II ЭТАП ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЭППЛИНГ И ГРЭППЛИНГ -ГИ UNIVERSAL FIGHTERS
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. AC 42 оч. (5×0+1×0)
- 2. Strela Team official 31 оч. (2×0+3×0)
- 3. Савиор Раменское 22 оч. (3×0+2×0)
- 4. ART of FIGHT 16 оч. (1×0+1×0+1×0+1×0)
- 5. Senna Fight Academy 16 оч. (2×0)
- 6. ФСЕ 14 оч. (2×0+1×0)
- 7. IKILIKYAN FIGHTERS CLUB 13 оч. (1×0+1×0)
- 8. GRAPPLING ACADEMY DERBENT 12 оч. (1×0+1×0)
- 9. Анаконда Александров 12 оч. (2×0+1×0)
- 10. Yurkov_team 11 оч. (1×0+1×0+1×0)
- 11. Альфа спорт г.Александров 9 оч. (2×0)
- 12. Zaleev Fight Team 8 оч. (1×0)
- 13. 10th Planet Krasnodar 8 оч. (1×0)
- 14. TOP TEAM FIGHT CLUB 8 оч. (1×0)
- 15. СК Самбист Лыткарино - icon international 5 оч. (1×0)
- 16. Universal Fighters 5 оч. (1×0+1×0)
- 17. БК Груша 4 оч. (1×0)
- 18. уличный боец 4 оч. (1×0)
- 19. Gracie Barra 3 оч. (1×0)
- 20. Чувашия 1 оч. (1×0)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- 2. Нерсисян Артем Мушегович
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Макарян Демис (ART of FIGHT)
- 2. Поленов Женя (Gracie Barra)
- 3. Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Загумённов Иван (AC)
- 2. Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- 2. Соенко Владимир Михайлович (Анаконда Александров)
- 3. Полетаев Артём (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Карпенков Родослав (AC)
- 2. Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Мнацаканян Самсон Арменович
- 2. Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- 3. Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ TEAM)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Фефелов Любомир Алексеевич
- 3. Салихов Гуламмирза Тагирович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. Карпенков Александр (AC)
- 2. МАНУЧАРЯН ГЕНРИК (IKILIKYAN FIGHTERS CLUB)
- 3. Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Магомеднур Темирбулатов (Universal Fighters)
- 2. Русаков Юрий Николаевич (Ronin Family)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Рахмонов Абдулвахид (ART of FIGHT)
- 2. Бытдаев Рустам Расулович (Клуб Штурм)
- 3. Юрасов Андрей Александрович (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- 2. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг
- 1. Салахутдинов Тимур Алишерович
- 2. ДИМИТРИЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Личный зачет)
- 3. Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Макарян Демис (ART of FIGHT)
- 2. Протасов Даниил (AC)
- 3. Каширин Владимир Владимирович (Yurkov_team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Загумённов Иван (AC)
- 2. Белушкин Арсений Сергеевич (Yurkov_team)
- 3. Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
- 1. Тутаев Мустафа (Личный зачет)
- 2. Оверчук Степан (ФСЕ)
- 3. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- 2. Полетаев Артём (ФСЕ)
- 3. Соенко Владимир Михайлович (Анаконда Александров)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Протасов Руслан (AC)
- 2. Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Карпенков Родослав (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Курбанов Амин (Yurkov_team)
- 2. Курбанов Амин (Yurkov_team)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Власов Марк (Савиор Раменское)
- 3. Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 34 кг
- 1. Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
- 2. Мельникова Полина Викторовна (Анаконда Александров)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Мнацаканян Самсон Арменович
- 2. Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- 3. Михайлов Ильяс Викторович (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
- 1. Агамалов Ренас Исламович (BEKHOEV TEAM)
- 2. Рамазанов Рашид Рамазанович (BEKHOEV TEAM)
- 3. Мухамедьяров Сергей Тимурович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Салихов Гуламмирза Тагирович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT)
- 2. Полывяный Александр Алексеевич (Савиор Раменское)
- 3. Васьков Даниил Александрович (AC)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Фефелов Любомир Алексеевич
- 3. Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. МАНУЧАРЯН ГЕНРИК (IKILIKYAN FIGHTERS CLUB)
- 2. Сергеев Марк (Савиор Раменское)
- 3. Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. Иванов Алексей Михайлович (Анаконда Александров)
- 2. БАРСАМЯН АРТУР (IKILIKYAN FIGHTERS CLUB)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
- 1. Магомедов Ильяс Магомадаевич
- 2. Ибрагимов Курбан Музафрудинович (Личный зачет)
- 3. Ибрагимов Амир Ибройим Угли (Yurkov_team)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Русаков Юрий Николаевич (Ronin Family)
- 2. Абуков Халид Бисолтанович
- 3. Егоров Антон Алексеевич (Yurkov_team)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Магомеднур Темирбулатов (Universal Fighters)
- 2. Геворгян Тигран Варданович (Личный зачет)
- 3. Михайлянц Эдуард Вячеславович
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Бегалиев Шахим Равильевич (Yurkov_team)
- 2. Махкамов Каримжон Пулатович (Yurkov_team)
- 3. Юрасов Андрей Александрович (industrials fight club lobnya)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- 2. Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official)
- 3. Алиев Паша Курбанович (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- 2. Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- 3. геворгян тигран варданович
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич
- 2. Кирс Евгений юрьевич (Личный зачет)
- 3. Кудрявцев Эдуард Николаевич (уличный боец)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич
- 2. Гулиев Тимур Намигович (Strela Team official)
- 3. Юшкин Сергей Сергеевич (Strela Team official)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг
- 1. Салахутдинов Тимур Алишерович
- 2. ДИМИТРИЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ (Личный зачет)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
- 1. Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar)
- 2. Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 3. Фролова Анастасия Витальевна (Universal Fighters)