ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК г.МОСКВЫ по ПАНКРАТИОНУ

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

Командный зачет
  • 1. БК "Александр" Воронежская обл. 129 оч.
  • 2. СКБЕ Акула 98 оч.
  • 3. INTERFIGHT 63 оч.
  • 4. Школа единоборств братьев Филимоновых 40 оч.
  • 5. ВСК Гвардеец 38 оч.
  • 6. Akhmat 37 оч.
  • 7. ПАТРИОТ Иваново 34 оч.
  • 8. "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов 31 оч.
  • 9. Zaleev Fight Team 29 оч.
  • 10. Альфа спорт г.Александров 29 оч.
  • 11. "Тор" Железнодорожный 28 оч.
  • 12. Карабановец 27 оч.
  • 13. СКЕ "АКЦЕНТ" 27 оч.
  • 14. Олимп марьино 26 оч.
  • 15. СК Белый тигр 26 оч.
  • 16. Golden Fighter 25 оч.
  • 17. Булат Чехов 23 оч.
  • 18. "Гладиатор ММА" Москва 22 оч.
  • 19. DM TEAM 22 оч.
  • 20. ГИМНАЗИЯ ММА 22 оч.
  • 21. fight club 18 21 оч.
  • 22. гладиатор белгород 20 оч.
  • 23. Valetudo MMA Academy г. Ковров 18 оч.
  • 24. Верея 17 оч.
  • 25. "Авангард" г Королёв 17 оч.
  • 26. Лиски FCF Воронежская область 17 оч.
  • 27. Витязь Балашиха 16 оч.
  • 28. СК Барс Ялта 16 оч.
  • 29. akhmat hasavyrt 16 оч.
  • 30. Guseinov team 14 оч.
  • 31. лион 14 оч.
  • 32. Патриот Балашиха 13 оч.
  • 33. С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл. 13 оч.
  • 34. Ring Time 13 оч.
  • 35. Стратилат 13 оч.
  • 36. Волгоград 13 оч.
  • 37. SGN Team 13 оч.
  • 38. БК "Медведь" 12 оч.
  • 39. Тайгер клуб Мытищи 12 оч.
  • 40. Universal Fighters 11 оч.
  • 41. СК МЕТЕОР БАЛАШИХА 11 оч.
  • 42. Самбо 70 11 оч.
  • 43. г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ 11 оч.
  • 44. Русь 69 10 оч.
  • 45. Сварог 9 оч.
  • 46. "Богатырь" Краснознаменск 9 оч.
  • 47. Белый Лотос 8 оч.
  • 48. Бойцовский клуб "Росомаха" 8 оч.
  • 49. Dagestan Fighter 8 оч.
  • 50. ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ 8 оч.
  • 51. Молот 8 оч.
  • 52. Leki 8 оч.
  • 53. Гладиатор г. Ковров 8 оч.
  • 54. "Богатырь" Балашиха 8 оч.
  • 55. Karelia MMA 8 оч.
  • 56. школа Абдулманапа Нурмагомедова 8 оч.
  • 57. ВПК" Империя" 8 оч.
  • 58. "Святогор" 8 оч.
  • 59. Грозный Ахмат 8 оч.
  • 60. Face to Face ( г.кинешма) 8 оч.
  • 61. Lomov Fight 8 оч.
  • 62. ЦДДМ “JAHON TEAM” 8 оч.
  • 63. asadullah1 Bjj 8 оч.
  • 64. ДМД МОЛОТ 8 оч.
  • 65. федерация панкратион вологодская область 8 оч.
  • 66. Evolve gym 6 оч.
  • 67. FIGHT BAZA 6 оч.
  • 68. Street Rule 6 оч.
  • 69. Old school 5 оч.
  • 70. Ахмат 5 оч.
  • 71. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 5 оч.
  • 72. Пироговский 5 оч.
  • 73. реутов 5 оч.
  • 74. спортивный клуб "Тигр" г.Коломна 5 оч.
  • 75. K-4PRO 5 оч.
  • 76. New Generation 5 оч.
  • 77. Торнадо 5 оч.
  • 78. СК "Сандрс" 5 оч.
  • 79. Молот Домодедовская 5 оч.
  • 80. самбо70 москва 5 оч.
  • 81. Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР 5 оч.
  • 82. "Русич" г.Ярославль 5 оч.
  • 83. г Москва клуб Ахмат 5 оч.
  • 84. СШ "Искра" 5 оч.
  • 85. Ахмат Грозный 5 оч.
  • 86. СК"Патриот"гИваново 5 оч.
  • 87. МТУСИ 5 оч.
  • 88. Golden Team 3 оч.
  • 89. Lion Heart 3 оч.
  • 90. Айкол Манас 3 оч.
  • 91. Champion team 3 оч.
  • 92. Львиное сердце 3 оч.
  • 93. Tiger club Moscow 3 оч.
  • 94. Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова 3 оч.
  • 95. "Citrus" Люберцы 3 оч.
  • 96. коловрат 3 оч.
  • 97. колледж инфолайн 3 оч.
  • 98. СК самбист 3 оч.
  • 99. Боец 21 Века 3 оч.
  • 100. Na mode 3 оч.
  • 101. Ground-and-Pound AF Academy 3 оч.
  • 102. дагестан файтер 3 оч.
  • 103. Underground Тверь 3 оч.
  • 104. Мубариз-Союз Азербайджанцев России 3 оч.
  • 105. BUSHIDO ORSK 3 оч.
  • 106. Чеховский Tiger 3 оч.
Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг
  • 1. Мочу Павел Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • 2. Клишин Александр (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Баходиров Абайдулло (Айкол Манас)
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг
  • 1. Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Якобицки Данил (Верея)
  • 3. Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • 3. Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг
  • 1. Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново)
  • 2. Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Сидельников Артем (Верея)
  • 3. Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг
  • 1. Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
  • 2. Влад Негруш (K-4PRO)
  • 3. Исрафилов Али Таджибович (БК "Медведь")
  • 3. Новиков Дмитрий Анатольевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг
  • 1. Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя")
  • 2. Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • 3. Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг
  • 1. Лифанов Артём Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Филиппов Андрей (Тайгер клуб Мытищи)
  • 3. Беляков Александр (СК Белый тигр)
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг
  • 1. Пустобаев Олег Сергеевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг
  • 1. Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • 2. Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • 3. Буркин Даниил (Олимп марьино)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • 1. Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 2. Ромашов Никита (СК Белый тигр)
  • 3. Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • 3. Арамисов Самир Асланович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг
  • 1. Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • 2. Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • 3. Мочу Петр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • 3. Хаметов Вячеслав (Верея)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг
  • 1. Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • 2. Агасян Константин Владимирович (Олимп марьино)
  • 3. Желтяков Дмитрий Андреевич (Лиски FCF Воронежская область)
  • 3. Неду Иван ("Тор" Железнодорожный)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг
  • 1. Максимкин Богдан (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • 2. Бубнов Максим Сергеевич (лион)
  • 3. Макеев Максим (СК самбист)
  • 3. Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг
  • 1. Степаненко артем ("Тор" Железнодорожный)
  • 2. Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
  • 3. Родин Ярослав (Тайгер клуб Мытищи)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг
  • 1. Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
  • 2. Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
  • 3. Яфаров Амир (Сварог)
  • 3. Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг
  • 1. Глухов Игорь Александрович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • 2. Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
  • 3. Брыков Максим (Тайгер клуб Мытищи)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • 1. Мусилов Гасан мурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • 2. Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград)
  • 3. Байрамов Расим Рамалович (INTERFIGHT)
  • 3. Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • 1. Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • 3. Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
  • 3. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • 1. Коденцев Роман (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
  • 3. Стебельский Артём Денисович (Белый Лотос)
  • 3. Папуашвили Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ")
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • 1. Дубов Даниил ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • 2. Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • 3. Клепинин Богдан (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Отришко Андрей Максимович ("Богатырь" Краснознаменск)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • 1. Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • 2. Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • 3. Голоскоков никита алексеевич (лион)
  • 3. Жуков Самир Артемович (Golden Team)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • 1. Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • 2. Стародворцев Ярослав Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Голоскоков кирилл алексеевич (лион)
  • 3. Канаев Артем (СК Белый тигр)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг
  • 1. Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
  • 2. Чиленков Данил (СК Белый тигр)
  • 3. Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула)
  • 3. Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг
  • 1. Коробкин Степан (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
  • 3. Евстифеев Макар Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг
  • 1. Матросов Никита Станиславович (ПАТРИОТ Иваново)
  • 2. Павловский Степан (СК Белый тигр)
  • 3. Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • 3. Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг
  • 1. Кузнецов Станислав (DM TEAM)
  • 2. Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
  • 3. Микаелян Майкл Микаелович (БК "Медведь")
  • 3. Завалихин Кирил (БК "Александр" Воронежская обл.)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг
  • 1. Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Трофимов Артём (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Холов Хусейн (INTERFIGHT)
  • 3. Шарикян Руслан Эдуардович (гладиатор белгород)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • 1. Антонов Владимир Дмитриевич (Карабановец)
  • 2. Бабаев Рустам Магомедович (Русь 69)
  • 3. Гурьянов Илья Алексеевич (Карабановец)
  • 3. Нуров Фаридун Абдумажитов (Личный зачет)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг
  • 1. Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Абузаров Исмаил Бахрузович (Олимп марьино)
  • 3. Хмельницкий Денис даниилович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • 1. Пырков Максим Сергеевич (Лиски FCF Воронежская область)
  • 2. Насрулаев Насрулах Тагирович (Пироговский)
  • 3. Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM)
  • 3. Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • 1. Джафаров Рихад (Karelia MMA)
  • 2. Богомолов Владимир (СК"Патриот"гИваново)
  • 3. Шмигирилов Даниил Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • 1. Омаров Адам (Олимп марьино)
  • 2. Лысенко Олег Юрьевич (СК Барс Ялта)
  • 3. Симаков Максим (Верея)
  • 3. Надтачаев Кирилл (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг
  • 1. Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
  • 2. Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
  • 3. Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • 3. Дурынин Александр Андреевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг
  • 1. Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • 2. Костиков Иван Михайлович (ПАТРИОТ Иваново)
  • 3. Чариков Евгений Александрович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • 3. Петров Егор Дмитриевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг
  • 1. Лазарев Матвей (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Магомедов Гамзат (Zaleev Fight Team)
  • 3. Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
  • 3. Кирсанов Максим Вячеславович ("Тор" Железнодорожный)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг
  • 1. Хвостенко Елизавета (Golden Fighter)
  • 2. Трофимова Виктория (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг
  • 1. Мазурова Виктория Максимовна (Личный зачет)
  • 2. Ясырева Анна Андреевна (СШ "Искра")
  • 3. Эпштейн Елизавета Александровна ("Авангард" г Королёв)
  • 3. Козлова Виктория (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • 1. Мазурова Кристина Максимовна (Личный зачет)
  • 2. Агаренкова Дарья Юрьевна (Русь 69)
  • 3. Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг
  • 1. Чижикова Виктория (Волгоград)
  • 2. Мозголова Виктория Алексеевна (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • 3. Клепинина Карина (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг
  • 1. Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Булат Чехов)
  • 2. Григорий Борзин Артёмович (самбо70 москва)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • 1. Гаран Роман Дмитриевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • 2. Махмудов Рамазан Сабухиевич (реутов)
  • 3. Кутепов Алексей Александрович (Лиски FCF Воронежская область)
  • 3. Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК Гвардеец)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • 1. Туков Михаил Азаматович (Стратилат)
  • 2. Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
  • 3. Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • 3. Артемий Манжосов Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • 1. Ансар Хамзаев (СКБЕ Акула)
  • 2. Ибрагимов Курбан Рустамович (Личный зачет)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • 1. Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • 2. Лукьянов Никита Сергеевич (ПАТРИОТ Иваново)
  • 3. Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
  • 3. Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • 1. Хакимов Бекхан Арсенович (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • 2. Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино)
  • 3. Кривцов Данил Михайлович (гладиатор белгород)
  • 3. Алишейхов Загалав Магомесаидович (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • 1. Джабаров Джонибек Нумонович (fight club 18)
  • 2. Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
  • 3. Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • 3. Сафонкин Павел Александрович (ПАТРИОТ Иваново)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • 1. Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
  • 2. Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
  • 3. Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
  • 3. Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг
  • 1. Налбандян Каринэ (Akhmat)
  • 2. Кабанкова ()
  • 3. Татарова Елизавета Сергеевна (колледж инфолайн)
Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг
  • 1. Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
  • 2. Низовцева Милана Владимировна (Личный зачет)
  • 3. Семенова Дарья Денисовна (БК "Медведь")
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг
  • 1. Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
  • 2. Бычкова Дарья (СК Белый тигр)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • 1. Мамаев Аслан насурович (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
  • 2. Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
  • 3. Абдулазизов Саид Захарович (Личный зачет)
  • 3. Ольчев Роман Даниилович ("Богатырь" Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • 1. Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Краев Сергей Сергеевич (СК "Сандрс")
  • 3. Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России)
  • 3. Оганнисян Овик Акобович ("Тор" Железнодорожный)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • 1. Бийбулатов Алихан (akhmat hasavyrt)
  • 2. Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК Гвардеец)
  • 3. Екубов Лоик Кудратиллоевич (Street Rule)
  • 3. Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • 1. Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • 2. Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха)
  • 3. Яров Александр Сергеевич ("Авангард" г Королёв)
  • 3. Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • 1. Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
  • 2. Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • 3. Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • 3. Абаев Тагир Ильясович (СКЕ "АКЦЕНТ")
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • 1. Юсупов Ахмед Гиланиевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • 2. Габаров Ислам Асланбекович (asadullah1 Bjj)
  • 3. Алимов Гасан Закирович (Личный зачет)
  • 3. Соловьев иван (Тайгер клуб Мытищи)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • 1. Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
  • 2. Арсен Алиев (Молот Домодедовская)
  • 3. Адам Бартиханов (BUSHIDO ORSK)
  • 3. Алексеев Алексей Владимирович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг
  • 1. Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • 2. Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (г Москва клуб Ахмат)
  • 3. Шубихин Георгий Андреевич (БК "Медведь")
  • 3. Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг
  • 1. Соболькова Елизавета Александровна ("Святогор")
  • 2. Ахматукаева Марха (Akhmat)
  • 3. Дебелая Мария Алексеевна ("Авангард" г Королёв)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • 1. Ильмади Исраилов (akhmat hasavyrt)
  • 2. Омаров Рамазан Алимагомедович (Old school)
  • 3. Красиков Олег Станиславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • 1. Шарипов Хазрат Орифович (Гладиатор г. Ковров)
  • 2. Джафаров Курбон Бахриддинович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
  • 3. Яхъяев Зубайр Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • 3. Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • 1. Баташев Данилбек Лечиевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Исраилов Байсангур Сейдахметович (Ахмат Грозный)
  • 3. Гаджиев Даниял Стефанович (Самбо 70)
  • 3. Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • 1. Мажидов Ахмед Зелимханович (Akhmat)
  • 2. Черныш Николай (Белый Лотос)
  • 3. Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович (гладиатор белгород)
  • 3. Хубаев Максим Русланович (гладиатор белгород)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • 1. Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter)
  • 2. Адиков Алихан Русланович (New Generation)
  • 3. Газмагаметов Хамзат Лечиевич (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
  • 3. Манукян Сурен (Львиное сердце)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • 1. Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
  • 2. Губатаев Билал Асламбекович (МТУСИ)
  • 3. Мирзоян Артём Романович (Lion Heart)
  • 3. Умаров Абдул-Малик Хамидович (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг
  • 1. Мастеренко Никита Александрович (Самбо 70)
  • 2. Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат)
  • 3. Амоян Юрий Валериевич (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
Женщины /до 53 кг
  • 1. Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
  • 2. Паранюк Елизавета Николаевна (гладиатор белгород)
  • 3. Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
  • 3. Кольцова Юлия Дмитриевна (FIGHT BAZA)
Женщины /до 58 кг
  • 1. Базаева Залина (Akhmat)
Женщины /до 71 кг
  • 1. Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
Женщины /свыше 71 кг
  • 1. Жданова иннесса олеговна (СКЕ "АКЦЕНТ")
Мужчины/до 57 кг
  • 1. Хизиев Юнус Вахмурадович (Akhmat)
  • 2. Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • 3. Фазлиев Мухаммаджон (Чеховский Tiger)
  • 3. Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
Мужчины/до 62 кг
  • 1. Айнуддин Асадулаев (SGN Team)
  • 2. Нурмагомедов Газимагомед Муршидович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР)
  • 3. Алиев Гусейн Магомедович (дагестан файтер)
  • 3. Скоромный Максим (Молот)
Мужчины/до 66 кг
  • 1. Omonov Ramziddin Zafarovich (ДМД МОЛОТ)
  • 2. Изаев Заур Мехмедович (SGN Team)
  • 3. Хибиев Амир Асланович (Личный зачет)
  • 3. Джуманиязов Тимур Сражатдинович (Личный зачет)
Мужчины/до 71 кг
  • 1. Макийчук Дмитрий (ВСК Гвардеец)
  • 2. Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • 3. Мусаев Мехти Ровшанович (Лиски FCF Воронежская область)
  • 3. Цагаров Ибрагим Бауддинович (asadullah1 Bjj)
Мужчины/до 77 кг
  • 1. Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Личный зачет)
  • 2. Басханов Рамзан Майрабекович (Ахмат)
  • 3. Деревенских Владислав Николаевич (FIGHT BAZA)
  • 3. Колев Кирилл (INTERFIGHT)
Мужчины/до 84 кг
  • 1. Масаев Руслан Шамсудинович (Грозный Ахмат)
  • 2. Ерегин Илья Сергеевич ("Русич" г.Ярославль)
  • 3. Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Universal Fighters)
  • 3. Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мужчины/до 92 кг
  • 1. Койчакаев Рашид (Витязь Балашиха)
  • 2. Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • 3. Омаров Мансур (Universal Fighters)
  • 3. Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
Мужчины/до 100 кг
  • 1. Романов Александр (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • 2. Расулов Джасур (Universal Fighters)
  • 3. Гудочкин Роман (Underground Тверь)
  • 3. Плюхов Дмитрий (Na mode)
Мужчины/свыше 100 кг
  • 1. Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • 2. Вертяшкин Иван Борисович (Торнадо)
  • 3. Лямцов Кирилл Андреевич (Evolve gym)
Девочки (2014-2013гр)/до 23 кг
  • 1. Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
  • 2. Котова Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2014-2013гр)/до 26 кг
  • 1. Коробкина Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • 1. Самарина Екатерина (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Коробкина Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Тупанова Фарида (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • 1. Борщевская Ксения (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 2. Кузнецова Елизавета Романовна (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • 1. Ермилова Вероника Александровна (СК Барс Ялта)
Девочки (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • 1. Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Девочки (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • 1. Фурманова Арина Михайловна (Карабановец)
  • 2. Андреева Ксения Денисовна (Булат Чехов)
  • 3. Еричева Екатерина Игоревна (СК Барс Ялта)
Девочки (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • 1. Прибыткова Мария Александровна ("Авангард" г Королёв)
  • 2. Печкина Диана Денисовна (ПАТРИОТ Иваново)
  • 3. Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Любченко Виктория Николаевна (лион)
Девочки (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • 1. Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
  • 2. Васильева Ярослава Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Бровашова Дарья Алексеевна (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • 3. Хаметова Дарья (Верея)
Ветераны 1965-69/до 92 кг
  • 1. Оруджев Физули Сабирович (федерация панкратион вологодская область)