КРОВЬЮ И ПОТОМ 37: ОТКРЫТИЕ

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

shakasports.com
Командный зачет
  • 1. INTERFIGHT 233 оч.
  • 2. Universal Fighters 197 оч.
  • 3. "боец" Уфа 183 оч.
  • 4. AC 122 оч.
  • 5. Академия Грэпплинга Мытищи 117 оч.
  • 6. ILMMA 70 оч.
  • 7. Sibirsky Bars 67 оч.
  • 8. Severa Fight Club 63 оч.
  • 9. ФСЕ 63 оч.
  • 10. Марсей 60 оч.
  • 11. ART of FIGHT 57 оч.
  • 12. Школа единоборств братьев Филимоновых 52 оч.
  • 13. Mount Монино 52 оч.
  • 14. Альфа спорт г.Александров 47 оч.
  • 15. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 39 оч.
  • 16. KamFighter Петропавловск-камчатский 38 оч.
  • 17. "Гладиатор ММА" Москва 34 оч.
  • 18. "грэпплинг академия" 34 оч.
  • 19. БК Груша 31 оч.
  • 20. Strela Team official 23 оч.
  • 21. КСЕ «АРТА» 22 оч.
  • 22. Савиор Раменское 19 оч.
  • 23. grappling academy cska 19 оч.
  • 24. AGATE 18 оч.
  • 25. Варяг 18 оч.
  • 26. Карабановец 18 оч.
  • 27. "Воин" Подольск 18 оч.
  • 28. GRACIE BARRA BALASHIKHA 18 оч.
  • 29. грэплинг академия 18 оч.
  • 30. Рязань Арта 18 оч.
  • 31. Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики 16 оч.
  • 32. NAMODE GYM 15 оч.
  • 33. Checkmat (БК Груша) 14 оч.
  • 34. Дом укрепления духа 13 оч.
  • 35. Gracie barra 12 оч.
  • 36. Checkmat international 12 оч.
  • 37. Арта 12 оч.
  • 38. Грэпплинг Академия 12 оч.
  • 39. Клуб Штурм 11 оч.
  • 40. Golden Team 9 оч.
  • 41. Old school 9 оч.
  • 42. Evolve gym 9 оч.
  • 43. marasulov brothers 9 оч.
  • 44. Liberty jiu jitsu 9 оч.
  • 45. Alay team 9 оч.
  • 46. Шаболовка 9 оч.
  • 47. Fight club Legat 9 оч.
  • 48. СКЕ сила духа 9 оч.
  • 49. Альянс-Вешняки 9 оч.
  • 50. Albastov Team 9 оч.
  • 51. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 8 оч.
  • 52. Ак барс 8 оч.
  • 53. ФСЕ г.Дедовск 7 оч.
  • 54. Альфа-Спорт Жуковский 6 оч.
  • 55. "Русский стиль" г. Конаково 6 оч.
  • 56. industrials fight club lobnya 6 оч.
  • 57. Академия Греплинга (Пироговский) 6 оч.
  • 58. Витязь Балашиха 5 оч.
  • 59. GojiRa Team 4 оч.
  • 60. КСЕ АРТА 4 оч.
  • 61. Challenger Кимры 4 оч.
  • 62. Альянс Вешняки 3 оч.
  • 63. Dagestan Fighter 3 оч.
  • 64. Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск 3 оч.
  • 65. витязь купавна 3 оч.
  • 66. Fight zone 3 оч.
  • 67. "Савиор" Раменское 3 оч.
  • 68. Табасаран Бай 3 оч.
  • 69. "Альянс - Вешняки" 3 оч.
  • 70. abdulaev team Dagestan 3 оч.
  • 71. панкратион 3 оч.
  • 72. ФОК РИТМ 3 оч.
  • 73. Витязь 3 оч.
  • 74. Gracie Jiu-Jitsu Russia 2 оч.
  • 75. ВСК "Гвардеец" 2 оч.
  • 76. Самбо-70 1 оч.
  • 77. СК "Пересвет" (г.Жуковский) 1 оч.
  • 78. Ronin Family 1 оч.
  • 79. Олимп марьино 1 оч.
  • 80. СКЕ " Сила Духа " 1 оч.
  • 81. Round 1 оч.
  • 82. Gracie Barra/F-lab 1 оч.
  • 83. Neofit 1 оч.
  • 84. Олимпийская Деревня-80 1 оч.
  • 85. академия Грепплинга ЦСКА 1 оч.
  • 86. Легат 1 оч.
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • 1. Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • 2. Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • 1. Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
  • 2. Пылев Аббас (INTERFIGHT)
  • 3. Попов Михаил Денисович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • 1. Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Рахмаев Богдан Сергеевич (Severa Fight Club)
  • 3. Гасанова Амина (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • 1. Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
  • 3. Алаторцев Архип Александрович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • 1. Мамедов Омар (INTERFIGHT)
  • 2. Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
  • 3. Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • 1. Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • 2. Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • 3. Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • 1. Цибизов Добрыня (AC)
  • 2. Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • 3. Жилин Глеб Романович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • 1. Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Mount Монино)
  • 3. Загумённов Иван (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • 1. Борисов Андрей Романович (ILMMA)
  • 2. Груби Карл Карлович (витязь купавна)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • 1. Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
  • 2. Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • 1. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • 3. Паллон Павел (Mount Монино)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • 1. Карпенков Родослав (AC)
  • 2. Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • 3. Ютров Степан (GojiRa Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • 2. Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • 3. Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг
  • 1. Рябцев Григорий из 34 ("Воин" Подольск)
  • 2. Йованович Велько Душанович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • 1. Кириллова Елизавета (Карабановец)
  • 2. Ващанова Мария Анатольевна (ФСЕ)
  • 3. Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • 1. Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • 2. Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • 1. Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • 2. Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • 3. Джалилов Самир из 24 кг (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • 1. Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
  • 2. Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
  • 3. Алиев Рауль (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • 1. Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • 2. Журавлев Гордей Михаилович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • 3. Кукликов Артем Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • 1. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • 2. Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
  • 3. Граев Артем (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
  • 1. Мнацаканян Самсон (AC)
  • 2. Карпов Алексей (ФСЕ)
  • 3. Попков Демид (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • 1. Петров Александр (INTERFIGHT)
  • 2. Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
  • 3. Охонвалиев Али Фарходович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • 1. Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • 2. Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • 3. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • 1. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • 2. Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • 3. Гасаналиев Камиль (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • 1. Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
  • 2. Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • 1. Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • 2. Бобровицкий Юрий 46,7 (ILMMA)
  • 3. Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • 1. Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • 2. Галиева Амиля Альфредовна ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • 1. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • 2. Вячеслав Кошелев (Severa Fight Club)
  • 3. Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • 1. Деркач Михаил (ФСЕ)
  • 2. Амирханов Алим (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • 1. Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • 2. Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
  • 3. Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • 1. Семенов Лев (Варяг)
  • 2. Котляров Иван Александрович (ILMMA)
  • 3. Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Оглы Давид Антонович (ФСЕ)
  • 2. Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 3. Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • 1. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 2. Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • 1. Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • 2. Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
  • 3. Бояхчиев Давид (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
  • 1. Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
  • 2. Авагян Микаэл Месропович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • 1. Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
  • 2. Власов Марк ("Савиор" Раменское)
  • 3. Газимагомедов али Магомедович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • 1. Карпенков Пересвет (AC)
  • 2. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • 3. Бабенков Дмитрий Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • 1. Корнеев Александр (AC)
  • 2. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
  • 3. Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • 1. Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • 2. Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • 1. Канунников Михаил Александрович (Арта)
  • 2. Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • 3. Адамов Аслан (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 46 кг
  • 1. Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
  • 2. Анцинова Екатерина Антоновна (Severa Fight Club)
  • 3. Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 46 кг
  • 1. Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • 2. Сапрыкина Арина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • 1. Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
  • 3. Хафизов Давлат Маратович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • 1. Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 2. Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 3. Пендеров Николай (ILMMA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Карпенков Александр (AC)
  • 2. Левшов Данил Константинович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 3. АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • 1. Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
  • 2. Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
  • 3. Вангелий Даниил Махмудович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • 1. Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
  • 2. Воронцов Ярослав Андреевич (ART of FIGHT)
  • 3. Башуров Глеб (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
  • 1. Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
  • 2. Станев Иван Иванович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • 1. Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Самиев Игорь (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • 1. Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
  • 2. Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 60 кг
  • 1. Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Туков Михаил (Universal Fighters)
  • 2. Голубков Григорий Андреевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • 1. Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
  • 2. Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
  • 1. Гулиев Гусейн (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Асилян Самвел Давидович ("грэпплинг академия")
  • 3. Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • 1. Исламов Руслан Айдарович ("боец" Уфа)
  • 2. Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 3. Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • 1. Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • 2. Бабаев Зекера Фирдовсиевич ("боец" Уфа)
  • 3. Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
  • 1. Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Данил Барышников (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
  • 1. Сопов Артём Денисович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Петрашко Тимофей из 71 кг (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 3. Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • 1. Джемакулов Руслан Валерьевич ()
  • 2. ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 3. Туков Аслан (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
  • 1. Фокин Назар Александрович ()
  • 2. Рахманов Марат Анварович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • 1. Мкртчян Георгий Мкртичевич (Checkmat international)
  • 2. Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 3. Прохорченко Олег Денисович (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
  • 1. Пылев Руслан (INTERFIGHT)
  • 2. Белоусов Виталий из 77 (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг
  • 1. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 2. Харламова Александра Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • 1. Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
  • 2. Кукуй Владислав Игоревич (ART of FIGHT)
  • 3. Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • 1. Серегин Андрей Сергеевич (БК Груша)
  • 2. Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • 1. Меркушев Никита Вячеславович (БК Груша)
  • 2. Улубаев Султан (Checkmat international)
  • 3. Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • 1. Джурабаев Фарух (Universal Fighters)
  • 2. бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
  • 3. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • 1. Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
  • 2. Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
  • 3. бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • 1. Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • 2. Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
  • 3. Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • 1. Калинкин Кирилл (Gracie barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • 1. Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • 2. Калинкин Кирилл (Gracie barra)
  • 3. Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • 1. Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
  • 2. Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
  • 3. Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 64 кг
  • 1. Аскарова Сезим (Alay team)
  • 2. Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
  • 3. Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • 1. Мамасадикова Марьям (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • 3. Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • 1. Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
  • 2. Пылев Аббас (INTERFIGHT)
  • 3. Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • 1. Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • 3. Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • 1. Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 2. Алаторцев Архип Александрович (AC)
  • 3. Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
  • 1. Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
  • 2. Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • 1. Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • 2. Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
  • 3. Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • 1. Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
  • 2. Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • 3. Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • 1. Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • 3. Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • 1. ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Mount Монино)
  • 2. Загумённов Иван (AC)
  • 3. Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • 1. Борисов Андрей Романович (ILMMA)
  • 2. Атамов Карим (Марсей)
  • 3. Желнин Виктор Александрович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • 1. Квасин Михаил Евгеньевич (Альянс-Вешняки)
  • 2. Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • 1. Паллон Павел (Mount Монино)
  • 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • 3. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • 1. Карпенков Родослав (AC)
  • 2. Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • 3. Кверселава Гиоргий (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • 1. Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • 2. Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • 3. Исмаилов Эльдар (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • 1. Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск)
  • 2. Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • 1. Кириллова Елизавета (Карабановец)
  • 2. Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • 3. Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ +30 кг
  • 1. Дедова Милана Андреевна ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
  • 1. Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • 2. Артемов Михаил Александрович ("Альянс - Вешняки")
  • 3. Галиева Амиля Альфредовна ("боец" Уфа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • 1. Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • 2. Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • 3. Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • 1. Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
  • 2. Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • 3. Алиев Рауль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • 1. Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
  • 2. Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • 3. Курбанбеков Ранкеш (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • 1. Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
  • 2. Граев Артем (Severa Fight Club)
  • 3. Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
  • 1. Мнацаканян Самсон (AC)
  • 2. Алексеев Илья Евгеньевич (панкратион)
  • 3. Папышев Максим Евгеньев ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
  • 1. Кузякин Ратибор Николаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Карпов Алексей (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • 1. Петров Александр (INTERFIGHT)
  • 2. Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
  • 3. Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • 2. Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • 3. Агасян Константин (Олимп марьино)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • 1. Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • 2. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • 3. Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • 1. Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
  • 2. Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
  • 3. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • 1. Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • 2. Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILMMA)
  • 3. Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • 1. Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
  • 2. Выборных Тимур Алексеевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • 3. Пылев Даниэль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • 1. Улаев Манофиддин Аманулоевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • 2. Ярышкин Борис Евгеньевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • 3. Амирханов Алим (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • 1. Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • 3. Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • 1. Семенов Лев (Варяг)
  • 2. Сулейманов Марат (Марсей)
  • 3. Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК "Гвардеец")
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
  • 3. Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • 1. Кобрусев Марк (Марсей)
  • 2. Ильченко Денис Дмитриевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • 3. Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • 1. Урусмамбетов Тимран ("Гладиатор ММА" Москва)
  • 2. Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
  • 1. Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
  • 2. Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • 1. Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
  • 2. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • 3. Валиуллин Рустам (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • 1. Половинко Эрик Александрович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • 3. Карпенков Пересвет (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • 1. Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • 2. Корнеев Александр (AC)
  • 3. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • 1. Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • 2. Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • 1. Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • 2. Канунников Михаил Александрович (Арта)
  • 3. Фефелов Любомир (Round)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • 1. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 2. Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг
  • 1. Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • 2. Балобанова Дарья Игоревна (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 46 кг
  • 1. Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
  • 2. Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
  • 3. Колганов Софья Максимовна (Severa Fight Club)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 46 кг
  • 1. Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • 2. Сапрыкина Арина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • 1. Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
  • 3. Речия Анри Манучарович ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • 1. Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 2. Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 3. Лященко Андрей Романович ("грэпплинг академия")
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Карпенков Александр (AC)
  • 2. Насрулаев Насрулах Тагирович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 3. Зайцев Даниил (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • 1. Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
  • 2. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 3. Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • 1. Омаров Магомед (Universal Fighters)
  • 2. Гамзабеков Сефирбек (Universal Fighters)
  • 3. Сальников Антон Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
  • 1. Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
  • 2. Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters)
  • 3. Комков Матвей Владимирович (Challenger Кимры)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • 1. Ерёмин Денис (Марсей)
  • 2. Самиев Игорь (Severa Fight Club)
  • 3. Чабанов Сергей Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • 1. Айрапетян Арман Андреевич ("грэпплинг академия")
  • 2. Поршин Егор Юрьевич (Golden Team)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • 1. Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
  • 2. Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 55 кг
  • 1. Магомедкеримова Хадижа ("грэпплинг академия")
  • 2. Колотова Карина Владимировна (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • 3. Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 60 кг
  • 1. Шейкова София Александровна (ILMMA)
  • 2. Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
  • 1. Ильясов Заур (Universal Fighters)
  • 2. Туков Михаил (Universal Fighters)
  • 3. Абдираев Темирбек (ВСК "Гвардеец")
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • 1. Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
  • 2. Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
  • 1. Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович ("грэпплинг академия")
  • 2. Асилян Самвел Давидович ("грэпплинг академия")
  • 3. Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • 1. Исламов Руслан Айдарович ("боец" Уфа)
  • 2. Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 3. Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • 1. Багомаев Мухамедшапи 61,45 (Universal Fighters)
  • 2. Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
  • 3. Бабаев Зекера Фирдовсиевич ("боец" Уфа)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
  • 1. Челобитчиков Станислав (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • 3. Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
  • 1. Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 2. Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • 3. Пацеро Артур (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
  • 1. Сопов Артём Денисович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Мурашев Чынгыз (Марсей)
  • 3. Ахмедов Абдулмеджид (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
  • 1. Магомедтагиров Убайдула (Universal Fighters)
  • 2. Джалиев Адам Зелимханович (ФОК РИТМ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • 1. Хизриев Алиш (Universal Fighters)
  • 2. Латипов Илхомжон (Universal Fighters)
  • 3. Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • 1. Джемакулов Руслан Валерьевич ()
  • 2. Туков Аслан (Universal Fighters)
  • 3. ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • 1. Хутаев Хамзат Асламбекович (Albastov Team)
  • 2. Ильин Сергей (Марсей)
  • 3. Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • 1. Алибеков Магомедсултан (Universal Fighters)
  • 2. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
  • 3. Бусурманкулов Аскарбек (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • 1. Магомедов Булат (Liberty jiu jitsu)
  • 2. Белоусов Виталий Алексеевич (industrials fight club lobnya)
  • 3. Махаури Эли Эдуардович (Neofit)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
  • 1. Пылев Руслан (INTERFIGHT)
  • 2. Махныкин Фёдор Сергеевич (Витязь)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг
  • 1. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • 2. Харламова Александра Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • 1. Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
  • 2. Нашикян Вараздат Сейранович (Challenger Кимры)
  • 3. Асилбеков Бунедбек (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • 1. Файзулоев мухаммадали махмарасул (СКЕ сила духа)
  • 2. Гаджиев Рамазан (Universal Fighters)
  • 3. Абдумажитов Асадбек (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • 1. Саймурдинов Шухрат (Universal Fighters)
  • 2. Ахадуллаев Ахмед Аскерович ()
  • 3. Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня-80)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • 1. Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
  • 2. Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
  • 3. Шуайбов Магомедали (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • 1. Мехтиев Денис Юрьевич (Universal Fighters)
  • 2. Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
  • 3. Шуаев Курбан (Самбо-70)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • 1. Ворфоломеев Дмитрий Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Манаков Арзуубек (Ак барс)
  • 3. Куруц Михаил Михайлович (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • 1. Лазарев Богдан Александрович ()
  • 2. Магдиев Расул Маратович (abdulaev team Dagestan)
  • 3. нуров исраэль амруддинович (СКЕ " Сила Духа ")
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • 1. Юсупов Магомедхан (Universal Fighters)
  • 2. Бердников Денис Олегович (NAMODE GYM)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • 1. Исраилов Умар (Universal Fighters)
  • 2. Бахарчиев Магомед (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • 1. Магомедов Ахмеднаби (Universal Fighters)
  • 2. Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
  • 3. Сабирбеков Абдумалик (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • 1. Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
  • 2. Магомедов Магомед (Universal Fighters)
  • 3. Виталий Смирнов (Gracie Barra/F-lab)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • 1. Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • 2. Шетов Юнус Анзорович (Fight zone)
  • 3. Семенов Гаврил Платонович (Легат)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • 1. Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
  • 2. Рамазанов Ахмад (Dagestan Fighter)
  • 3. Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • 1. Маликов Таймасхан Магомедович (Old school)
  • 2. Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • 3. Алиев Ислам (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • 1. Рамазанкараев Мурад (Universal Fighters)
  • 2. Торогулов Нуртилек (Ак барс)
  • 3. Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • 1. Хасиев Джабраил (Universal Fighters)
  • 2. Шейхмагомедов Магомед Набиевич (Universal Fighters)
  • 3. Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • 1. Исаев Магомед (Evolve gym)
  • 2. Куринин Вячеслав (AC)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • 1. Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
  • 2. Продайко Василий (Golden Team)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • 1. Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal Fighters)
  • 2. Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • 1. Анохин Максим Викторович (NAMODE GYM)
  • 2. Соболев Максим Михайлович (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • 2. Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 58 кг
  • 1. Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
  • 2. Крупенков Александра Юрьевна (Альянс Вешняки)
  • 3. Кириллова Светлана Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • 1. Афанасьева Варвара Михайловна (Fight club Legat)
  • 2. Гузанова Анжелика Сергеевна (Universal Fighters)