BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
STRELA CUP KIDS
Категория
Мальчики 5 лет
Девочки 5 лет
Мальчики 6-7 лет
Девочки 6-7 лет
Мальчики 8-9 лет
Девочки 8-9 лет
Мальчики 10-11 лет
Девочки 10-11 лет
Мальчики 12-13 лет
Девочки 12-13 лет
Юноши 14-15 лет
Девушки 14-15 лет
Юноши 16-17 лет
Девушки 16-17 лет
Пояс...
белые пояса
цветные пояса
Пояс...
Весовая категория...
19
22
25
28
31
34
37
37+
Весовая категория...
Дисциплина...
В КИМОНО
БЕЗ КИМОНО
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
8 bit
8bit
AGATE
alania mma г. Владикавказ
ALLIANCE TEAM
Alter Ego
ALTEREGO
BHJJ
CHAMPION GYM
Checkmat international
Chekmate International
Fight & Fitness
Gracie Barra
icon international
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Matveev team
Peresvet Jiu-Jitsu
PitBull Fight Club
SC SIBERIAN RESOURCE
Senna Fight Academy
Senna Fight Academy.
SHADOWS WAY
Strela Team official
Ze Radiola team Novosibirsk
Zenit
ZENIT TEAM
Академия борьбы
академия борьбы кольцово
АСЕ ЯСТРЕБ
Держава Омск
КРИСТАЛЛ - БЕРДСК
КРИСТАЛЛ-БЕРДСК
Остров скорпиона Тогучин
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Академия Борьбы
РОСТ
САМБО Исток .
Сибирский След
СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/19 кг - 6 уч.
Корнев Ярослав Витальевич (ZENIT TEAM)
Лошкарёв Никита Романович (Checkmat international)
Чернецов Платон Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Беклемешев Фёдор (Остров скорпиона Тогучин)
Сергунин Мирон (Fight & Fitness)
Калайтанов Никита Алексеевич (SHADOWS WAY)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/22 кг - 15 уч.
Валевич Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Бушуев Кирилл (РОСТ)
Гаджиев Мухаммад Мирзаевич (AGATE)
Самочернов Станислав Александрович (Checkmat international)
Тимошенко Денис Дмитриевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Внуков Григорий Иванович (ALLIANCE TEAM)
Стугин Роман Евгеньевич (Strela Team official)
Поветьев Мирон Максимович (РОСТ)
Мошкарев Евгений Александрович (РОСТ)
Тишин Аркадий Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Ефремов Леонид Павлович (РОСТ)
Зенин Гордей Константинович (РОСТ)
Блажко Сергей Максимович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Грачев Владимир Александрович (icon international)
Роговец Максим Иванович (РОСТ)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/25 кг - 13 уч.
Федотов Степан Анатольевич (РОСТ)
Сухарев Даниил Русланович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гладышев Савва Дмитриевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Алмазов Мирон (SHADOWS WAY)
Петровский Макар Максимович (ZENIT TEAM)
Гулиев Теймур Канан оглы (Checkmat international)
Цимбалюк Макар (icon international)
Манзырков Давид Витальевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Камбаров Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Усольцев Максим Эдуардович (РОСТ)
Ануфриев Арсений Анатольевич (AGATE)
Таскаев Иван Александрович (Matveev team)
Уланов Макар Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/28 кг - 4 уч.
Марин Михаил Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Лиханов Мирон Евгеньевич (ALTEREGO)
Серышев Матвей Сергеевич (РОСТ)
Семенов Степан Евгеньевич (РОСТ)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/31 кг - 5 уч.
Серышев Матвей Сергеевич (РОСТ)
Ган Артём Викторович (Остров скорпиона Тогучин)
Харитонов Ярослав Витальевич (РОСТ)
Шустинский Егор Юрьевич (SHADOWS WAY)
Теленков Максим Иванович (ZENIT TEAM)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/34 кг - 3 уч.
Богдан Кондратов (Strela Team official)
Максудов Тимур (Strela Team official)
Умар Боходиржонов (Strela Team official)
БЕЗ КИМОНО/Мальчики 6-7 лет/белые пояса/37+ кг - 2 уч.
Попов Денис Дмитриевич (РОСТ)
Каримов Даниэль (Strela Team official)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user