Rock&Rolling по Питерски 4.0
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. Strela Team official 184 оч. (20×5+20×3+12×2)
- 2. S.P.O.R.T Generation 169 оч. (16×5+23×3+10×2)
- 3. SAPSAN TEAM 138 оч. (20×5+10×3+4×2)
- 4. Senna Fight Academy 96 оч. (15×5+5×3+3×2)
- 5. Universal Jiu Jitsu 62 оч. (7×5+7×3+3×2)
- 6. FIGHT CLUB NEVSKIY 59 оч. (9×5+2×3+4×2)
- 7. PitBull Fight Club 40 оч. (4×5+6×3+1×2)
- 8. Legion spb 39 оч. (4×5+3×3+5×2)
- 9. Alex alves JJ 31 оч. (4×5+3×3+1×2)
- 10. Dragon s Den Pskov 24 оч. (3×5+3×3)
- 11. Dragon s Den Velikiy Novgorod 18 оч. (3×5+1×3)
- 12. Fight Wasp 16 оч. (2×5+3×2)
- 13. ZR Team 14 оч. (4×3+1×2)
- 14. ПроСпорт 13 оч. (1×5+2×3+1×2)
- 15. Федерация Кэмпо России 12 оч. (2×5+1×2)
- 16. Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург) 10 оч. (2×3+2×2)
- 17. 10th Planet SPB 10 оч. (1×5+1×3+1×2)
- 18. motivator team 10 оч. (2×5)
- 19. LION ACADEMY 9 оч. (3×3)
- 20. K4-PRO 8 оч. (1×5+1×3)
- 21. Action-Force 7 оч. (1×5+1×2)
- 22. icon international 7 оч. (1×5+1×2)
- 23. TALENTO 6 оч. (2×3)
- 24. Titan BJJ 5 оч. (1×3+1×2)
- 25. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 5 оч. (1×5)
- 26. СК Самбист Лыткарино - icon international 2 оч. (1×2)
- 27. stoneguard 2 оч. (1×2)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг
- 1. Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг
- 1. Семёнов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Баландин Степан (Strela Team official)
- 3. Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
- 1. Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- 2. Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- 3. Терсков Ярослав Олегович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
- 1. Карпеченков Степан (Strela Team official)
- 2. Павлов Александр (Strela Team official)
- 3. Беляев Егор Константинович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
- 1. Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- 2. Коваль Даниил Сергеевич (Alex alves JJ)
- 3. Касимов Фёдор Валентинович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official)
- 2. Пащук Андрей Владимирович (Strela Team official)
- 3. Балахонов Арсений Алексеевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 18 кг
- 1. Свистун Василий Павлович (Senna Fight Academy)
- 2. Абдуллина Александра Руслановна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг
- 1. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
- 2. Чернов Никита Валерьевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
- 1. Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Филиппов Тимофей (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
- 1. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Куркин Даниил (Личный зачет)
- 3. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
- 1. Щенников Вадим (SAPSAN TEAM)
- 2. Заворохин Григорий (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Ошуркевич Максим Вадимович (Strela Team official)
- 2. Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
- 1. Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- 2. Матиевич Семен Николаевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- 2. Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг
- 1. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- 2. Укустов Александр (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- 3. Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг
- 1. Шамсутдинов Расул эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- 3. Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг
- 1. Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
- 2. Романов Демид (Senna Fight Academy)
- 3. Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг
- 1. Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- 2. Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- 3. Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Зубков Тимофей Алекксандрович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Дымченко Иван Игоревич (Strela Team official)
- 3. Иванов Дмитрий (stoneguard)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
- 1. Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Редько Лаврентий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Макаров Александр (Alex alves JJ)
- 2. Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- 3. Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- 3. Денисов Александр Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Васильев Владимир (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Сишков Арсений Александрович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
- 1. Ларионов Фёдор (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
- 2. Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Трифанов Тимур Андреевич (PitBull Fight Club)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
- 1. Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
- 1. Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- 2. Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
- 3. Гольников Глеб Денисович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
- 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг
- 1. Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг
- 1. Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг
- 1. Астафьев Владислав Владимирович (PitBull Fight Club)
- 2. Павлов Никита Кириллович (PitBull Fight Club)
- 3. Шабаров Федор (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
- 1. Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM)
- 2. Николаев Андрей Анатольевич (PitBull Fight Club)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
- 1. Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
- 2. Цыганов Аркадий
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
- 2. Спивакова София Михайловна (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
- 1. Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
- 2. Токарева Мария Владимировна (PitBull Fight Club)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 25 кг
- 1. Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Ведерникова Айникки (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг
- 1. Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Лукашова Ольга Андреевна (PitBull Fight Club)
- 3. Чемакина Ева Денисовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 40 кг
- 1. Бурова Ева (Senna Fight Academy)
- 2. Бурундукова Софья Вячеславовна (Dragon s Den Pskov)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 44 кг
- 1. Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России)
- 2. Кутузова Вероника Валерьевна (Dragon s Den Pskov)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
- 1. Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club)
- 2. Иванов Максим Александрович (Strela Team official)
- 3. Терещенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
- 1. Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Воронов Владимир Александрович (PitBull Fight Club)
- 3. Аюшев Никита Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
- 1. Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- 2. Николаенко Михаил Олегович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
- 1. Островский Александр (Strela Team official)
- 2. Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Фоменко Иван (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг
- 1. Макиенко Тимур Ильич
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг
- 1. Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team)
- 2. Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
- 1. Бойцев Илья Павлович (Universal Jiu Jitsu)
- 2. Бурлев Александр Юрьевич (Strela Team official)
- 3. Громов Илья Андреевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
- 1. Елисеев Валерий Владимирович (Strela Team official)
- 2. Карасёв Константин (Universal Jiu Jitsu)
- 3. Альбов Леонид Борисович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг
- 1. Талдыкин Никита (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг
- 1. Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
- 2. Гусейнов Вусал (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
- 1. Шевченко Виктор (Strela Team official)
- 2. Соловьевский Артур Анатольевич (ZR Team)
- 3. Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
- 1. Нурмагомедов Мурад Гамзатович (Strela Team official)
- 2. Шилкин Виталий Владимирович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг
- 1. Тимур Вячеславович Пшихопов (Legion spb)
- 2. Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- 3. Лашкевич Александр Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
- 1. Олейник Владимир (Senna Fight Academy)
- 2. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
- 1. Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official)
- 2. Будилов Владимир Викторович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
- 1. Валуев Александр Андреевич (Senna Fight Academy)
- 2. Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Чжан Андрей Викторович (icon international)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Островский Александр (Strela Team official)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг
- 1. Григорьев Петр Петрович (SAPSAN TEAM)
- 2. Валянский Станислав Игоревич (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
- 1. Klimentiy N. Tsay (Senna Fight Academy)
- 2. Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- 3. Зарипов Марат Рашидович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
- 1. Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
- 2. Чазов Вячеслав Владимирович (ZR Team)
GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг
- 1. Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Левченко Ксения Сергеевна (Strela Team official)
- 3. Коновалова Елена Александровна (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 85 кг
- 1. Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Данильченко Андрей Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг
- 1. Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг
- 1. Баландин Степан (Strela Team official)
- 2. Семёнов Тимофей Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 3. Семёнов Никита Максимович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
- 1. Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- 2. Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
- 1. Карпеченков Степан (Strela Team official)
- 2. Степанов Роман (Legion spb)
- 3. Павлов Александр (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Митюрин Роман Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Пащук Андрей Владимирович (Strela Team official)
- 3. Алиев расул (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 18 кг
- 1. Абдуллина Александра Руслановна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг
- 1. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
- 1. Филиппов Тимофей (Alex alves JJ)
- 2. Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
- 1. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- 3. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
- 1. Щенников Вадим (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Ошуркевич Максим Вадимович (Strela Team official)
- 2. Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- 2. Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- 3. Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг
- 1. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- 2. Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
- 3. Мурсалов Юсиф (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг
- 1. Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- 2. Шамсутдинов Расул эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг
- 1. Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
- 3. Рабкин Александр Олегович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг
- 1. Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- 2. Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- 3. Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
- 1. Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Редько Лаврентий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- 2. Азизов Ислам (SAPSAN TEAM)
- 3. Журенко Максим (Федерация Кэмпо России)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- 2. Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Решетарчук Александр (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Ким Михаил (Senna Fight Academy)
- 3. Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
- 1. Коротков Егор (Strela Team official)
- 2. Мышелов Даниил Андреевич (ПроСпорт)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
- 1. Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- 3. Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
- 2. Редько Валерий Александрович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
- 1. Касперович Платон Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Смородкин Александр Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
- 1. Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- 2. Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
- 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг
- 1. Батаев Максим Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
- 2. Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг
- 1. Медведенко Павел Михайлович (SAPSAN TEAM)
- 2. Шабаров Федор (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
- 1. Цыганов Аркадий (Senna Fight Academy)
- 2. Исаев Риджат Руфатович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 66 кг
- 1. Баиров Руслан (PitBull Fight Club)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
- 1. Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
- 2. Осташова Стефания Дмитриевна (ПроСпорт)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 25 кг
- 1. Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Ведерникова Айникки (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояс/до 28 кг
- 1. Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг
- 1. Фролова Виктория (Федерация Кэмпо России)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
- 1. Пупышев Даниил Максимович (icon international)
- 2. Раджабов Амир Мурадович (PitBull Fight Club)
- 3. Леонид Буль (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
- 1. Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB)
- 3. Аюшев Никита Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
- 1. Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- 2. Николаенко Михаил Олегович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
- 1. Фоменко Иван (Legion spb)
- 2. Талдыкин Никита (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг
- 1. Филипцев Евгений Александрович (Senna Fight Academy)
- 2. Макиенко Тимур Ильич
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг
- 1. Пасюк Игорь Валерьевич (motivator team)
- 2. Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
- 1. Бойцев Илья Павлович (Universal Jiu Jitsu)
- 2. Громов Илья Андреевич (Strela Team official)
- 3. Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
- 1. Елисеев Валерий Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг
- 1. Гусейнов Вусал (Strela Team official)
- 2. Гулиев Тимур Намигович (LION ACADEMY)
- 3. Забавин Константин Эдуардович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
- 1. Шевченко Виктор (Strela Team official)
- 2. Устименко Александр Олегович (Senna Fight Academy)
- 3. Кунцов Александр Николаевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
- 1. Трифанов Александр Андреевич (ПроСпорт)
- 2. Нурмагомедов Мурад Гамзатович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг
- 1. Пантелеев Дмитрий Леонидович (Action-Force)
- 2. Олег Дадонов (Senna Fight Academy)
- 3. Трушников Георгий Сергеевич (Action-Force)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг
- 1. Тимур Вячеславович Пшихопов (Legion spb)
- 2. Ярослав Владимирович Юнка (Strela Team official)
- 3. Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
- 1. Леонид Буль (10th Planet SPB)
- 2. Марков Максим Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
- 1. Будилов Владимир Викторович (Strela Team official)
- 2. Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
- 1. Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Архипов Кирилл Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Островский Александр (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг
- 1. Григорьев Петр Петрович (SAPSAN TEAM)
- 2. Валянский Станислав Игоревич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
- 1. Klimentiy N. Tsay (Senna Fight Academy)
- 2. Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- 3. Зарипов Марат Рашидович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
- 1. Набиев Ралиф Файрузович (Strela Team official)
- 2. Чазов Вячеслав Владимирович (ZR Team)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 70 кг
- 1. Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Коновалова Елена Александровна (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Дадонов Олег (Senna Fight Academy)
- 2. Ярослав Владимирович Юнка (Strela Team official)
- 3. Трифанов Александр Андреевич (ПроСпорт)