ZNAMYA TRUDA OPEN 2020
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. GLADIATOR MMA 40 оч. (6×5+2×3+2×2)
- 2. Знамя труда 39 оч. (5×5+4×3+1×2)
- 3. FedunovTeam 25 оч. (4×5+1×3+1×2)
- 4. Strela Team official 21 оч. (1×5+4×3+2×2)
- 5. Belovdojo 18 оч. (4×3+3×2)
- 6. СКЕ Подполье г Владимир 11 оч. (1×5+2×3)
- 7. Var Var 10 оч. (1×5+1×3+1×2)
- 8. Павловский Посад 5 оч. (1×5)
- 9. icon international 5 оч. (1×5)
- 10. БК Груша 2 оч. (1×2)
- 11. Путник 2 оч. (1×2)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р/до 50 кг
- 1. Чернов Глеб Олегович (FedunovTeam)
- 2. Поляков Никита Юрьевич (FedunovTeam)
- 3. Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р/до 66 кг
- 1. Али Исрапилов (Знамя труда)
- 2. Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
Gi/Юноши 2005-2006 г.р/свыше 73 кг
- 1. Сюсюкин Никита Ильич (FedunovTeam)
- 2. Богачев Захар Михайлович (СКЕ Подполье г Владимир)
- 3. Кузнецов Вячеслав Михайлович (Belovdojo)
Gi/Юниоры 2003-2004 г.р/до 66 кг
- 1. Китунен Савелий Алексеевич (GLADIATOR MMA)
- 2. Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR MMA)
Gi/Юниоры 2003-2004 г.р/до 73 кг
- 1. Груздев Матвей Олегович (GLADIATOR MMA)
- 2. Бодрягин Семён Михайлович (Belovdojo)
Gi/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 69 кг
- 1. Шарипов Хазрат Орифович (GLADIATOR MMA)
- 2. Урманов Шихаб Ринатович (Знамя труда)
- 3. Корнев Александр Олегович (Путник)
Gi/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 77 кг
- 1. Гришин Денис Андреевич (icon international)
- 2. Строгонов Игорь Вадимович (Знамя труда)
- 3. Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA)
Gi/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 85 кг
- 1. Сакалы Илья Валериевич (Знамя труда)
- 2. Олимов Андрей Владимирович (Знамя труда)
- 3. Антипов Дмитрий Сергеевич (Belovdojo)
Gi/Мужчины 2002 г.р. и старше/свыше 94 кг
- 1. Воеводин Александр Владимирович (Strela Team official)
- 2. Шарыткин Артём Владимирович (Strela Team official)
- 3. Сафонкин Денис Алексеевич (Belovdojo)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р/до 46 кг
- 1. Худовеков Никита (FedunovTeam)
NO-GI/Юноши 2005-2006 г.р/свыше 73 кг
- 1. Алекберов Онур Наваилович (Var Var)
- 2. Зыбин Даниил Евгеньевич (Belovdojo)
- 3. Али Исрапилов (Знамя труда)
NO-GI/Юниоры 2003-2004 г.р/до 60 кг
- 1. Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR MMA)
- 2. Закутин Владислав Андреевич (СКЕ Подполье г Владимир)
NO-GI/Юниоры 2003-2004 г.р/до 66 кг
- 1. Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA)
- 2. Варич Максим Романович (Belovdojo)
- 3. Фокин Назар Александрович (Var Var)
NO-GI/Юниоры 2003-2004 г.р/до 73 кг
- 1. Груздев Матвей Олегович (GLADIATOR MMA)
- 2. Бодрягин Семён Михайлович (Belovdojo)
NO-GI/Юниоры 2003-2004 г.р/до 81 кг
- 1. Турашов Павел Олегович (Павловский Посад)
- 2. Безуглов Никита Денисович (Var Var)
NO-GI/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 69 кг
- 1. Абасов Али Хейберович (СКЕ Подполье г Владимир)
- 2. Чхетия Тимур Ревазович (Strela Team official)
- 3. Степанян Гриша Амбарцумович (GLADIATOR MMA)
NO-GI/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 77 кг
- 1. Строгонов Игорь Вадимович (Знамя труда)
- 2. Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA)
- 3. Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
NO-GI/Мужчины 2002 г.р. и старше/до 85 кг
- 1. Зинин Сергей Александрович (FedunovTeam)
- 2. Олимов Андрей Владимирович (Знамя труда)
- 3. Ляшенко Александр Сергеевич (Личный зачет)
NO-GI/Мужчины 2002 г.р. и старше/свыше 94 кг
- 1. Табаровский Евгений Павлович (Знамя труда)
- 2. Шарыткин Артём Владимирович (Strela Team official)
- 3. Воеводин Александр Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/ABSOLUTE/0+ кг
- 1. Табаровский Евгений Павлович (Знамя труда)
- 2. Сквалыгин Роман
- 3. Чхетия Тимур Ревазович (Strela Team official)