BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
WARRIOR CUP 2023
Категория
4 года Девочки
4 года
5 лет
5 лет Девочки
6 лет
6 лет Девочки
7 лет
7 лет Девочки
8-9 лет Девочки
8-9 лет
10-11 лет Девочки
10-11 лет
12-13 лет
12-13 лет Девочки
14-15 лет Девушки
14-15 лет
16-17 лет Парни
16-17 лет Девушки
18+ Мужчины
30+ Мужчины
18+ Женщины
30+ Женщины
Пояс...
без разделения
Пояс...
Весовая категория...
-16
-19
-22
-25
-28
-31
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
Akela Bratsk
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Evolution Tomsk
Fight & Fitness
Frota academy
Frota Team
Gracie Barra
grapling team Междуреченск
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro jiu jitsu assosiation
LEON Кемерово
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Mario Bros
Mariobroskazakshtan
MATA LEAO
Mzkgrappling team. Междуреченск
Peresvet Tomsk
Rychin team
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
SHADOWS WAY
Strela Team official
Stuona1
Submission
T70_MMA academy
tigerkids
Ze Radiola team Novosibirsk
ZENIT TEAM
Айкон
Алькор
Альянс-NSK
АРЧ
АСЕ ЯСТРЕБ
гладиатор зеленогорск
Держава Омск
Журавль
Исток САМБО
Катран
Крепость
Легион Новосибирск
МСОО СОЮЗ
новосибирск
Остров скорпиона Тогучин
РОСТ
Сибирский След
СК Кристалл-Бердск
СК Самурай
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
ТАНДЕН
Федерация САМБО
Хоробр
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/5 лет/без разделения/-19 кг - 7 уч.
Карась Макар Юрьевич (РОСТ)
Прусаков Марк Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Иван Помогайбо (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Турдикулов Эльдар Денисович (РОСТ)
Третьяков Дмитрий Николаевич (SHADOWS WAY)
Булыкин Данил Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Михинкевич Роман Артемович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Gi/5 лет/без разделения/-22 кг - 5 уч.
Пономаренко Никита Алексеевич (Держава Омск)
Анпилогов Матвей максимович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Трофимов Роман Максимович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Сергунин Мирон Станиславович (101 Fight Club)
Сергеев Егор Васильевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Gi/5 лет/без разделения/-25 кг - 2 уч.
Пономаренко Никита Алексеевич (Держава Омск)
Большунов Артём Артемович (tigerkids)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user