежская обл.)
- Пузань Кирилл Андреевич (Бк Александр Губин)
- Рубанченко Никита Денисович (Бк Александр Губин)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 66 кг - 2 уч.
- Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
- Башмаков Тимофей Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 73 кг - 1 уч.
- Коробкин Степан (Александр Лиски) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2008-2009 г.р)/ 85 кг - 1 уч.
- Коротков Андрей евгеньевич (Воин Новая Усмань)
ФУЛЛ/Девушки (2008-2009 г.р)/ 57 кг - 2 уч.
- Курдюкова Екатерина Михайловна (Воин Новая Усмань)
- Товмасян Варсеник Кароевна (МКУ Россошанская спортивная школа)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 54 кг - 3 уч.
- Гасанов Аликбер (БК Александр Воронежская область)
- Лимонин Роман Дмитриевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
- Шеремянкин Никита Сергеевич (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 58 кг - 5 уч.
- Говоров Антон Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Внуков Руслан Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
- Хмельницкий Денис Даниилович (Александр Ямное)
- Безрук Пётр Дмитриевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
- Шаров Егор Алексеевич (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 63 кг - 4 уч.
- Борис Аркадьевич Третьяков (БК Александр Воронежская обл.)
- Акимов Роман Владимирович (бойцовский клуб александр воронеж)
- Капранов Жан Вячеславович (БК Александр Воронежская обл.)
- Шелопаев Дмитрий Александрович (Бк Александр Губин)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 69 кг - 9 уч.
- Гвоздев Захар Александрович (МКУ Россошанская спортивная школа)
- Говорухин Ярослав Павлович (Бк Александр Губин)
- Ярославцев Максим (Легион)
- Бульбенюк Андрей Александрович (бойцовский клуб александр воронеж)
- Клименко Максим Николаевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Епишин Платон Алексеевич (бойцовский клуб александр воронеж)
- Гайдуки Ярослав (Александр Лиски)
- Шмигирилов Даниил Александрович (Александр Ямное)
- Солодовников Сергей Александрович (клуб Эдельвейс)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 76 кг - 2 уч.
- Кочетков Данил Витальевич (Александр)
- Панов Алексей Вадимович (Отвага, г. Нововоронеж)
ФУЛЛ/Девушки (2006-2007 г.р)/ 65 кг - 3 уч.
- Смирнова Екатерина Владиславовна (Воин Новая Усмань)
- Зайцева Алина Александровна (БК Александр Воронежская обл.)
- Ускова Дарья Александровна (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Юниоры (2004-2005 г.р)/ 66 кг - 3 уч.
- Лазарев Иван (Александр Лиски)
- Пискунов Кирилл Сергеевич (БК Александр.Виктор Сараев) (ожидается оплата)
- Иванов Никита (Легион)
ФУЛЛ/Юниоры (2004-2005 г.р)/ 77 кг - 1 уч.
- Магомедов Гасан Курбанович (Бк Александр Губин) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2004-2005 г.р)/ 84 кг - 2 уч.
- Шишкин Евгений (Александр Лиски)
- Коваленко Анатолий Анатольевич (Бк Александр Губин)
ФУЛЛ/Юниоры (2004-2005 г.р)/ 92+ кг - 2 уч.
- Соколов Денис Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр.Виктор Сараев)
ФУЛЛ/Юниорки (2004-2005 г.р)/ 58 кг - 1 уч.
- Шабунина Алина Владимировна (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 г.р. и старше/ 66 кг - 3 уч.
- Хурматов Алиджон (Александр Лиски)
- Заманов Эльбрус
- Мухамадиев Бахтовар Неъматуллоевич (БК Александр.Виктор Сараев) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 г.р. и старше/ 71 кг - 2 уч.
- Ляхов Александр (Александр Лиски)
- Халилов Джавидан Джахангир оглы (Бк Александр Губин)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 г.р. и старше/ 84 кг - 1 уч.
- Алиев Саид Запирович (Бк Александр Губин) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 г.р. и старше/ 92 кг - 1 уч.
- Юршин Никита Сергеевич (ВУНЦ ВВС) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 г.р. и старше/ 92+ кг - 1 уч.
- Новохатский Александр Викторович (БК Александр Воронежская область) (ожидается оплата)