BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
WARRIOR CUP 2023
Категория
4 года Девочки
4 года
5 лет
5 лет Девочки
6 лет
6 лет Девочки
7 лет
7 лет Девочки
8-9 лет Девочки
8-9 лет
10-11 лет Девочки
10-11 лет
12-13 лет
12-13 лет Девочки
14-15 лет Девушки
14-15 лет
16-17 лет Парни
16-17 лет Девушки
18+ Мужчины
30+ Мужчины
18+ Женщины
30+ Женщины
Пояс...
Белый пояс
Цветные пояса
Новички
Пояс...
Весовая категория...
-34
-38
-42
-46
-50
-54
-58
-62
+62
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
Akela Bratsk
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Evolution Tomsk
Fight & Fitness
Frota academy
Frota Team
Gracie Barra
grapling team Междуреченск
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro jiu jitsu assosiation
LEON Кемерово
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Mario Bros
Mariobroskazakshtan
MATA LEAO
Mzkgrappling team. Междуреченск
Peresvet Tomsk
Rychin team
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
SHADOWS WAY
Strela Team official
Stuona1
Submission
T70_MMA academy
tigerkids
Ze Radiola team Novosibirsk
ZENIT TEAM
Айкон
Алькор
Альянс-NSK
АРЧ
АСЕ ЯСТРЕБ
гладиатор зеленогорск
Держава Омск
Журавль
Исток САМБО
Катран
Крепость
Легион Новосибирск
МСОО СОЮЗ
новосибирск
Остров скорпиона Тогучин
РОСТ
Сибирский След
СК Кристалл-Бердск
СК Самурай
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
ТАНДЕН
Федерация САМБО
Хоробр
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-34 кг - 5 уч.
Басов Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
Ястремский Максим (SC SIBERIAN RESOURCE)
Колесников Павел Сергеевич (РОСТ)
Валов Леонид Владимирович (РОСТ)
Музафаров Хайдар (MATA LEAO)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-38 кг - 6 уч.
Голубь Николай Андреевич (SHADOWS WAY)
Закузенный Ратмир Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Косых Даниил Юрьевич (Fight & Fitness)
Муртазалиев Магомед Шамильевич (MATA LEAO)
Щемелев Никита Сергеевич (SHADOWS WAY)
Уйминов Иван (Senna Fight Academy)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-42 кг - 8 уч.
Кузьменко Егор (ZENIT TEAM)
Думчев Всеволод (Fight & Fitness)
Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
Колпаков Алексей Федорович (Senna Fight Academy)
Кочигин Вячеслав Валерьевич (MATA LEAO)
Новосельцев Георгий (Сибирский След)
Бызов Сергей Вячеславович (ТАНДЕН)
Думчев Арсений (Fight & Fitness)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-46 кг - 5 уч.
Иванов Роман Анатольевич (ZENIT TEAM)
Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
Швайцер Артём Александрович (icon international)
Исмаилов Исмаил (MATA LEAO)
Горбачев Артём (ZENIT TEAM)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-50 кг - 5 уч.
Максим Уколов (icon international)
Гагарин Иван Александрович (Fight & Fitness)
Артамонов Александр Сергеевич (Gracie Barra)
Замелов Максим Антонович (SHADOWS WAY)
Солодовников Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/-54 кг - 3 уч.
Ерамасов Матвей (SHADOWS WAY)
Семенов Руслан Павлович (Fight & Fitness)
Милованов Матвей Игоревич (icon international)
Gi/12-13 лет/Цветные пояса/+62 кг - 5 уч.
Нестерович Антон Сергеевич (Fight & Fitness)
Небольсин Дмитрий Витальевич (icon international)
Ефанов Матвей Анатольевич (Strela Team official)
Насонов Кирилл Евгеньевич (SHADOWS WAY)
Камешков Богдан Игоревич (АСЕ ЯСТРЕБ)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user