EAGLE FLIGHT CHAMPIONSHIP
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет GI
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. Universal Fighters 46 оч. (4×5+6×3+4×2)
- 2. Fight zone 12 оч. (1×5+1×3+2×2)
- 3. AGATE 10 оч. (1×5+1×3+1×2)
- 4. Lion г. Черкесск 7 оч. (1×5+1×2)
- 5. кирпичный завод 6 оч. (2×3)
- 6. LION ACADEMY 5 оч. (1×5)
- 7. Strela Team official 5 оч. (1×5)
- 8. Греплинг Академия Дербент 5 оч. (1×5)
- 9. Клан Воинов 5 оч. (1×5)
- 10. боевые орлы 5 оч. (1×5)
- 11. Чеченская республика Грэпплинг 3 оч. (1×3)
- 12. Арцах 2 оч. (1×2)
Командный зачет NO-GI
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. Fight zone 104 оч. (11×5+13×3+5×2)
- 2. Universal Fighters 86 оч. (11×5+7×3+5×2)
- 3. AGATE 29 оч. (4×5+3×3)
- 4. Stav Fighter 20 оч. (3×5+1×3+1×2)
- 5. Арцах 15 оч. (1×5+2×3+2×2)
- 6. Lion г. Черкесск 13 оч. (2×5+1×3)
- 7. ANACONDA 11 оч. (1×5+2×3)
- 8. лофт 11 оч. (1×5+2×3)
- 9. Колхоз fighter 10 оч. (2×5)
- 10. кирпичный завод 9 оч. (3×3)
- 11. R2 8 оч. (1×5+1×3)
- 12. Альфа-М Боец 8 оч. (2×3+1×2)
- 13. город ставрополь первый боксерский клуб 7 оч. (1×5+1×2)
- 14. Клан Воинов 5 оч. (1×5)
- 15. levashi 5 оч. (1×5)
- 16. боевые орлы 5 оч. (1×5)
- 17. Чеченская республика Грэпплинг 5 оч. (1×3+1×2)
- 18. Fight Zona 4 оч. (2×2)
- 19. LION ACADEMY 3 оч. (1×3)
- 20. Dagestan Fighter 2 оч. (1×2)
- 21. Strela Team official 2 оч. (1×2)
- 22. fight.zone.team 2 оч. (1×2)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./эксперты/до 42 кг
- 1. Музафаров Адам Артурович (Греплинг Академия Дербент)
- 2. Насиртинов Гаджи Маратович (Universal Fighters)
- 3. Пшеунов Айдемир Мухарбиевич (Lion г. Черкесск)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Сонов Анзор (Lion г. Черкесск)
- 2. Магомедрасулов Шахрурамазан Шамилевич (Universal Fighters)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 53 кг
- 1. Заракулиев Билял Анатольевич (Fight zone)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./эксперты/до 53 кг
- 1. Сонов Амир (LION ACADEMY)
- 2. Магомедов Мурад Магомедович (Universal Fighters)
- 3. Бачаев Мовлид Увайсович (Fight zone)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 69 кг
- 1. Меджидов Иса Дибирович (Universal Fighters)
- 2. Саралиев Асланбек Мансурович (кирпичный завод)
- 3. КОЖОКОВ ТИМУР АРТУРОВИЧ (Fight zone)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 63 кг
- 1. Карданов Резван Русланович (Клан Воинов)
- 2. Магомедов Гусейндибир Мухумаевич (AGATE)
- 3. Абдусаламов Магомед Абубакарович (Universal Fighters)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 66 кг
- 1. Атаев Иман Ибрагимович (Universal Fighters)
- 2. Алиев Гасан Абдулмуслимович (Universal Fighters)
- 3. Абакаров Закария Магомедкадиевич (AGATE)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 71 кг
- 1. Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
- 2. Бегидов Темирлан Борисович (Fight zone)
- 3. Курбанов Убайдула Абдурашидович (Universal Fighters)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
- 1. Исаев Осман Абдулаевич (боевые орлы)
- 2. Хитанаев Саид хамзат Мурадович (Чеченская республика Грэпплинг)
- 3. Кившик Николай Васильевич (Арцах)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 92 кг
- 1. Халидов Арсен Малевич (Universal Fighters)
- 2. Нагиев Алияр Алиярович (кирпичный завод)
- 3. Магомедов Магомед Ахмедович (Universal Fighters)
GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/до 24 кг
- 1. Ибрагимов Билал Абдулаевич (Universal Fighters)
- 2. Магомедов Ибрагим Арипович (Universal Fighters)
GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/до 30 кг
- 1. Мусилов Гасан Мурадович (AGATE)
- 2. Абдулхаликов Абдула Курбан Дибирович (Universal Fighters)
- 3. Сайпудинов Асхаб Сайпудинович (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Сайпудинов Асхаб Сайпудинович (Universal Fighters)
- 2. Мусилов Гасан Мурадович (AGATE)
- 3. Кушхов Атмир Валерьевич (Fight Zona)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Амиров Закрия Мусаевич (Fight zone)
- 2. Игнатенко Игорь Юрьевич (ANACONDA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Абушов Исхаж Висханович (Fight zone)
- 2. Пшеунов Айдемир Мухарбиевич (Lion г. Черкесск)
- 3. Вороков Алихан Алимович (Личный зачет)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/ от 50 кг
- 1. Глушко Егор Сергеевич (ANACONDA)
- 2. Ташалаев Халид Магомедович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./эксперты/до 34 кг
- 1. Байчоров Эльдар Умарович (Lion г. Черкесск)
- 2. Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Хашкулов Темирлан Муратович (Fight zone)
- 2. Кумыков Идар Анзорович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Абдулаев Магомед Эльдарович (Universal Fighters)
- 2. Султанов Амир Магомедович (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./эксперты/до 34 кг
- 1. Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
- 2. Тахаев Сиддик Ибрагимович (Fight zone)
- 3. Докуев Ахмад Хусинович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./эксперты/до 42 кг
- 1. Сонов Анзор (Lion г. Черкесск)
- 2. Магомедрасулов Шахрурамазан Шамилевич (Universal Fighters)
- 3. Докуев Расул Ибрагимович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./эксперты/от 55 кг
- 1. Мирзаев Магомед Яхъяевич (лофт)
- 2. Березовский Владимир Алексеевич (лофт)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Мирзоев Хаджимурад Салманович (Universal Fighters)
- 2. Хахаев Юсуп Бисланович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 47 кг
- 1. Восидов Файзуллохон Аброрович (Fight zone)
- 2. Бачаев Мовлид Увайсович (Fight zone)
- 3. Магомедов Магомед Раджабович (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 53 кг
- 1. Кантаев Исрапил Рахимович (Fight zone)
- 2. Магомедов Мурад Магомедович (Universal Fighters)
- 3. Омаргаджиев Омаргаджи Ахмедович (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 66 кг
- 1. Сагов Малик Нарикович (R2)
- 2. Солтыханов Висаит Висханович (Fight zone)
- 3. АХМАДОВ МАГОМЕД-САЛАХ (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./эксперты/до 53 кг
- 1. Мудаев Апти Шамильевич (Universal Fighters)
- 2. Сонов Амир (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 63 кг
- 1. Абдулаев Расул Шамильевич (Колхоз fighter)
- 2. Магомедов Гусейндибир Мухумаевич (AGATE)
- 3. Рустамов Залбег Агабекович (Арцах)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 69 кг
- 1. Меджидов Иса Дибирович (Universal Fighters)
- 2. Саралиев Асланбек Мансурович (кирпичный завод)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/от 85 кг
- 1. Дадалов Магомед-Салах Мовлдиевич (Fight zone)
- 2. Маков Ислам Габрелевич (R2)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 58 кг
- 1. Абдусаламов Магомед Абубакарович (Universal Fighters)
- 2. Абкарян Юра Арменович (Альфа-М Боец)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 63 кг
- 1. Карданов Резван Русланович (Клан Воинов)
- 2. Магомедов Рустам Алиасхабович (Арцах)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 76 кг
- 1. Джарбаев Ахмед Джарбаевич (Колхоз fighter)
- 2. Ибнугаджаров Омарасхаб Алиевич (Universal Fighters)
- 3. КОЖОКОВ ТИМУР АРТУРОВИЧ (Fight zone)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
- 1. Ахмедов Ислам Магомедрасулович (Арцах)
- 2. Мирзаев Гаджи Исакович (кирпичный завод)
- 3. Алиев Гасан Абдулмуслимович (Universal Fighters)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 71 кг
- 1. Садулаев Сайпудин Халидбегович (AGATE)
- 2. Мирзаев Магомед Камильевич (Universal Fighters)
- 3. Курбанов Убайдула Абдурашидович (Universal Fighters)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
- 1. Магомедгаджиев Магомедамин Минажутдинович (AGATE)
- 2. Матуев Жантемир Андзорович (Fight zone)
- 3. Магомедов Абдулла Гаджиевич (Dagestan Fighter)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 84 кг
- 1. Шейхахмедов Курбан Сагидгаджиевич (Stav Fighter)
- 2. Магомедов Магомед Ахмедович (Universal Fighters)
- 3. Драчёв Никита Сергеевич (Арцах)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 66 кг
- 1. Гаплаев Хамзат Бисолтович (Fight zone)
- 2. Атаев Иман Ибрагимович (Universal Fighters)
- 3. Магомедов Лабазан Мурадович (город ставрополь первый боксерский клуб)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 71 кг
- 1. Омаров Шамиль Саидович (город ставрополь первый боксерский клуб)
- 2. Умаров Мухаммад-Мустафа Мухаммад-Эминович (Fight zone)
- 3. Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
- 1. Омаров Ильяс омарович (Universal Fighters)
- 2. Султанов Ахъяд Элиевич (Fight zone)
- 3. Хитанаев Саид хамзат Мурадович (Чеченская республика Грэпплинг)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 84 кг
- 1. Алиев Джамалудин Магомедович (Stav Fighter)
- 2. Межидов Магомед (Fight zone)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 92 кг
- 1. Абдусаламов Магомед Али Гусенович (levashi)
- 2. Нагиев Алияр Алиярович (кирпичный завод)
- 3. Халидов Арсен Малевич (Universal Fighters)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 100 кг
- 1. Курбабагамаев Билал Раджабович (AGATE)
- 2. Султангусейнов Арслан Шамильевич (Арцах)
- 3. Ахмедов Вагид Зиявудинович (Альфа-М Боец)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/от 100 кг
- 1. Абдулазизов Шейхбаганд Чаракович (Stav Fighter)
- 2. Петросян Сержик Валериевич (Альфа-М Боец)
NO-GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/до 24 кг
- 1. Магомедов Ибрагим Арипович (Universal Fighters)
- 2. Михайленко Адам Романович (Fight zone)
- 3. Гаунов Асмир Аслановочич (Fight Zona)
NO-GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/до 27 кг
- 1. Абдулхаликов Саад Курбандибирович (Universal Fighters)
- 2. Халидов Насреддин Нажмудинович (AGATE)
- 3. Теуважуков Имран Рамазанович (fight.zone.team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/до 30 кг
- 1. Абдулхаликов Абдула Курбан Дибирович (Universal Fighters)
- 2. Дудов Адам Русланович (ANACONDA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012г.р./новички/от 46 кг
- 1. Карданов Сулейман Арсланбекович (Fight zone)
- 2. Березовский Иван Алексеевич (лофт)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./новички/до 18 кг
- 1. Ибрагимов Билал Абдулаевич (Universal Fighters)
- 2. Агаев Рамиль Заурович (Fight zone)
- 3. Михайленко Ислам Романович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./новички/до 27 кг
- 1. Кабалоев Алан Русланович (Fight zone)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./эксперты/до 27 кг
- 1. Урунов Рамзан Фарходович (Fight zone)
NO-GI/Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Курбабагамаев Билал Раджабович (AGATE)
- 2. Абдулазизов Шейхбаганд Чаракович (Stav Fighter)
- 3. Алиев Джамалудин Магомедович (Stav Fighter)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 78 кг
- 1. Исаев Осман Абдулаевич (боевые орлы)
- 2. Хитанаев Саид хамзат Мурадович (Чеченская республика Грэпплинг)