White Lotos Championship
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 63.5 кг
- 1. Федотов Егор Денисович (Варяг Медведково)
- 1. Негин Андрей Ильич (Раджа Муай Тай)
- 2. Заргарян Давид Петросович (VARYAG)
- 2. Айметов Александр Владимирович (Walf camp)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 67 кг
- 1. Ханяфеев Марат Ренатович (Варяг)
- 2. Маджидов Муслиддин (Wolf camp)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 71 кг
- 1. Умаров Могомедтагир (амт)
- 1. Купчинский Святослав (амт)
- 1. Павлов Евгений Григорьевич (AKMMA)
- 2. Усков Михаил Олегович (Раджа Муай Тай)
- 2. Хасанов Фаридун Юсупович (grand fight)
- 2. Богданов Даниил Евгеньевич (Phayao)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 75 кг
- 1. Пасьян Игорь (Москва)
- 1. Балдашев Рифат Маратович (Варяг)
- 1. Казоринов Владимир (Файтер)
- 1. Ткачук Дмитрий Александрович (Phayao)
- 2. Кочетков Алексей Сергеевич (Варяг)
- 2. Корнилов Игорь (rtb)
- 2. Каплун Даниель Михайлович (Ligr)
- 2. Сагитов Сагитав (амт)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 81 кг
- 1. Варданян Мкртич (Клуб Скорпион)
- 2. Мошняга Константин Викторович (ART of FIGHT)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 86 кг
- 1. Войннок Вадим (Личный зачет)
- 1. Пелевин Семён Андреевич (Боевые перчатки)
- 2. Ковалев Юрий (амт)
- 2. Шакимов Алишер (Клуб Скорпион)
Мужчины (17-40 лет)/новички/91 кг
- 1. Лазарев Илья (амт)
- 2. Жариков Владимир Дмитриевич (Варяг)
Мужчины (17-40 лет)/новички/ 91+ кг
- 1. Добросердов Игорь Сергеевич (Клуб Скорпион)
- 1. Моисеев Андрей (амт)
- 2. Катков Максим Сергеевич (Wolf camp)
- 2. Вязовский Евгений Евгеньевич (Патриот Одинцово)
Мужчины (17-40 лет)/опытные/ 63.5 кг
- 1. Шпаков Руслан Анатольевич (СКБИ Шквал Смоленск)
- 2. Ахмяров Айрат Раисович (СССР Люберцы)
Мужчины (17-40 лет)/опытные/ 71 кг
- 1. Стрельников Олег (амт)
- 2. Иванов Дмитрий Евгеньевич (Белый Лотос)
Женщины (17-40 лет)/новички/ 57 кг
- 1. Демченко Татьяна Владимировна (Варяг)
- 2. Пенькова Нина Владимировна
Юниоры (16-17 лет)/новички/ 57 кг
- 1. Аветисян Давит (Львиное сердце)
- 2. Джураев Мирзазодабек Замиржанович (патриот)
Юниоры (16-17 лет)/новички/ 67 кг
- 1. Гаджиисмаилов Равиль Байрамович (Варяг)
- 1. Сеитов Тамерлан Ринатович (ART of FIGHT)
- 2. Золотарёв Владислав Владимирович (AKMMA)
- 2. Абдурахманов Магомед Магомедович (Варяг)
Юниоры (16-17 лет)/новички/ 71 кг
- 1. Карапетян Андрей (Львиное сердце)
- 1. Гурэу Даниил Иванович (Варяг)
- 2. Ерошкин Максим Сергеевич (VARYAG)
- 2. Мстоян Феликс (Львиное сердце)
Юниоры (16-17 лет)/новички/ 91+ кг
- 1. Даудов Тимур (Файтер)
- 2. Магомедмирзаев Шахабас Магомедович (ART of FIGHT)
Юниоры (16-17 лет)/опытные/ 67 кг
- 1. Юханов Ефрем (Ссср)
- 2. Викторов Дмитрий Михайлович (Личный зачет)
Ст. юноши (14-15 лет)/новички/ 45 кг
- 1. Карапетян Армен (Львиное сердце)
- 2. Бешикуца Алексей Романович (Патриот Иваново)
Ст. юноши (14-15 лет)/новички/ 54 кг
- 1. Раджабов Рабазан Гасаналиевич (Боевые перчатки)
- 2. Лабаш Максим Набилевич (Варяг)
Ст. юноши (14-15 лет)/новички/ 63.5 кг
- 1. Запороцков Павел Александрович (Варяг)
- 2. Серебряков Денис Леонидович (СССР Жулебино)
Ст. юноши (14-15 лет)/новички/ 67 кг
- 1. Папоян Андраник Левонович (СССР Жулебино)
- 2. Муртазалиев Абдулла Арсенович (Tomahawk Москва)
Ст. юноши (14-15 лет)/опытные/ 60 кг
- 1. Болтаев Руслан (Спарта)
- 2. Акопян Оганес Александрович (Варяг)
Ст. девушки (14-15 лет)/новички/ 54 кг
- 1. Шорафи Шайэ (Москва)
- 2. Ишечкина Валерия Дмитриеана (ART of FIGHT)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 38 кг
- 1. Хомутов Родион Русланович (СССР Люберцы)
- 2. Привалов Денис Алексеевич (Rockyteam)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 42 кг
- 1. Цуров Тамерлан (Октагон)
- 2. Шарипов Мухамадсолех Махмадаминович (club23 Джордан)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 44 кг
- 1. Цуров Анри (Октагон)
- 2. Мухортых Станислав Игоревич (club23 Джордан)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 46 кг
- 1. Кочарян Алик (rtb)
- 1. Алексеев Илья Сергеевич (СССР Люберцы)
- 2. Рудник Даниил Евгеньевич (Варяг)
- 2. Мстоян Роман (Львиное сердце)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 48 кг
- 1. Бессмертный Андрей Михайлович (Ligr)
- 2. Басманов Егор Степанович (Варяг)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 54 кг
- 1. Андрей Андреевич Волков (Варяг)
- 1. Сычев Максим (Файтер)
- 2. Моргошвили Саид-Ахмед (патриот)
- 2. Атыров Эмир Балкыбекович (Emir)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 56 кг
- 1. Гудков Артём Павлович (Китэк)
- 2. Махмудов Ахмад Заурбекович (ART of FIGHT)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 58 кг
- 1. Подкопай Константин Сергеевич (Боевые перчатки)
- 1. Романов Роман (Раджа Муай Тай)
- 2. Кононец Дмитрий (Октагон)
- 2. Ахмедханов Осман Амирович (ART of FIGHT)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 60 кг
- 1. Манторов Максим Максимович (СССР Жулебино)
- 2. Ходжиев Мунир Комилжонович (Клуб Скорпион)
Юноши (12-13 лет)/новички/ 67 кг
- 1. Рамазанов Мурад мавлутович (Клуб Скорпион)
- 2. Исхаков Рустам Русланович (Клуб Скорпион)
Юноши (12-13 лет)/опытные/ 40 кг
- 1. Есипов Давид Артёмович (СССР Люберцы)
- 2. Турбенев Тимофей (rtb)
Девушки (12-13 лет)/новички/ 40 кг
- 1. Якунина Полина Сергеевна (club23 Джордан)
- 2. Колпакова Ксения (rtb)