ПАНКРАТИОН: Открытый турнир
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Boroda Симферополь 70 оч. (7×9+2×3+1×1)
- 2. СК БАРС 61 оч. (5×9+3×3+7×1)
- 3. Asker Евпатория 56 оч. (5×9+2×3+5×1)
- 4. Куреш 40 оч. (2×9+5×3+7×1)
- 5. СК АРЕНА Севастополь 35 оч. (3×9+1×3+5×1)
- 6. Клуб Единоборств ARES 29 оч. (1×9+6×3+2×1)
- 7. Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя 25 оч. (1×9+4×3+4×1)
- 8. ГБОУ СЕВАСТОПОЛЬ 19 оч. (2×9+1×1)
- 9. СВПК АРБ Победа г.Севастополь 15 оч. (1×9+2×3)
- 10. Анаконда Севастополь 12 оч. (1×9+1×3)
- 11. Молот 2 оч. (2×1)
Дети (2013-2014гр)/-18 кг
- 1. Абдурахманов Исмаил (Asker Евпатория)
- 2. Черкашин Георгий Эдуардович (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
Дети (2013-2014гр)/-26 кг
- 1. Сайидов Гирей (Boroda Симферополь)
- 2. Раифов Имран Эдемович (Boroda Симферополь)
- 3. Никулин Александр Константинович (Молот)
Дети (2012-2011гр)/-25 кг
- 1. Немаров Богдан Кириллович (Boroda Симферополь)
- 2. Гафаров Эмир (Asker Евпатория)
- 3. Люманов Амир Леманович (Куреш)
Дети (2012-2011гр)/-27 кг
- 1. Сеитов Али (Asker Евпатория)
- 2. Бейтуллаев Юсуф Ленурович (Куреш)
- 3. Выборов Илья (СК АРЕНА Севастополь)
- 3. Эмрих Владимир Александрович (СК БАРС)
Дети (2012-2011гр)/-30 кг
- 1. Ниметуллаев Али Эльвинович (Куреш)
- 2. Усеинов Шевкет Эреджепович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Попов Даниил Васильевич (СК АРЕНА Севастополь)
- 3. Эминов Эмир Мухтарович (Куреш)
Дети (2012-2011гр)/-34 кг
- 1. Новиков Ростислав Игоревич (СВПК АРБ Победа г.Севастополь)
- 2. Газиев Юнус Диляверович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Крючков Ярослав Алексеевич (СК АРЕНА Севастополь)
- 3. Дубенко Назар (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
Дети (2010-2009гр)/-27 кг
- 1. Эмирзаков Рустем (Asker Евпатория)
- 2. Буренков Вадим Анатольевич (СК АРЕНА Севастополь)
Дети (2010-2009гр)/-30 кг
- 1. Лынок Илья Иванович (СК БАРС)
- 2. Глеч Алексия (СВПК АРБ Победа г.Севастополь)
- 3. Богдан Александрович Усенко (ГБОУ СЕВАСТОПОЛЬ)
- 3. Халилов Халил Ридванович (Куреш)
Дети (2010-2009гр)/-34 кг
- 1. Косумов Назир Ибрагимович (СК БАРС)
- 2. Эреджепов Тимур Русланович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Петров Андрей Ильич (СК БАРС)
- 3. Русаков Александр Владимирович (СК АРЕНА Севастополь)
Дети (2010-2009гр)/-38 кг
- 1. Ермилова Вероника (СК БАРС)
- 2. Денисов Руслан (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
- 3. Гусейнов Максим Юрьевич (СК АРЕНА Севастополь)
- 3. Аметов Адиль Зейналович (Boroda Симферополь)
Дети (2010-2009гр)/-42 кг
- 1. Хачирашвили Данил Романович (Boroda Симферополь)
- 2. Османов Мухамед Фикретович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Бравый Александр (Asker Евпатория)
- 3. Антонян Тигран (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
Дети (2010-2009гр)/-55 кг
- 1. Саттаров Рустем Рустемович (Куреш)
- 2. Ильин Даниил Игоревич (СК БАРС)
Дети (2008-2007гр)/-34 кг
- 1. Гиёсов Мухаммадимрон Муслихиддинович (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Баиров Эмран Дамирович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Саитбоев Султан (Asker Евпатория)
- 3. Лепетун Андрей (Молот)
Дети (2008-2007гр)/-38 кг
- 1. Бойко Илья (СК АРЕНА Севастополь)
- 2. Еричева Екатерина Игоревна (СК БАРС)
- 3. Саидов Осман (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
- 3. Баиров Кемран Дамирович (Клуб Единоборств ARES)
Дети (2008-2007гр)/-42 кг
- 1. Ревковский Никита Владимирович (Boroda Симферополь)
- 2. Ребедюк Анатолий Владимирович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Бездечек Леонид (Asker Евпатория)
- 3. Абдулжемилов Халид Диляверович (Куреш)
Дети (2008-2007гр)/-55 кг
- 1. Болдырев Александр Андреевич (СК АРЕНА Севастополь)
- 2. Аблаев Омар Серанович (Куреш)
- 3. Футомский Анатолий Анатольевич (СК БАРС)
Юноши (2006-2005гр)/-47 кг
- 1. Мельник Иван (Asker Евпатория)
- 2. Мизенко Александр (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
Юноши (2006-2005гр)/-53 кг
- 1. Коваль Виталий
- 2. Факриев Кемал (Asker Евпатория)
- 3. Мухин Александр (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
- 3. Меженский Олег Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
Юноши (2006-2005гр)/-59 кг
- 1. Гребенников Георгий Анатольевич (Boroda Симферополь)
- 2. Люманов Таир Леманович (Куреш)
- 3. Измаилов Тимур Рамазанович (Куреш)
Юноши (2006-2005гр)/-66 кг
- 1. Факриев Эдем (Asker Евпатория)
- 2. Ковалевский Александр (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
- 3. Красногрудь Вадим Дмитриевич (СК БАРС)
- 3. Ивченко Павел Алексеевич (Куреш)
Юноши (2006-2005гр)/-73 кг
- 1. ПЛЕНКИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (ГБОУ СЕВАСТОПОЛЬ)
- 2. Ким Артём Кириллович (СВПК АРБ Победа г.Севастополь)
- 3. Мельник Василий (СК БАРС)
- 3. Сапегин Илья Денисович (СК БАРС)
Юноши (2004-2003гр)/-54 кг
- 1. ФЕДОРЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (ГБОУ СЕВАСТОПОЛЬ)
- 2. Косумов Амир Ибрагимович (СК БАРС)
- 3. Абдулжемилов Осман Диляверович (Куреш)
Юноши (2004-2003гр)/-69 кг
- 1. Сидоров Евгений Евгеньевич (Анаконда Севастополь)
- 2. Саттаров Арсен Абдуллаевич (Куреш)
- 3. Измаилов Лензи Русланович (Asker Евпатория)
- 3. Русинов Константин Юрьевич (СК БАРС)
Юноши (2004-2003гр)/-85 кг
- 1. Маханов Леонид Алексеевич (СК АРЕНА Севастополь)
- 2. Саттаров Руслан Рустемович (Куреш)
- 3. Муратов Кемал
Мужчины (2002 -2001)/-66 кг
- 1. Щербак Семен (СК БАРС)
- 2. Гурбанов Мухаммад Муслимович (Личный зачет)
Мужчины (2002 -2001)/-71 кг
- 1. Смаилов Саид
- 2. Иванов Александр Дмитриевич (Boroda Симферополь)
Мужчины (2002 -2001)/-77 кг
- 1. Куликов Андрей Владимирович (Крымская Республиканская Федерация Рукопашного Боя)
- 2. Апселянов Эмир
Мужчины (2000 и старше)/-57 кг
- 1. Магомедов Гайдар Курбанович (Boroda Симферополь)
- 2. Магомедов Закир (Анаконда Севастополь)
- 3. Каппаров Сейран (Asker Евпатория)
Мужчины (2000 и старше)/-71 кг
- 1. Раифов Эмир Арсенович (Boroda Симферополь)
- 2. Гурбанов Мухаммад
Девушки (2004-2003гр)/-60 кг
- 1. Похващева Альбина Денисовна (СК БАРС)