BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
WARRIOR CUP 2023
Категория
4 года Девочки
4 года
5 лет
5 лет Девочки
6 лет
6 лет Девочки
7 лет
7 лет Девочки
8-9 лет Девочки
8-9 лет
10-11 лет Девочки
10-11 лет
12-13 лет
12-13 лет Девочки
14-15 лет Девушки
14-15 лет
16-17 лет Парни
16-17 лет Девушки
18+ Мужчины
30+ Мужчины
18+ Женщины
30+ Женщины
Пояс...
Белый пояс
Цветные пояса
Новички
Пояс...
Весовая категория...
-22
-25
-28
-31
-34
-37
-40
+40
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
Akela Bratsk
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Evolution Tomsk
Fight & Fitness
Frota academy
Frota Team
Gracie Barra
grapling team Междуреченск
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro jiu jitsu assosiation
LEON Кемерово
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Mario Bros
Mariobroskazakshtan
MATA LEAO
Mzkgrappling team. Междуреченск
Peresvet Tomsk
Rychin team
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
SHADOWS WAY
Strela Team official
Stuona1
Submission
T70_MMA academy
tigerkids
Ze Radiola team Novosibirsk
ZENIT TEAM
Айкон
Алькор
Альянс-NSK
АРЧ
АСЕ ЯСТРЕБ
гладиатор зеленогорск
Держава Омск
Журавль
Исток САМБО
Катран
Крепость
Легион Новосибирск
МСОО СОЮЗ
новосибирск
Остров скорпиона Тогучин
РОСТ
Сибирский След
СК Кристалл-Бердск
СК Самурай
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
ТАНДЕН
Федерация САМБО
Хоробр
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/8-9 лет/Белый пояс/-25 кг - 9 уч.
Жумабаев Сырчанбек (РОСТ)
Зыков Сергей Денисович (СК Кристалл-Бердск)
Макаревич Макар (РОСТ)
Кононенко Артём (РОСТ)
Мошкарев Дмитрий Александрович (РОСТ)
Москалюк Филипп (Checkmat international)
Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Чернозуб Марк Александрович (РОСТ)
Gi/8-9 лет/Белый пояс/-28 кг - 17 уч.
Прусаков Руслан Николаевич (Checkmat international)
Чернышов (SHADOWS WAY)
Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
Степанов Евгений Александрович (SHADOWS WAY)
Русанов Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Илья Неганов (icon international)
Богдан Зибров (АСЕ ЯСТРЕБ)
Ежов Матвей Евгеньевич (РОСТ)
Назаров Иван Станиславович (SHADOWS WAY)
Корнетов Алексей Вилорьевич (MATA LEAO)
Полевой Платон Вадимович (icon international)
Соломатин Глеб Витальевич (СК Кристалл-Бердск)
Юдин Егор Михайлович (РОСТ)
Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
Шустинский Егор Юрьевич (SHADOWS WAY)
Рязанцев Степан Александрович (РОСТ)
Gi/8-9 лет/Белый пояс/-31 кг - 8 уч.
Исмагилов Артём Романович (ALTEREGO)
Логачев Макар Андреевич (Checkmat international)
Журовик Федор (РОСТ)
Ходарченко Артем Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Шейкин Иван Дмитриевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Данилов Артём Алексеевич (Checkmat international)
Петин Демид Денисович (SHADOWS WAY)
Шевелюхин Дмитрий Иванович (гладиатор зеленогорск)
Gi/8-9 лет/Белый пояс/-34 кг - 7 уч.
Люфт Артём Алексеевич (РОСТ)
Пестов Роман Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гармаш Валерий (ALTEREGO)
Степанов Роман Сергеевич (ZENIT TEAM)
Ильин Гордей Станиславович (РОСТ)
Шейкин Иван Дмитриевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Шевелюхин Дмитрий Иванович (гладиатор зеленогорск)
Gi/8-9 лет/Белый пояс/-40 кг - 3 уч.
Фирюлин Андрей Петрович (ZENIT TEAM)
Клюев Андрей Александрович (SHADOWS WAY)
Выжутович Артём Алексеевич (SHADOWS WAY)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user