BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
«Лига наций III этап» турнир по ПАНКРАТИОНУ
Категория
Мальчики 2017-2016 г.р.
Девочки 2017-2016 г.р.
Мальчики 2015-2014 г.р.
Девочки 2015-2014 г.р.
Мальчики 2013-2012 г.р.
Девочки 2013-2012 г.р.
Мальчики 2011-2010 г.р.
Девочки 2011-2010 г.р.
Юноши 2009-2008 г.р.
Девушки 2009-2008 г.р.
Юноши 2007-2006 г.р.
Девушки 2007-2006 г.р.
Мужчины 2005-2004 г.р.
Юниорки 2005-2004 г.р.
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Ветераны 1983-86
Ветераны 1982-78
Ветераны 1973-77
Ветераны 1968-72
Весовая категория...
до 53
до 58
до 64
до 71
свыше 71
Весовая категория...
Команда
--
1 round
101 Fight Club
AGRESSOR
AHMAT MOSCOW
Akhmat
Akopyan Team
Bokov Elbert Team
Dagestan Fighter
Dobrinya mma
eut
Evolve gym
fight club Groub And Pound
fight club ground & pound
Fight Zona
figter kudo
FSA
Gasan team
GLADIATOR MOSCOW
Gor MMA
Ground-and-Pound AF Academy
Hard.Fightclub
Hokiro
INTERFIGHT ЭЮТ
kazaryan team
Lider Балашиха
Mars Химки
Moscow puncher team
MUBARIZ FIGHT CLUB
Muradov professianal Legia
ORION
Patriot pro
QCHAIN
red warrior
RUDIARIUS TEAM
Rus Fight мытищи
ryshkov team
sport pride
TAMERLAN_TEAM Нахабино
TATAMI
Turpalhoy
Universal Fighters
VARYAG
zzz
Айкол Манас
Айкол-Манас
Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв
академия мма серпухов
Академия ММА Серпухов
Альфа-единоборства г. Одинцово
Альфа-Спорт Жуковский
Анаконда Александров
АСГАРД
Барс
Белый лотос (МОСКВА)
БК Александр Невский
БК БАРРАКУДА
БК ВЫМПЕЛ
БК Груша
БК Единство серпухов
БК Единство Серпухов
БК Спартанцы
БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ
Бойцовский клуб Ермак
Братство г.о Ивантеевка
Бутово
Варяг
Варяг домодедово
Верея
Виктория
Витязь Балашиха
Воин Сосенский
ВПК ИмпериЯ
ВСК РАССВЕТ
г.Подольск Б/К ZARUBA
Г1алг1ай
Дмитровская Дружина
Добрыня
Дружина Дмитрия Донского
Евпатий Коловрат
Зеленоград
инфолайн спартанцы
к-96
Клуб единоборств Дружина
Клуб единоборств Сварог
Клуб Спутник
Клуб Штурм
Колизей г.Вязьма
КПЕ Серпухов
КСЕ Corona
КСЕ Лидер г. Москва
курск мма
лидер балашиха
Личный зачет
Львиное сердце
масчох
Молот
МОЛОТ taibov team
Москва
МСОО ФСГОЛ Федерация самбо Люберцы
НИТУ МИСИС
Нокаут
Одинцово Панчер
Олимп Марьино
Олимп Москва
Ратибор (Москва)
Ратибор Куркино
РОДЪ
Рублевская школа рукопашного боя
Русич г.Ярославль
Самбо-70
СК Альфа
СК Бруклин
СК РУБИН
СКБЕ Акула
СКБИ ВАРЯГ
СКЕ АКЦЕНТ
СКЕ Подполье г Владимир
спарта коледж инфолайн
Спарта коледж инфооайн
Спарта колледж инфлайн
Спарта Москва
Спарта,колледж ифнолайн
спарта/DIAMOND
СПАРТАК
Спецвзвод
СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК
спортивный клуб ЭЮТ
спортклуб МВА
Стальной Щит
СФМ Харс
Тажикистан ш.худжан
Тор Железнодорожный
Файт про
Файтзона Королёв
ФРБЕ Акула
центр единоборств Белгород
ЦРТДиЮ Чехов
Школа единоборств братьев Филимоновых
школа носова
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Женщины 2003 г.р. и старше/до 58 кг - 2 уч.
Кириллова Светлана Витальевна (Варяг)
Мизинова Полина Романовна (спортклуб МВА)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user