MOSCOW WINTER BJJ CUP 2020 Gi&NoGi
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет Дети Gi
- 1. SBA 65 оч.
- 2. Titan BJJ 52 оч.
- 3. Checkmat international 37 оч.
- 4. КСЕ КОБРА 33 оч.
- 5. icon international 30 оч.
- 6. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 29 оч.
- 7. ILMMA 19 оч.
- 8. GojiRa Team 19 оч.
- 9. ФСЕ 17 оч.
- 10. PERSEUS 16 оч.
- 11. AGATE 10 оч.
- 12. ART of FIGHT 9 оч.
- 13. Strela Team official 9 оч.
- 14. BAZA JIU JITSU 6 оч.
- 15. Gracie Jiu-Jitsu Russia 4 оч.
- 16. TOP TEN 3 оч.
- 17. Red Dragon 3 оч.
- 18. Воин Подольск 3 оч.
- 19. Gymnasium 2 оч.
- 20. Severa Fight Club 1 оч.
- 21. VARYAG 1 оч.
Командный зачет Дети NO-GI
- 1. Titan BJJ 30 оч.
- 2. КСЕ КОБРА 26 оч.
- 3. SBA 26 оч.
- 4. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 22 оч.
- 5. ILMMA 18 оч.
- 6. GojiRa Team 10 оч.
- 7. ФСЕ 10 оч.
- 8. TOP TEN 9 оч.
- 9. AGATE 9 оч.
- 10. BAZA JIU JITSU 9 оч.
- 11. Strela Team official 9 оч.
- 12. icon international 5 оч.
- 13. Gymnasium 3 оч.
- 14. Gracie Jiu-Jitsu Russia 3 оч.
- 15. PERSEUS 3 оч.
- 16. VARYAG 3 оч.
- 17. Воин Подольск 3 оч.
- 18. Frota Team 1 оч.
- 19. Severa Fight Club 1 оч.
Командный зачет Взрослые Gi
- 1. Titan BJJ 87 оч.
- 2. Колхоз fighter 18 оч.
- 3. AGATE 12 оч.
- 4. Zaleev Fight Team 10 оч.
- 5. ART of FIGHT 9 оч.
- 6. Top Team Dagestan 9 оч.
- 7. kolxoz zal 9 оч.
- 8. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 4 оч.
- 9. ILMMA 3 оч.
- 10. Checkmat international 3 оч.
- 11. FLORING 3 оч.
- 12. marasulov brothers 3 оч.
- 13. icon international 2 оч.
- 14. Strela Team official 1 оч.
Командный зачет Взрослые NO-GI
- 1. Titan BJJ 59 оч.
- 2. AGATE 22 оч.
- 3. Колхоз fighter 18 оч.
- 4. FLORING 10 оч.
- 5. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 10 оч.
- 6. ILMMA 9 оч.
- 7. Top Team Dagestan 9 оч.
- 8. kolxoz zal 9 оч.
- 9. icon international 6 оч.
- 10. NAMODE GYM 4 оч.
- 11. ART of FIGHT 3 оч.
- 12. Zaleev Fight Team 3 оч.
- 13. Checkmat international 3 оч.
- 14. marasulov brothers 3 оч.
- 15. РУТ МИИТ 1 оч.
- 16. Strela Team official 1 оч.
Gi/Мальчики 2014-2015/Белые+Цветные/до 21 кг
- 1. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- 2. Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- 3. Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
- 3. Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2014-2015/Белые+Цветные/до 24 кг
- 1. Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
- 2. Шкодин Илья Федорович (SBA)
Gi/Мальчики 2012-2013/Белый/до 22 кг
- 1. Бондаренко Михаил Алексеевич (Checkmat international)
- 2. Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ)
- 3. Шестаков Демьян (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2012-2013/Белый/до 25 кг
- 1. Когтев Владислав Витальевич (SBA)
- 2. Клейменов Николай Павлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Соков Александр Алексеевич (Titan BJJ)
- 3. Шеховцов Артём (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2012-2013/Белый/до 28 кг
- 1. Марьин Кирилл (SBA)
- 2. Ляхов Георгий Кириллович (SBA)
- 3. Бозиев эмран (VARYAG)
- 3. Егор Акулов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2012-2013/Белый/до 31 кг
- 1. марьин данил (SBA)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
- 3. Лука Сергеевич Горбачев (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2013/Белый/до 34 кг
- 1. Гулов Имран (Titan BJJ)
- 2. Векуа Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Логинов Руслан Михайлович (GojiRa Team)
- 3. Ермолаев Владимир Александрович (SBA)
Gi/Мальчики 2012-2013/Цветные/до 28 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Умаханов Амир Нариманович (Titan BJJ)
- 3. Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- 3. Абреков Тимур (Severa Fight Club)
Gi/Мальчики 2012-2013/Цветные/до 31 кг
- 1. Коршунов Максим Дмитриевич (КСЕ КОБРА)
- 2. Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Кузнецов Алексей (Titan BJJ)
- 3. Курбанов Амир (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2012-2013/Цветные/от 34 кг
- 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Ниткин Кирилл Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/Белый/до 33 кг
- 1. Дбар Станислав (SBA)
- 2. Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
- 3. Зотов Кирилл (SBA)
- 3. Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2010-2011/Белый/до 36 кг
- 1. Нурмагомедов Мухаммад Русланович (icon international)
- 2. Логунов Сергей Юрьевич (КСЕ КОБРА)
Gi/Мальчики 2010-2011/Белый/до 42 кг
- 1. Михайлов Александр (PERSEUS)
- 2. Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2010-2011/Цветные/до 30 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- 3. Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Гордеев Кирилл (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2010-2011/Цветные/до 36 кг
- 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
- 3. Шевчук Иван Владимирович (SBA)
- 3. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
Gi/Мальчики 2010-2011/Цветные/до 39 кг
- 1. Мусатов Константин Алексеевич (GojiRa Team)
- 2. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 3. Козлов Никита Романович (SBA)
- 3. Князев Матвей (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2008-2009/Белый/до 36 кг
- 1. Фадеев Тимур (ILMMA)
- 2. Сафаров Рамиль Рафигович (Red Dragon)
Gi/Мальчики 2008-2009/Белый/от 51.5 кг
- 1. Кравченко Максим (icon international)
- 2. Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2008-2009/Цветные/до 39 кг
- 1. Абузаров Исмаил Элмиханович (ILMMA)
- 2. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- 3. Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2008-2009/Цветные/до 45 кг
- 1. Ашурлаев Ислам (КСЕ КОБРА)
- 2. Быков Сергей Алексеевич (PERSEUS)
- 3. Пендеров Николай (ILMMA)
- 3. Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2008-2009/Цветные/от 51.5 кг
- 1. Трандафилов Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
- 3. Леоненко Владимир (Gymnasium)
- 3. Савин Артём Николаевич (КСЕ КОБРА)
Gi/Мальчики 2006-2007/Цветные/до 40 кг
- 1. Ашурлаев Ислам (КСЕ КОБРА)
- 2. Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
Gi/Мальчики 2004-2005/Цветные/до 60.5 кг
- 1. марьин егор (SBA)
- 2. Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- 3. Ашурлаев Акрам (КСЕ КОБРА)
- 3. Горенкин Владислав Валерьевич (КСЕ КОБРА)
Gi/Мальчики 2002-2003/Белый/до 79.3 кг
- 1. Гаджиев Магомед Магомедович (AGATE)
- 2. Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Кушиев Амир Кушиевич (AGATE)
Gi/Девочки 2012-2013/Белый+Цветные/до 28 кг
- 1. Aibek Alina (Checkmat international)
- 2. Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
Gi/Девочки 2012-2013/Белый+Цветные/до 34 кг
- 1. Бухарина Антонина Сергеевна (icon international)
- 2. Сеттарова Амира Наримановна (Checkmat international)
Gi/Девочки 2008-2009/Белый/до 51.5 кг
- 1. Уразалиева Энжена Эльдаровна (Checkmat international)
- 2. Карманова Екатерина Витальевна (Titan BJJ)
Gi/Девочки 2008-2009/Цветные/до 33 кг
- 1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- 2. Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ)
- 3. Черемисина Дарья (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 70 кг
- 1. Abdulagadjiev Gazimagomed Akhsabovich (Top Team Dagestan)
- 2. Абдуллаев Тимур Айбекович (Titan BJJ)
- 3. Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- 3. Абрамов Владислав Витальевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 76 кг
- 1. Парадеев Роман (Titan BJJ)
- 2. Корзунов Александр Николаевич (Titan BJJ)
- 3. Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 82.3 кг
- 1. Михаил Гаспарян (Titan BJJ)
- 2. Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
- 3. Анчербак Семён Владимирович (Titan BJJ)
- 3. Круглов Иван Викторович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 88.3 кг
- 1. Магомедов Магомедзагир Алисултанович (kolxoz zal)
- 2. Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович (AGATE)
- 3. Меби Тетрокалашвили (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Бухарин Сергей Александрович (icon international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 100.5 кг
- 1. Джарбаев Газимагомед (Колхоз fighter)
- 2. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 3. Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/от 100.5 кг
- 1. Шестеркин Евгений Александрович (Titan BJJ)
- 2. Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
- 3. Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 64 кг
- 1. Касютин Илья Алексеевич (Titan BJJ)
- 2. Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 70 кг
- 1. Gevorg Nikogosyan (ART of FIGHT)
- 2. Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 76 кг
- 1. Вишняков Антон (Titan BJJ)
- 2. Бычков Евгений (FLORING)
- 3. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Акопян Эрик (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 88.3 кг
- 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 2. Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Гришин Денис Андреевич (icon international)
- 3. Саид Автурханов (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 100.5 кг
- 1. Абдусаламов Магомедали Гусенович (Колхоз fighter)
- 2. Чуриков Ян (Titan BJJ)
- 3. Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 76 кг
- 1. Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- 2. Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- 3. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 3. Буякас Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 88.3 кг
- 1. Джарбаев Магомед Ибрагимович (AGATE)
- 2. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 3. Титиевский Георгий Валерьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Джарбаев Газимагомед (Колхоз fighter)
- 2. Магомедов Магомедзагир Алисултанович (kolxoz zal)
- 3. Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Чуриков Ян (Titan BJJ)
- 2. Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Вишняков Антон (Titan BJJ)
- 3. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 24 кг
- 1. Умаханов Амир Нариманович (Titan BJJ)
- 2. Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- 3. Соков Александр Алексеевич (Titan BJJ)
- 3. Когтев Владислав Витальевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 27 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Ляхов Георгий Кириллович (SBA)
- 3. Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- 3. Шкодин Илья Федорович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 30 кг
- 1. Коршунов Максим Дмитриевич (КСЕ КОБРА)
- 2. Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Кузнецов Алексей (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013/до 33 кг
- 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
- 3. Бухарина Антонина Сергеевна (icon international)
- 3. Ермолаев Владимир Александрович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 29 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Гордеев Кирилл (PERSEUS)
- 3. Нурмагомедов Ислам Русланович (icon international)
- 3. Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 32 кг
- 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Дбар Станислав (SBA)
- 3. Шевчук Иван Владимирович (SBA)
- 3. Харнас Михаил Павлович (Frota Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 35 кг
- 1. Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
- 2. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 3. Логунов Сергей Юрьевич (КСЕ КОБРА)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/до 38 кг
- 1. Мусатов Константин Алексеевич (GojiRa Team)
- 2. Козлов Никита Романович (SBA)
- 3. Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
- 3. Чинянина Диана Дмитриевна (icon international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011/от 41 кг
- 1. Князев Матвей (ФСЕ)
- 2. Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Чинянин Даниил Дмитриевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2008-2009/до 38 кг
- 1. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Фадеев Тимур (ILMMA)
NO-GI/Мальчики 2008-2009/до 44 кг
- 1. Абузаров Исмаил Элмиханович (ILMMA)
- 2. Пендеров Николай (ILMMA)
- 3. Ашурлаев Ислам (КСЕ КОБРА)
- 3. Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009/от 50.5 кг
- 1. Горенкин Владислав Валерьевич (КСЕ КОБРА)
- 2. Савин Артём Николаевич (КСЕ КОБРА)
- 3. Трандафилов Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2004-2005/до 55 кг
- 1. Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Новиков Антон Витальевич (VARYAG)
NO-GI/Мальчики 2004-2005/до 59.5 кг
- 1. Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- 2. Ашурлаев Акрам (КСЕ КОБРА)
- 3. марьин егор (SBA)
NO-GI/Мальчики 2002-2003/до 66.5 кг
- 1. Кушиев Амир Кушиевич (AGATE)
- 2. Каличак Владислав Владимирович (ILMMA)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 67.5 кг
- 1. Abdulagadjiev Gazimagomed Akhsabovich (Top Team Dagestan)
- 2. Абдуллаев Тимур Айбекович (Titan BJJ)
- 3. Головкин Никита Геннадьевич (FLORING)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 73.5 кг
- 1. Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- 2. Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 79.5 кг
- 1. Анчербак Семён Владимирович (Titan BJJ)
- 2. Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
- 3. Поляков Владимир Алексеевич (Titan BJJ)
- 3. Михаил Гаспарян (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 85.5 кг
- 1. Магомедов Магомедзагир Алисултанович (kolxoz zal)
- 2. Бухарин Сергей Александрович (icon international)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/до 91.5 кг
- 1. Джарбаев Газимагомед (Колхоз fighter)
- 2. Грушко Дмитрий Владимирович (NAMODE GYM)
- 3. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Белый/от 97.5 кг
- 1. Шестеркин Евгений Александрович (Titan BJJ)
- 2. Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
- 3. Бердников Денис Олегович (NAMODE GYM)
- 3. Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 67.5 кг
- 1. Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
- 2. Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 73.5 кг
- 1. Бычков Евгений (FLORING)
- 2. Gevorg Nikogosyan (ART of FIGHT)
- 3. Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)
- 3. Вишняков Антон (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 79.5 кг
- 1. Акопян Эрик (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Гришин Денис Андреевич (icon international)
- 3. Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 85.5 кг
- 1. Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович (AGATE)
- 2. Гаджиев Магомед Магомедович (AGATE)
- 3. Гантамиров Адам Эмирович (РУТ МИИТ)
- 3. Саид Автурханов (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Синий/до 97.5 кг
- 1. Абдусаламов Магомедали Гусенович (Колхоз fighter)
- 2. Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Чуриков Ян (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 73.5 кг
- 1. Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- 2. Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- 3. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 3. Буякас Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2002 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 85.5 кг
- 1. Джарбаев Магомед Ибрагимович (AGATE)
- 2. Кузнецов Юрий (Checkmat international)