Rock&Rolling по Питерски 3.0

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

shakasports.com
Командный зачет дети
  • 1. FIGHT CLUB «NEVSKIY» 221 оч.
  • 2. octopus fight club 193 оч.
  • 3. S.P.O.R.T Generation 164 оч.
  • 4. Strela Team official 154 оч.
  • 5. Senna fight academy 111 оч.
  • 6. Legion spb 103 оч.
  • 7. SAPSAN TEAM 91 оч.
  • 8. Dragon's Den Pskov 90 оч.
  • 9. Sibirsky Bars 46 оч.
  • 10. Dragon's Den Velikiy Novgorod 35 оч.
  • 11. stoneguard 25 оч.
  • 12. Fight Wasp 23 оч.
  • 13. Universal Jiu Jitsu 19 оч.
  • 14. Pit-Bull 18 оч.
  • 15. сенна fight 18 оч.
  • 16. "Borcuha Top Team" 15 оч.
  • 17. Alex alves JJ 13 оч.
  • 18. Санкт-Петербург 12 оч.
  • 19. СЕЧЬ 12 оч.
  • 20. "СПАРТА" г.Сосновый бор 7 оч.
  • 21. 10th Planet SPB 6 оч.
  • 22. Bogdan Grappling School 3 оч.
  • 23. TALENTO 2 оч.
shakasports.com
Командный зачет взрослые
  • 1. Strela Team official 213 оч.
  • 2. Senna fight academy 77 оч.
  • 3. S.P.O.R.T Generation 76 оч.
  • 4. 10th Planet SPB 75 оч.
  • 5. Universal Jiu Jitsu 45 оч.
  • 6. Dragon's Den Velikiy Novgorod 36 оч.
  • 7. ICON RUSSIA 30 оч.
  • 8. Legion spb 27 оч.
  • 9. СЕЧЬ 24 оч.
  • 10. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 21 оч.
  • 11. Dragon's Den Pskov 15 оч.
  • 12. ZR Team 11 оч.
  • 13. Fight Fabrika 10 оч.
  • 14. beverly hills jiu jitsu 10 оч.
  • 15. Universal Fighters 9 оч.
  • 16. Checkmat international 9 оч.
  • 17. FIGHT CLUB «NEVSKIY» 7 оч.
  • 18. Молот 7 оч.
  • 19. Ze radiola 4 оч.
  • 20. FLORING 3 оч.
  • 21. Alex alves JJ 3 оч.
  • 22. SAPSAN TEAM 1 оч.
  • 23. "Borcuha Top Team" 1 оч.
  • 24. octopus fight club 1 оч.
  • 25. Додеркин Team 1 оч.
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг
  • 1. Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
  • 2. Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг
  • 1. Мирзоев Адам (octopus fight club)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг
  • 1. Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
  • 2. Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
  • 3. Ибрагимов Расул (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг
  • 1. Комиссаров Родион Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
  • 3. Ефимов Лев (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг
  • 1. Туракулов Аббос (octopus fight club)
  • 2. Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
  • 3. Курукин Светослав Андреевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • 1. Федотов Михаил Павлович (Alex alves JJ)
  • 2. Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
  • 3. Пожарский Арсений ильич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • 1. Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
  • 2. Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
  • 3. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Алиев (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Пащук Андрей Владимирович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг
  • 1. Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • 1. Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
  • 2. Поклад Александр (octopus fight club)
  • 3. Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг
  • 1. Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • 2. Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Федотюк Артём Александрович (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг
  • 1. Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
  • 2. Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • 1. Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
  • 2. Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • 1. Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Сигов Константин Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 3. Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Грошев Иван Денисович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
  • 3. Очилов Данияр (octopus fight club)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • 1. Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
  • 2. Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Гоголев Лев Алексеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • 1. Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
  • 2. Бисултанов Мурад Анзорович (Senna fight academy)
  • 3. Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • 1. Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Соболев Иван (Legion spb)
  • 3. Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг
  • 1. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • 2. Филипп Попов ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • 3. Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • 1. Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
  • 2. Романов Демид (Senna fight academy)
  • 3. попов филипп ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Рыбинсков Илья (Legion spb)
  • 2. Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
  • 3. Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • 2. Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
  • 3. Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • 2. Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Алирзаев Таир (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • 1. Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
  • 2. Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
  • 3. Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг
  • 1. Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
  • 3. Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг
  • 1. Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
  • 2. Мельченко Руслан Романович (Legion spb)
  • 3. Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг
  • 1. Павлов Кирилл Антонович (Senna fight academy)
  • 2. Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг
  • 1. Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Аристов Артем Алексеевич (Senna fight academy)
  • 3. Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Карастеков Тимур (Senna fight academy)
  • 2. Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
  • 3. Александр Денисов (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • 1. Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy)
  • 3. Данильченко Марк Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг
  • 1. Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • 3. Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг
  • 1. Комарницкий Михаил (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Хрусталев Александр Андреевич (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Евтушенко Артём Андреевич (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Широков Андрей Денисович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 62 кг
  • 1. Гольников Глеб (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Клыков Дмитрий Владимирович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг
  • 1. Магомедов Джалал Асхабович (octopus fight club)
  • 2. Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг
  • 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг
  • 1. Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
  • 2. Gukov Maxim (Senna fight academy)
  • 3. Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг
  • 1. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • 2. Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг
  • 1. Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Шлюпкин Даниил (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Постников Яков (stoneguard)
  • 2. Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Власов Вячеслав (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг
  • 1. Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 2. Йозеф Айманович Савич (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг
  • 1. Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг
  • 1. Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг
  • 1. Куницын Кирилл Александрович (Sibirsky Bars)
  • 2. Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг
  • 1. Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Очилов Руслан (octopus fight club)
  • 3. Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 2. Федоров Никита Михайлович (SAPSAN TEAM)
  • 3. Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг
  • 1. Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
  • 2. Белик Михаил (octopus fight club)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • 1. Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
  • 2. Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • 3. Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • 1. Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
  • 2. Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
  • 3. Белик Михаил (octopus fight club)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • 1. Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • 2. Бухман Михаил Игоревич (Strela Team official)
  • 3. Шкряга Михаил (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./новички/до 22 кг
  • 1. Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
  • 2. Ефимкова Полина Кирилловна (octopus fight club)
  • 3. Фещук Евдокия (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 25 кг
  • 1. Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг
  • 1. Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Лапина Ева (Dragon's Den Pskov)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг
  • 1. Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг
  • 1. Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Дарья Юн (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг
  • 1. Родихина Варвара Андреевна (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Терехова Ксения (Senna fight academy)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг
  • 1. Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • 1. Гусейнов Теймур Новруз-оглы (Strela Team official)
  • 2. Головин Александр Андреевич (Alex alves JJ)
  • 3. Сабитов Арслан Альбертович (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • 1. Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Буторин Семён Павлович (Strela Team official)
  • 3. Горбунов Александр (Senna fight academy)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • 1. Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna fight academy)
  • 2. Троценко Андрей Эдуардович (Strela Team official)
  • 3. Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • 1. Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Фоменко Иван (Legion spb)
  • 3. Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • 1. Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB)
  • 2. Дударкаев Шамиль Вахидович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • 1. Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
  • 2. Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • 3. Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • 1. Павел Зайцев (10th Planet SPB)
  • 2. Бычков Евгений (FLORING)
  • 3. Девятов Никита (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • 1. Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • 2. Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
  • 3. Лаълбеков Алидод (Молот)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • 1. Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
  • 2. Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
  • 3. Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
  • 1. Базырев Минджир Александрович (Strela Team official)
  • 2. Махмудов Малик (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • 1. Шейко Никита Валерьевич (Senna fight academy)
  • 2. Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
  • 1. Дадонов Олег Владимирович (Senna fight academy)
  • 2. Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • 1. Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • 1. Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
  • 2. Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг
  • 1. Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 2. Олейник Владимир (Senna fight academy)
  • 3. Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • 1. Вильде Игорь Витальевич (Senna fight academy)
  • 2. Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • 1. Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • 1. Малин Алексей Николаевич (Strela Team official)
  • 2. Фомичук Евгений Сергеевич (Senna fight academy)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
  • 1. Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
  • 2. Булах Дмитрий Александрович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • 1. Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
  • 2. Шапошников Евгений Валерьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • 1. Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 2. Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy)
  • 3. Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • 1. Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Папко Евгений (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • 1. Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Савченков Олег Сергееевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
  • 1. Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 2. Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг
  • 1. Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
  • 2. Чкан Марк Анатольевич (Senna fight academy)
  • 3. Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
  • 1. Никулин Денис (Strela Team official)
  • 2. Круглов Александр (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. иванов кирилл николаевич (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • 1. Калякина Мария (Strela Team official)
  • 2. Турбина Марина (ICON RUSSIA)
  • 3. Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • 1. Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
  • 2. Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
  • 3. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг
  • 1. Соловьева Светлана Владимировна (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 2. Надежда Лапина (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • 1. Дадонов Олег Владимирович (Senna fight academy)
  • 2. Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • 3. Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/CHAPALAH/эксперты/0+ кг
  • 1. Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • 2. Таибов Сухроб (Молот)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг
  • 1. Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
  • 2. Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг
  • 1. Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
  • 2. Ибрагимов Расул (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг
  • 1. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
  • 2. Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
  • 3. Ефимов Лев (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг
  • 1. Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
  • 2. Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
  • 3. Курукин Светослав Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • 1. Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
  • 2. Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Хиврич Даниил Константинович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • 1. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
  • 3. Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
  • 2. Алиев (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • 1. Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
  • 2. Поклад Александр (octopus fight club)
  • 3. Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг
  • 1. Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • 2. Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Федотюк Артём Александрович (Senna fight academy)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг
  • 1. Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
  • 3. Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • 1. Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
  • 3. Кундулов Сулейман (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • 1. Басов Дмитрий ("Borcuha Top Team")
  • 2. Сигов Константин Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 3. Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Яковлева Елизавета Максимовна (СЕЧЬ)
  • 2. Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
  • 3. Магомедов Джамал Асхабович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • 1. Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
  • 2. Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • 1. Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
  • 2. Кузьмин Олег Олегович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 3. Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • 1. Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • 3. Соболев Иван (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг
  • 1. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • 2. Лебедев Демид (Legion spb)
  • 3. Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • 1. Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
  • 2. попов филипп ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • 3. ТИМАКОВ РОМАН (stoneguard)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Рыбинсков Илья (Legion spb)
  • 2. Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
  • 3. Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • 2. Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
  • 3. Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • 1. Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • 2. Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Алирзаев Таир (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • 1. Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
  • 2. Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
  • 3. Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг
  • 1. Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
  • 3. Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг
  • 1. Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
  • 2. Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг
  • 1. Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
  • 3. Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Карастеков Тимур (Senna fight academy)
  • 2. ким михаил витальевич (Senna fight academy)
  • 3. Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • 1. Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy)
  • 2. Арабидзе Никита (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 3. Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг
  • 1. Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • 3. Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг
  • 1. Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Хрусталев Александр Андреевич (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
  • 2. Евтушенко Артём Андреевич (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг
  • 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Иванов Захар Дмитриевич ("Borcuha Top Team")
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг
  • 1. Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
  • 3. Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг
  • 1. Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
  • 2. Gukov Maxim (Senna fight academy)
  • 3. Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг
  • 1. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • 2. Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
  • 3. Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг
  • 1. Шлюпкин Даниил (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Постников Яков (stoneguard)
  • 2. Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
  • 3. Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг
  • 1. Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 2. Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг
  • 1. Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг
  • 1. Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
  • 2. Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг
  • 1. Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг
  • 1. Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
  • 2. Очилов Руслан (octopus fight club)
  • 3. Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг
  • 1. Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 2. Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг
  • 1. Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
  • 2. Белик Михаил (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • 1. Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
  • 2. Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • 3. Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • 1. Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
  • 2. Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
  • 3. Белик Михаил (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • 1. Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • 2. Шкряга Михаил (Strela Team official)
  • 3. Васильев Глеб Олегович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг
  • 1. Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Лапина Ева (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 32 кг
  • 1. Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 2. Махалкина Дарья ("Borcuha Top Team")
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг
  • 1. Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг
  • 1. Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Дарья Юн (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг
  • 1. Родихина Варвара Андреевна (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг
  • 1. Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • 3. Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • 1. Смирнов Александр Витальевич (Strela Team official)
  • 2. Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
  • 3. Рахманов Махмуд Бахтиёрович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • 1. Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Романов Дмитрий Алексеевич (Senna fight academy)
  • 3. Кудрявцев Георгий Михайлович ("Borcuha Top Team")
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • 1. Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
  • 2. Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Абдуллаев Амир (octopus fight club)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • 1. Фоменко Иван (Legion spb)
  • 2. Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Фомичук Евгений Сергеевич (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • 1. Кумратов (Universal Fighters)
  • 2. Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
  • 3. Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • 1. Девятов Никита (10th Planet SPB)
  • 2. Павел Зайцев (10th Planet SPB)
  • 3. Масалов Иван Александрович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • 1. Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • 2. Лаълбеков Алидод (Молот)
  • 3. Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • 1. Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
  • 2. Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
  • 3. Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
  • 1. Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
  • 2. Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • 3. Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • 1. Николов Федор Андреевич (10th Planet SPB)
  • 2. Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
  • 3. Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • 1. Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • 2. Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • 1. Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг
  • 1. Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • 1. Вильде Игорь Витальевич (Senna fight academy)
  • 2. Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • 1. Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
  • 1. Булах Дмитрий Александрович (Dragon's Den Pskov)
  • 2. Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • 1. Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 2. Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • 1. Папко Евгений (Strela Team official)
  • 2. Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
  • 1. Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • 2. Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг
  • 1. Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
  • 2. Чкан Марк Анатольевич (Senna fight academy)
  • 3. Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
  • 1. Никулин Денис (Strela Team official)
  • 2. Круглов Александр (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/эксперты/до 77 кг
  • 1. Хайкис Александр Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
  • 3. Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • 1. Калякина Мария (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • 1. Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
  • 2. Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
  • 3. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг
  • 1. Соловьева Светлана Владимировна (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • 2. Турбина Марина (ICON RUSSIA)
  • 3. Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • 1. Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • 2. Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • 3. Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)