BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
STRELA CUP KIDS
Категория
Мальчики 5 лет
Девочки 5 лет
Мальчики 6-7 лет
Девочки 6-7 лет
Мальчики 8-9 лет
Девочки 8-9 лет
Мальчики 10-11 лет
Девочки 10-11 лет
Мальчики 12-13 лет
Девочки 12-13 лет
Юноши 14-15 лет
Девушки 14-15 лет
Юноши 16-17 лет
Девушки 16-17 лет
Пояс...
белые пояса
цветные пояса
Пояс...
Весовая категория...
38
42
46
50
54
58
62
66
70
70+
Весовая категория...
Дисциплина...
В КИМОНО
БЕЗ КИМОНО
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
8bit
AGATE
alania mma г. Владикавказ
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Chekmate International
Fight & Fitness
Gracie Barra
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Matveev team
Peresvet Jiu-Jitsu
PitBull Fight Club
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy.
SHADOWS WAY
Strela Team official
Ze Radiola team Novosibirsk
Zenit
ZENIT TEAM
Академия борьбы
академия борьбы кольцово
АСЕ ЯСТРЕБ
Держава Омск
КРИСТАЛЛ - БЕРДСК
КРИСТАЛЛ-БЕРДСК
Остров скорпиона Тогучин
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Академия Борьбы
РОСТ
САМБО Исток .
Сибирский След
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
В КИМОНО/Юноши 14-15 лет/ цветные пояса/50 кг - 3 уч.
Смородников Александр Николаевич (icon international)
Шубин Руслан Ахмедович (icon international)
Беляев Илья (Strela Team official)
В КИМОНО/Юноши 14-15 лет/ цветные пояса/54 кг - 5 уч.
Ерамасов Матвей Денисович (SHADOWS WAY)
Смородников Александр (icon international)
Лиханов Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Еременко Тимур Андреевич (Strela Team official)
Семенов Руслан Павлович (Fight & Fitness)
В КИМОНО/Юноши 14-15 лет/ цветные пояса/58 кг - 4 уч.
Денис Кожин (САМБО Исток .)
Смородников Максим (icon international)
Ерамасов Матвей (SHADOWS WAY)
Звягинцев Илья (icon international)
В КИМОНО/Юноши 14-15 лет/ цветные пояса/66 кг - 2 уч.
Звягинцев Илья Сергеевич (icon international)
Смородников Максим Николаевич (icon international)
В КИМОНО/Юноши 14-15 лет/ цветные пояса/70+ кг - 3 уч.
Яблонский Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Ефанов Матвей Анатольевич (Strela Team official)
Небольсин Дмитрий (icon international)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user