BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
WARRIOR CUP 2023
Категория
4 года Девочки
4 года
5 лет
5 лет Девочки
6 лет
6 лет Девочки
7 лет
7 лет Девочки
8-9 лет Девочки
8-9 лет
10-11 лет Девочки
10-11 лет
12-13 лет
12-13 лет Девочки
14-15 лет Девушки
14-15 лет
16-17 лет Парни
16-17 лет Девушки
18+ Мужчины
30+ Мужчины
18+ Женщины
30+ Женщины
Пояс...
новички
без разделения
Пояс...
Весовая категория...
-19
-22
-25
-28
-31
-34
-37
+37
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
Akela Bratsk
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Evolution Tomsk
Fight & Fitness
Frota academy
Frota Team
Gracie Barra
grapling team Междуреченск
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
Kristian Cestaro jiu jitsu assosiation
LEON Кемерово
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Mario Bros
Mariobroskazakshtan
MATA LEAO
Mzkgrappling team. Междуреченск
Peresvet Tomsk
Rychin team
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
SHADOWS WAY
Strela Team official
Stuona1
Submission
T70_MMA academy
tigerkids
Ze Radiola team Novosibirsk
ZENIT TEAM
Айкон
Алькор
Альянс-NSK
АРЧ
АСЕ ЯСТРЕБ
гладиатор зеленогорск
Держава Омск
Журавль
Исток САМБО
Катран
Крепость
Легион Новосибирск
МСОО СОЮЗ
новосибирск
Остров скорпиона Тогучин
РОСТ
Сибирский След
СК Кристалл-Бердск
СК Самурай
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
ТАНДЕН
Федерация САМБО
Хоробр
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/6 лет/новички/-19 кг - 5 уч.
Чернецов Платон Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Лошкарёв Никита Романович (Checkmat international)
Маслюков Михаил Константинович (РОСТ)
Забелин Александр Евгеньевич (Держава Омск)
Гордей Зибров (АСЕ ЯСТРЕБ)
NO-GI/6 лет/новички/-22 кг - 9 уч.
Камбаров Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Валевич Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Михеев Илья Сергеевич (SHADOWS WAY)
Шкрум Платон Евгеньевич (Держава Омск)
Шумкин Артём Максимович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Внуков Григорий Иванович (ALLIANCE TEAM)
Рогозин Арсений Русланович (Остров скорпиона Тогучин)
Костин Захар Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Роговец Максим Иванович (РОСТ)
NO-GI/6 лет/новички/-25 кг - 5 уч.
Федотов Степан Анатольевич (РОСТ)
Арисов Савелий Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гомзяков Семён Сергеевич (icon international)
Алмазов Мирон Денисович (SHADOWS WAY)
Себастьян Рудков (Держава Омск)
NO-GI/6 лет/новички/-28 кг - 3 уч.
Бидатов Карим Ержанович (РОСТ)
Бердников Марк Кириллович (Checkmat international)
Токачев Лев Александрович (СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск)
NO-GI/6 лет/новички/-34 кг - 2 уч.
Пронкевич Роберт Александрович (РОСТ)
Макашин Даниил Анатольевич (СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user