BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
STRELA CUP KIDS
Категория
Мальчики 5 лет
Девочки 5 лет
Мальчики 6-7 лет
Девочки 6-7 лет
Мальчики 8-9 лет
Девочки 8-9 лет
Мальчики 10-11 лет
Девочки 10-11 лет
Мальчики 12-13 лет
Девочки 12-13 лет
Юноши 14-15 лет
Девушки 14-15 лет
Юноши 16-17 лет
Девушки 16-17 лет
Пояс...
белые пояса
цветные пояса
Пояс...
Весовая категория...
22
25
28
31
35
37
40
40+
Весовая категория...
Дисциплина...
В КИМОНО
БЕЗ КИМОНО
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
8bit
AGATE
alania mma г. Владикавказ
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Chekmate International
Fight & Fitness
Gracie Barra
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Matveev team
Peresvet Jiu-Jitsu
PitBull Fight Club
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy.
SHADOWS WAY
Strela Team official
Ze Radiola team Novosibirsk
Zenit
ZENIT TEAM
Академия борьбы
академия борьбы кольцово
АСЕ ЯСТРЕБ
Держава Омск
КРИСТАЛЛ - БЕРДСК
КРИСТАЛЛ-БЕРДСК
Остров скорпиона Тогучин
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Академия Борьбы
РОСТ
САМБО Исток .
Сибирский След
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/22 кг - 4 уч.
Бабурин Максим Алексеевич (академия борьбы кольцово)
Барышев Дмитрий (Strela Team official)
Голубов Дмитрий Антонович (Senna Fight Academy.)
Канунников Артемий (Держава Омск)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/25 кг - 6 уч.
Кель Тимофей Дмитриевич (Держава Омск)
Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Капитанюк Мирослав (АСЕ ЯСТРЕБ)
Зубец Артемий (SHADOWS WAY)
Барышев Дмитрий (Strela Team official)
Чернозуб Марк Александрович (РОСТ)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/28 кг - 12 уч.
Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
Капитанюк Мирослав (АСЕ ЯСТРЕБ)
Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
Прусаков Руслан Николаевич (Checkmat international)
Морковин Семён (Checkmat international)
Кузьменко Дамир (Checkmat international)
Ежов Матвей Евгеньевич (РОСТ)
Морозов Тимофей Антонович (Senna Fight Academy)
Артюшкин Михаил Владимирович (Senna Fight Academy)
Савчук Степан Матвеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Курдюков Данил Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Трофимов Семён Максимович (SHADOWS WAY)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/31 кг - 11 уч.
Леонов Сергей (РОСТ)
Курдюков Данил (АСЕ ЯСТРЕБ)
Савчук Степан Матвеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Митякин Захар (SHADOWS WAY)
Абатуров Егор (SHADOWS WAY)
Кузьменко Дамир (Checkmat international)
Красуля Родион (Gracie Barra)
Панарина Сафина Сергеевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гусев Артемий Романович (Senna Fight Academy)
Зубаровский Артём Владимирович (SHADOWS WAY)
Василенко Данил Вадимович (SHADOWS WAY)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/35 кг - 5 уч.
Внуков Александр Иванович (ALLIANCE TEAM)
Яковлев Кирилл Владимирович (Gracie Barra)
Ганов Богдан Вячеславович (PitBull Fight Club)
Лихачёв Роман Артёмович (ZENIT TEAM)
Неласов Никита (SHADOWS WAY)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/40 кг - 3 уч.
Перевалов Максим Алексеевич (Checkmat international)
Бургонов Андрей Александрович (Senna Fight Academy)
Неласов Никита (SHADOWS WAY)
В КИМОНО/Мальчики 8-9 лет/ цветные пояса/40+ кг - 4 уч.
Федоров Петр Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Ершов Матвей Сергеевич (Senna Fight Academy)
Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ)
Блинов Ярослав (РОСТ)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user