Списки зарегистрированных
Мальчики 8-9 лет/ 24 кг - 8 уч.
- Журавлев Степан Вадимович (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Троцкий Павел Денисович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Файзиев Ахмад Иззатулоходжаевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Астраханцев Владимир Константинович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пешков Матвей Антонович (СПАРТАК Хабаровск)
- Кожан Роман Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Боровик Алексей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Енваев Степан Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/ 27 кг - 12 уч.
- Шитов Артём Петросович (СПАРТАК Хабаровск)
- Бродский Константин Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Галузин Александр Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ткаченко Егор Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Руин Святослав Сергеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ищенко Илья Игоревич (ВОИН Хабаровск)
- Блохин Всеволод Николаевич (Strela Team official)
- Аксёнов Владислав Иванович (СПАРТАК Хабаровск)
- Харитонов Назар Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Хохолков Арсений Евгеньвич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Попов Александр Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Добровольный Иван Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
Мальчики 8-9 лет/ 30 кг - 15 уч.
- Син Дмитрий Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Миндин Давид Антонович (Gracie Barra)
- Чижевский Иван Александрович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Бочек Даниил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Яценко Иван Константинович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Костюков Данил (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Костюков Тимур (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Закарян Левон Юрьевич (Gracie Barra)
- Волков Андрей Александрович (Gracie Barra)
- Токайский Владислав Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Лавлинский Захар Евгеньевич (Gracie Barra)
- Гаджиев Тимур Викторович (СПАРТАК Хабаровск)
- Березовский Леонид Александрович (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Ким Виктор (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Трубников Семён Михайлович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/ 34 кг - 8 уч.
- Иванощук Матвей Кириллович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Петухов Артём Вячеславович (СПАРТАК Хабаровск)
- Боклач Леонид Никитович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Сенченко Глеб Максимович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Жабров Артем Денисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Алешко Артем Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Нечаев Тимур (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Гаврилко Михаил Владимирович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
Мальчики 8-9 лет/ 38 кг - 5 уч.
- Куликов Андрей Антонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Воронов Дамир Камилевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Скибинский Владимир Михайлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Хан Кирилл Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Соколов Всеволод Максимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 8-9 лет/ 42 кг - 4 уч.
- Божко Георгий Иванович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Бондарь Артём Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Поленов Андрей Дмитриевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ушаков Никита Максимович (Gracie Barra)