Lists of registered

Юноши и Юниоры 16-18 лет/55 kg - 9 уч.
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ Харс)
  • Бекиш уулу Шержан (Айкол Манас)
  • Максим Петрович Собин (SCHOOL SEIFUDINOVA’S)
  • Исмаилов Рустам (СК Бруклин)
  • Белова Екатерина (СК Бруклин)
  • Багадуров Магомед Багадурович (инчха-team)
  • Кононов Родион Дмитриевич (СтальГрадъ)
  • Гаунов Феликс Артурович (Львиное сердце)
  • Яцкевич Артём Сергеевич (Миротворец)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ 60 kg - 8 уч.
  • Нурлубаев Камал Асадулаевич (Fight Club Apache)
  • Лебедев Андрей Артурович (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Сторублев Егор Сергеевич (СК САМБИСТ ЗЕЛЕНОГРАД)
  • Тупицын Михаил Владиславович (СФМ Харс)
  • Борш Кирилл Анатолиевич (WHITE TIGER)
  • Васильев Даниил Дмитриевич (WHITE TIGER)
  • Савчук Данила Сергеевич (СК Легион)
  • Момот Данила Вячеславович (СК Легион)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ 65 kg - 8 уч.
  • Гусейнов Хусейн (Fight Club Apache)
  • Лихтин Никита Юрьевич (cobra team)
  • Апресян Дмитрий Артакович (Личный зачет)
  • Заланов Никита Русланович (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • ТОШЕВ НАСИМ НЕЬМАТДЖОНОВИЧ (URJ TEAM)
  • Шабанов Даниил Петрович (school seyfudinov s)
  • Байрамов Ренат Азерович (МОЛОТ taibov team)
  • Иванов Михаил (Зеленоград)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ 70 kg - 11 уч.
  • МАМЕДКЕРИМОВ РАМИДИН ФАРИДОВИЧ (Fight Club Apache)
  • Хайдаров Иброхимджон Абосович (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Магомедханов Сираж (Лига Гладиаторов Переславль-Залесский)
  • Мамедов Тенгиз Нагыевич (Fight Club Apache)
  • Arslan Zainutdinov (WHITE TIGER)
  • Круду Лучиан (Зеленоград)
  • БАБУЕВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ (WHITE TIGER)
  • Булохов Алексей Владимирович (ВПК БАРС)
  • Лебедев Владислав (Ассоциация ВПК)
  • Апресян Дмитрий Артакович (Личный зачет)
  • Гусев Никита (WHITE TIGER)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ 75 kg - 6 уч.
  • Афанасьев Денис Алексеевич (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Ермаков Захар Андреевич (СК Легион)
  • Изамутдинов Изамутдин Мугаррамович (Аркада (Каспийск))
  • Мамедов Тенгиз Нагыевич (Fight Club Apache)
  • Белов Артем Дмитриевич (Альянс)
  • Зайнутдинов Арсланали Юсупович (WHITE TIGER)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ 80 kg - 2 уч.
  • Камолов Камол Косимович (Ассоциация ВПК)
  • Хасанов Исмаил Исроилжонович (Fight Club Apache)
Юноши и Юниоры 16-18 лет/ +80 kg - 4 уч.
  • Барсуков Никита Сергеевич (Север-юг г. Гусь-хрустальный)
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Салахов Алмасхан Ряшитович (Альянс)
  • Гурцкая Сандро Робертович (Evolve gym)
регистрация

Спасибо!