COMBAT BJJ TRIAL
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет Gi
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Evolve gym 28 оч. (2×9+3×3+1×1)
- 2. AGATE 27 оч. (3×9)
- 3. combat gym 17 оч. (1×9+2×3+2×1)
- 4. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 13 оч. (1×9+1×3+1×1)
- 5. LION ACADEMY 12 оч. (1×9+1×3)
- 6. GojiRa Team 9 оч. (1×9)
- 7. JIUMETRY 9 оч. (1×9)
- 8. Universal Fighters 9 оч. (1×9)
- 9. Checkmat international 9 оч. (1×9)
- 10. Strela Team official 5 оч. (1×3+2×1)
- 11. Клуб Единоборств ARES 3 оч. (1×3)
- 12. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 3 оч. (1×3)
- 13. ФСЕ 3 оч. (1×3)
- 14. POWER Borzynov 3 оч. (1×3)
- 15. GFTeam 1 оч. (1×1)
- 16. БК Груша 1 оч. (1×1)
Командный зачет NO-GI
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. LION ACADEMY 19 оч. (2×9+1×1)
- 2. AGATE 18 оч. (2×9)
- 3. Evolve gym 17 оч. (1×9+2×3+2×1)
- 4. NAMODE GYM 15 оч. (1×9+2×3)
- 5. Strela Team official 13 оч. (1×9+1×3+1×1)
- 6. combat gym 13 оч. (1×9+1×3+1×1)
- 7. Клуб Единоборств ARES 10 оч. (1×9+1×1)
- 8. РОДЪ 9 оч. (1×9)
- 9. СК Самбист Лыткарино - icon international 9 оч. (1×9)
- 10. Universal Fighters 9 оч. (1×9)
- 11. Варяг 9 оч. (1×9)
- 12. TEAM MURADOV BJJ 9 оч. (1×9)
- 13. POWER Borzynov 9 оч. (1×9)
- 14. JIUMETRY 7 оч. (2×3+1×1)
- 15. Frota Team 3 оч. (1×3)
- 16. ART of FIGHT 3 оч. (1×3)
- 17. GM 3 оч. (1×3)
- 18. Flow Rolling 3 оч. (1×3)
- 19. Checkmat international 3 оч. (1×3)
- 20. BJJ Freaks 3 оч. (1×3)
- 21. MMA DOJO 3 оч. (1×3)
- 22. Titan BJJ 1 оч. (1×1)
- 23. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 1 оч. (1×1)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 70 кг
- 1. Кумратов Шамиль Асланович (Universal Fighters)
- 2. Головкин Никита Геннадьевич (Evolve gym)
- 3. Баранов Дмитрий Михайлович (combat gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 76 кг
- 1. Альменов Гейдар Орынгалиевич (Checkmat international)
- 2. Сизьмин Андрей Валерьевич (ФСЕ)
- 3. Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 82.3 кг
- 1. Колесников Алексей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Бурячков Егор (combat gym)
- 3. Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/ кг
- 1. Романов Александр Михайлович (JIUMETRY)
- 2. Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 64 кг
- 1. Сергеев Виталий Николаевич (combat gym)
- 2. Таштемиров Антон Альбертович (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 70 кг
- 1. Панич Роман Владиславович (Личный зачет)
- 2. Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 76 кг
- 1. Бычков Евгений (Evolve gym)
- 2. Дмитриев Александр Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Каушан Максим Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 82.3 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 88.3 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- 2. Трофимов Олег Николаевич (Личный зачет)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- 2. Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 76 кг
- 1. Катаев Александр Михайлович (Личный зачет)
- 2. Семенов Андрей Петрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Клочко Александр Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 82.3 кг
- 1. Гришко Сергей Владимирович (Evolve gym)
- 2. Киселев Егор Александрович (POWER Borzynov)
- 3. Тугускин Евгений Владимирович (БК Груша)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг
- 1. Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
- 2. Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Алексанов Дима (combat gym)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг
- 1. Денников Валентин Сергеевич (GojiRa Team)
- 2. Ляхов Артем Анатольевич (combat gym)
- 3. Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 64 кг
- 1. Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 2. Дмитриев Егор Владимирович (MMA DOJO)
- 3. Таштемиров Антон Альбертович (Evolve gym)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 70 кг
- 1. Кумратов Шамиль Асланович (Universal Fighters)
- 2. Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- 3. Щелоков Дмитрий Игоревич (JIUMETRY)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 76 кг
- 1. Авылов Кылымбек (LION ACADEMY)
- 2. Мамедов Руслан Ахмедович (Frota Team)
- 3. Мирзониджотов (Личный зачет)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 82.3 кг
- 1. Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
- 2. Кориков Владимир Иванович (GM)
- 3. Бекболот уулу Нуртемир (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 88.3 кг
- 1. Мартынов Николай Романович (РОДЪ)
- 2. Матвеев Никита Константинович (NAMODE GYM)
- 3. Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/ кг
- 1. Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
- 2. Мусаев Ризавди Шахидович (Checkmat international)
- 3. Накохов Ренат Джамбулатович (Нет)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 64 кг
- 1. Сергеев Виталий Николаевич (combat gym)
- 2. Яковлев Андрей Андреевич (Flow Rolling)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 70 кг
- 1. Панич Роман Владиславович (Личный зачет)
- 2. Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 76 кг
- 1. Бычков Евгений (Evolve gym)
- 2. Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
- 3. Каушан Владимир Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 82.3 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- 2. Cолодовников Кирилл Валерьевич (Личный зачет)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 88.3 кг
- 1. Дзюман Владимир Евгеньевич (Личный зачет)
- 2. Александр Жуков
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- 2. Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Evolve gym)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 76 кг
- 1. Анохин Максим Викторович (NAMODE GYM)
- 2. Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 82.3 кг
- 1. Киселев Егор Александрович (POWER Borzynov)
- 2. Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- 3. Гришко Сергей Владимирович (Evolve gym)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 88.3 кг
- 1. Бадаев Асланбек Ахмедович (TEAM MURADOV BJJ)
- 2. Алексанов Дима (combat gym)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг
- 1. Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- 3. Шустиков Виктор Алексеевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг
- 1. Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
- 2. Бердников денис олегович (NAMODE GYM)
- 3. Сорокин Фёдор Сергеевич (combat gym)