BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Всероссийский турнир и фестиваль по джиу-джитсу
Категория
2018 Мальчики
2018 Девочки
2016-2017 Мальчики
2016-2017 Девочки
2014-2015 Мальчики
2014-2015 Девочки
2012-2013 Мальчики
2012-2013 Девочки
2010-2011 Юноши
2010-2011 Девушки
2008–2009 Юноши
2008–2009 Девушки
2006–2007 Юниоры
2006–2007 Юниорки
Мужчины 2005 и старше (Адалт)
Женщины 2005 и старше (Адалт)
Мужчины 1988 и старше (Мастерс)
Женщины 1988 и старше (Мастерс)
Параатлеты
Доп категория
Весовая категория...
22
25
28
32
35
35+
Весовая категория...
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
2014-2015 Мальчики/22 кг - 8 уч.
Логинов Макар Сергеевич (Республика Башкортостан)
Султанбеков Рамиль Русланович (Республика Башкортостан)
Окользин Владимир Антонович (Республика Башкортостан)
Потапов Дмитрий (Республика Башкортостан)
Гайткулов Радмир Динарович (Республика Башкортостан)
Сулейманов Марсель Артурович (Республика Башкортостан)
Козлов Савелий Антонович (Свердловская область)
Клепаков Иоанн Константинович (Республика Башкортостан)
2014-2015 Мальчики/25 кг - 16 уч.
Сайфуллин Артур Денисович (Республика Башкортостан)
Суровицкий Егор Ильич (Оренбургская область)
Галиуллин Илья Тимурович (Республика Башкортостан)
Платицын Артём Михайлович (Оренбургская область)
Ягфаров Джамиль Ильфирович
Егоров Максим Александрович (Республика Башкортостан)
Салимов Роман Артемович (Республика Башкортостан)
Хафизов Тимур Маратович (Республика Башкортостан)
Женихов Николай Максимович (Удмуртская Республика)
Мереуца Глеб Константинович (Оренбургская область)
Ягафаров Тимур Русланович (Республика Башкортостан)
Страхов Даниил Александрович (Оренбургская область) (
ожидается оплата
)
Кирков Марк Константинович (Самарская область) (
ожидается оплата
)
Иванов Демид Александрович (Республика Башкортостан)
Мусаев Дамир Маратович (Свердловская область)
Юнусов Юсуф Ильгизович (Республика Башкортостан)
2014-2015 Мальчики/28 кг - 27 уч.
Леон Кузьмин (Самарская область)
Губайдуллин Радмир Рустемович (Республика Башкортостан)
Панарин Максим Александрович (Республика Башкортостан)
Магсумов Илья (Республика Башкортостан)
Хафизов Давид Булатович (Республика Башкортостан)
Анвар Тимерханов (Республика Башкортостан)
Янгалычин Амир Ренатович (Саратовская область)
Аксаков Артём Алексеевич (Республика Башкортостан)
Кашафутдинов Равиль Русланович (Республика Башкортостан)
Тимиряев Богдан (Республика Башкортостан)
Гайнетдинов Самат Салаватович (Республика Башкортостан)
Мусаев Дамир Маратович (Свердловская область)
Андрей Дементьев (Удмуртская Республика)
Гарифуллин Георгий Ринатович (Республика Башкортостан)
Легостаев Виктор Петрович (Самарская область)
Полянский Дмитрий Александрович (Республика Башкортостан)
Идрисов Амир Артурович (Республика Башкортостан)
Шагиев Искандер Русланович (Республика Башкортостан)
Поповиченко Егор Андреевич (Самарская область)
Ивченко Леонид Викторович (Республика Башкортостан)
Новицкий Матвей Андреевич (Самарская область)
Калачев Игорь Владимирович (Свердловская область)
Зинченко Фёдор Григорьевич (Республика Башкортостан)
Нуржанов Алим Алматович (Оренбургская область)
Фонарев Захар Андреевич (Удмуртская Республика)
Егоров Егор Егорович (Республика Башкортостан)
Габдрахманов Альберт Романович (Республика Башкортостан)
2014-2015 Мальчики/32 кг - 15 уч.
Фонарев Захар Андреевич (Удмуртская Республика)
Сыворотко Денис Дмитриевич (Республика Татарстан)
Шарипов Руслан Дамирович (Саратовская область)
Лиясов Мирон Андреевич (Оренбургская область)
Насруллаев Арслан Шухратович (Республика Башкортостан)
Галиуллин Имиль Зиннурович (Республика Башкортостан)
Гайнетдинов Руслан Фанисович (Республика Татарстан)
Котельников Илья Витальевич (Республика Башкортостан)
Подлесный Матвей Сергеевич (Оренбургская область)
БУРХАНОВ ФАРИС (Самарская область)
Пятаев Александр Алексеевич (Республика Башкортостан)
Муталлапов Амир Ринатович (Республика Башкортостан)
Ситдиков Ильнур Айдарович (Республика Татарстан)
Усманов Рауль Дамирович (Республика Башкортостан)
Стариков Иван Александрович (Свердловская область)
2014-2015 Мальчики/35 кг - 6 уч.
Фёдоров Никита Константинович (Республика Башкортостан)
Подлескин Георгий Иванович (Республика Башкортостан)
Трегубов Роман Семенович (Республика Башкортостан)
Мусабиров Роберт (Республика Башкортостан)
Гадиев Карим Ильмирович (Республика Татарстан)
Милохин Михаил (Оренбургская область)
2014-2015 Мальчики/35+ кг - 4 уч.
Цуканов Тимур Русланович (Кировская область)
Владимиров Гордей Александрович (Республика Башкортостан)
Манчук Ульяна (Самарская область)
Гарипов Алим Радикович (Республика Татарстан)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user