КРОВЬЮ И ПОТОМ 26
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. Наро-Фоминский клуб боевого самбо 99 оч.
- 2. SBA 40 оч.
- 3. ART of FIGHT 39 оч.
- 4. Strela Team official 35 оч.
- 5. СК Пересвет (г.Жуковский) 34 оч.
- 6. Gracie Barra 27 оч.
- 7. Легион 22 оч.
- 8. РАУНД Подольск 21 оч.
- 9. Zaleev Fight Team 21 оч.
- 10. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 20 оч.
- 11. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 17 оч.
- 12. Альфа-Спорт 16 оч.
- 13. Кобра 16 оч.
- 14. Ribeiro Jiu Jitsu Russia 14 оч.
- 15. Бк Леки 13 оч.
- 16. Воин 11 оч.
- 17. icon international 11 оч.
- 18. AGATE 10 оч.
- 19. Universal Fighters 10 оч.
- 20. GFTeam 8 оч.
- 21. FIGHT CLUB NEVSKIY 8 оч.
- 22. Акбар 8 оч.
- 23. Клуб Спутник 8 оч.
- 24. Titan BJJ 7 оч.
- 25. LION/Kaylas 7 оч.
- 26. Москва 7 оч.
- 27. Честь и мужество 7 оч.
- 28. Святогор 7 оч.
- 29. Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск 7 оч.
- 30. ФСЕ 7 оч.
- 31. Checkmat international 6 оч.
- 32. Школа единоборств братьев Филимоновых 5 оч.
- 33. Ош Топ Тим 5 оч.
- 34. Ск Атлант 5 оч.
- 35. LION ACADEMY 4 оч.
- 36. Grill Chicken 4 оч.
- 37. Кыргызстан top team 4 оч.
- 38. BAZA JIU JITSU 4 оч.
- 39. Ronin Family 4 оч.
- 40. Ихлас 4 оч.
- 41. СШ ЦДЮС Мытищи 4 оч.
- 42. Grappler Club Elista 4 оч.
- 43. Evil ratel 4 оч.
- 44. АСГАРД 1 оч.
- 45. СК Легион 1 оч.
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-21 кг
- 1. Тимаков Роман (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- 3. Ревков Матвей Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-24 кг
- 1. Абреков Тимур Русланович (SBA)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Быстров Александр (Golden Team)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-21 кг
- 1. Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- 2. Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
- 3. Магомедов Амир Исалавович (AGATE)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-24 кг
- 1. Абреков Тимур Русланович (SBA)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-21 кг
- 1. Стрелкова Яна Александровна (Воин)
- 2. Магомедов Тимур (Марсей)
- 3. Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-24 кг
- 1. Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Прохорчик Степан (SBA)
- 3. Быстров Алексей (Golden Team)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-27 кг
- 1. Любомиров Владислав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- 2. Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Игидов Ислам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-30 кг
- 1. Трышкин Федор (SBA)
- 2. Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Сушков Игорь (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-34 кг
- 1. Трышкин Федор (SBA)
- 2. Бабаев Абдуризак Рафикович (BEKHOEV TEAM)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/+34 кг
- 1. Прончатов Тимофей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 3. Кузнецов Владимир Витальевич
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-21 кг
- 1. Стрелкова Яна Александровна (Воин)
- 2. Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 3. Беклемышев Александр Иванович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-24 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Дахин Александр Сергеевич (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-27 кг
- 1. Любомиров Владислав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- 2. Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-30 кг
- 1. Трышкин Федор (SBA)
- 2. Васильченко Михаил Иванович (Кобра)
- 3. Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-34 кг
- 1. Трышкин Федор (SBA)
- 2. Кравец Егор Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/+34 кг
- 1. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 2. Кузнецов Владимир Витальевич
- 3. Прончатов Тимофей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-24 кг
- 1. Кривошея Роман (Марсей)
- 2. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-27 кг
- 1. Половинко Эрик (Golden Team)
- 2. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
- 3. Валиуллин Рустам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-30 кг
- 1. Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Халыгов Рабби (Марсей)
- 3. Саркисян Грайр (Олимп)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-34 кг
- 1. Гиждиян Кирилл (Марсей)
- 2. Богдан Никита (Ратибор)
- 3. Курносов Алексей Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-38 кг
- 1. Кондратенко Аркадий Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Чавкин Егор (Марсей)
- 3. Волков Назар (Golden Team)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-46 кг
- 1. Тушинов Тимофей (Воин)
- 2. Колоусов Никита Андреевич (Golden Team)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/+46 кг
- 1. Мухин Георгий (Марсей)
- 2. Шубаркин Виталий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Ганин Егор (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-27 кг
- 1. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
- 2. Фокин Захар Николаевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Ахвердян Ален (Кобра)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-30 кг
- 1. Джаукян Сергей Жирайрович (Кобра)
- 2. Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-34 кг
- 1. Курносов Алексей Юрьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- 3. Демченко Герман Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-38 кг
- 1. Желудевич Андрей Иванович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Кондратенко Аркадий Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Адамов Аслан (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-46 кг
- 1. Кумарев Кирилл (Легион)
- 2. Мустафаев Ильяс Раминович (Легион)
- 3. Тушинов Тимофей (Воин)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-34 кг
- 1. Насиров Амин (Олимп)
- 2. Парахин Евгений Игорьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Заурбеков Шион (Марсей)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-38 кг
- 1. Брагнебун Егор Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Давид Балаян (Strela Team official)
- 3. Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-42 кг
- 1. Юрцук Ренад (Олимп)
- 2. Насрулаев Насрулах (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Слюсарев Данил Владиславович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-46 кг
- 1. Каров Валерий Ренатович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-50 кг
- 1. Борисенко Федор Никитич (Клуб Спутник)
- 2. Михеев Николай Сергеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Гальчевский Вадим Денисович (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-60 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/+60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-34 кг
- 1. Парахин Евгений Игорьевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Трусов Арсений Антонович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-38 кг
- 1. Давид Балаян (Strela Team official)
- 2. Брагнебун Егор Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-42 кг
- 1. Слюсарев Данил Владиславович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Гаврилов Тимофей Алексеевич (Strela Team official)
- 3. Соловий Иван (Ronin Family)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-46 кг
- 1. Каров Валерий Ренатович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-50 кг
- 1. Борисенко Федор Никитич (Клуб Спутник)
- 2. Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Гальчевский Вадим Денисович (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-55 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Гамзатов Магомет Мурадович (Легион)
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/+60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-38 кг
- 1. Османов Мухаммед (Олимп)
- 2. Перекута Глеб (Олимп)
- 3. Халыгов Исрафил (Марсей)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-42 кг
- 1. Зеркин Александр Андреевич (Святогор)
- 2. Османов Мухаммед (Олимп)
- 3. Трофимов Даниил (Ратибор)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-46 кг
- 1. Бутмалай Евгений Степанович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Богдан Матвей (Ратибор)
- 3. Агаев Эмин (Strela Team official)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-50 кг
- 1. Челобитчиков Станислав Владимирович (Golden Team)
- 2. Горбачев роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-55 кг
- 1. Мелентьев Евгений (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Буровцев Антон (Evil ratel)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-60 кг
- 1. Рабаев Борис (Марсей)
- 2. Рахимджанов Курманбек (Марсей)
- 3. Мартикян Джонни (Марсей)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-66 кг
- 1. Чалдышкин Павел Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Карзанов Илья (Марсей)
- 3. Кузнецов Федор (Ратибор)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/+66 кг
- 1. Богомолов Сергей (Олимп)
- 2. Данилин кирилл (Ратибор)
- 3. Ветров Артём (Марсей)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-42 кг
- 1. Зеркин Александр Андреевич (Святогор)
- 2. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-46 кг
- 1. Агаев Эмин (Strela Team official)
- 2. Бутмалай Евгений Степанович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-50 кг
- 1. Горбачев роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Прокофьев Егор (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-55 кг
- 1. потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Файзуллин Айрат Азатович (Strela Team official)
- 3. Мелентьев Евгений (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-60 кг
- 1. Неретин Антон Павлович (ФСЕ)
- 2. трушин степан александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-66 кг
- 1. Чалдышкин Павел Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Гальчевский Вадим Денисович (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-50 кг
- 1. Цумаев Адьян Игорьевич (Grappler Club Elista)
- 2. Камран Сабирзаде Эльшан оглы (Олимп)
- 3. Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-54 кг
- 1. Кузиев Алишер (Олимп)
- 2. Гулиев Даниз (Марсей)
- 3. Ильин Сергей (Марсей)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-58 кг
- 1. Арсангириев Булат Исаевич (Личный зачет)
- 2. Ткаченко Александр (Марсей)
- 3. Щепихин Данила Витальевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-62 кг
- 1. Cадигов Элмар Элдарович (AzePride)
- 2. Ягубов Артём (Марсей)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-66 кг
- 1. Бахарев Даниил (Ратибор)
- 2. Гафуров Бекзод Улугбек угли (Легион)
- 3. Кузьмин Владимир (Марсей)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-77 кг
- 1. Аскендеров Асев (Олимп)
- 2. Кинцурашвили Георгий
- 3. Мизин Тимофей Станиславович (Titan BJJ)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/+77 кг
- 1. Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- 2. АНТОНОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ6 (Личный зачет)
- 3. Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-50 кг
- 1. Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Дорофеев Даниил Петрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-54 кг
- 1. Вяльченков Степан (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Крижановский Олег (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Половинка Владислав (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-58 кг
- 1. Щепихин Данила Витальевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Карахонова Вероника (GFTeam)
- 3. Тимаков Дмитрий Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-66 кг
- 1. Гафуров Бекзод Улугбек угли (Легион)
- 2. Каштанов Иван Алексеевич (Легион)
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/+77 кг
- 1. Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- 2. Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-58 кг
- 1. Анкаев Пюрвя Церенович (Grappler Club Elista)
- 2. Лахиялов Осман (Личный зачет)
- 3. Текеев Дантес (Марсей)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-62 кг
- 1. Жамалутдинов Захид (Марсей)
- 2. Денис Поляков Алексеевич (Гигант)
- 3. Мялин Фёдор (Ратибор)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-77 кг
- 1. Осипов Артур (Titan BJJ)
- 2. Тускаев Александр Максимович (Strela Team official)
- 3. Хрусталев Семен (Evil ratel)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-84 кг
- 1. Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (AGATE)
- 2. Чернов Даниил Андреевич
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-54 кг
- 1. Свинчуков Иван Андреевич (Zaleev Fight Team)
- 2. Анкаев Пюрвя Церенович (Grappler Club Elista)
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-58 кг
- 1. Сафаров Эльвир Васифович (Checkmat international)
- 3. с побед в кат до 54 кг
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-77 кг
- 1. Осипов Артур (Titan BJJ)
- 2. Тускаев Александр Максимович (Strela Team official)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-58 кг
- 1. Магомедов Ахмеднаби (Universal Fighters)
- 2. Мамедов Элтун
- 3. Тургунбаев Адилет (Ихлас)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-62 кг
- 1. Сазонов Антон Вячеславович (Zaleev Fight Team)
- 2. Бакиров Саиджапар Исакович (Universal Fighters)
- 3. Костанян Тигран Арташесович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-66 кг
- 1. Асадулаев Сурхай Магомедович (AGATE)
- 2. Раджабов Магомед Шихисламович (AGATE)
- 3. Фомичев Константин Владимирович (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-71 кг
- 1. Курахов Мажид Камалутдинович (AGATE)
- 2. Абдысыдыков Нурбек Абдысыдыкович (Ихлас)
- 3. Каландия Тимур Тариелович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-77 кг
- 1. Шахвердиев Гаджимурад Закирович
- 2. Левкин Станислав Александрович (БК Груша)
- 3. Азимжан уулу нуртилек (Ош Топ Тим)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-84 кг
- 1. Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters)
- 2. Репалов Алексей Михайлович (БК Груша)
- 3. Муртазадиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/ -92 кг
- 1. Чапанов Хамзат (БК Груша)
- 2. Битиев Иса Мусаевич
- 3. Асадулаев Сурхай (Universal Fighters)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-100 кг
- 1. Ковалев Владислав (Беларусь ARRACHION-MMA)
- 2. Расулов Джасур
- 3. Чапанов Хамзат (БК Груша)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/+100 кг
- 1. Лукин Константин Анатольевич (Strela Team official)
- 2. Битиев Иса (БК Груша)
- 3. Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-58 кг
- 1. Казаков Кантемир (Честь и мужество)
- 2. Мовлянбаев эрнист махаматжанович (Кыргызстан top team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-62 кг
- 1. Нурланбек уулу марсел (Москва)
- 2. умарбеков арген (Gracie Barra)
- 3. Махмудов Азизжон Муродбекович (Strela Team official)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-66 кг
- 1. Раджабов Магомед Шихисламович (AGATE)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-71 кг
- 1. Айтматов Манас (Zaleev Fight Team)
- 2. Каландия Тимур Тариелович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-77 кг
- 1. Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)
- 2. Коршун Евгений Викторович (LION ACADEMY)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-84 кг
- 1. Омаров Идрис Магомедович (ART of FIGHT)
- 2. Камчыбеков Ермамат (Ош Топ Тим)
- 3. Богданов Евгений (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/ -92 кг
- 1. Гасанов Магомед Гасанович (Бк Леки)
- 2. Абдысыдыков Нурбек (Ихлас)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-100 кг
- 1. Гасанов Магомед Гасанович (Бк Леки)
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/+100 кг
- 1. Орлов Александр Михайлович (icon international)
- 2. Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-77 кг
- 1. Чарабураев Юсуп Магомедович (Universal Fighters)
- 2. Куркин Александр Александрович (Universal Fighters)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-100 кг
- 1. Смольянов Игорь Васильевич (БК Груша)
- 2. Димитриев Геннадий (Ратибор)
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-84 кг
- 1. Луконин Михаил Валерьевич (Gracie Barra)
- 2. Волк Вячеслав Владимирович (Gracie Barra)
- 3. Чарабураев Юсуп Магомедович (Universal Fighters)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-54 кг
- 1. Крупенкова Александра Юрьевна (Альянс Вешняки)
- 2. Антимонова Елизавета Евгеньевна (Akhmat)
- 3. Некрасова Светлана Сергеевна (Личный зачет)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-62 кг
- 1. Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 2. Прохорова Светлана Евгеньевна
- 3. Цивинюк Софья Рашидовна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-71 кг
- 1. Макарова Екатерина Дмитриевна (БК Груша)
- 2. Енькова Юлия (Gracie Barra)
- 3. Енькова Юлия (Gracie Barra)
- 3. Шендакова Мария Викторовна (Akhmat)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/+71 кг
- 1. Колесник Елена Александровна (БК Груша)
- 2. Прохорова Светлана Евгеньевна
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-54 кг
- 1. Некрасова Светлана Сергеевна (Личный зачет)
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-71 кг
- 1. Енькова Юлия (Gracie Barra)
- 2. Цивинюк Софья Рашидовна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-62 кг
- 1. Нурланбек уулу Акжолбек
- 2. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- 3. саматов керимбай (Ош Топ Тим)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-66 кг
- 1. Торомаматов Ибраим (Ош Топ Тим)
- 2. Матуев Джамбулат (Ярополк)
- 3. Шувалов Ислам Магомедович (Titan BJJ)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-71 кг
- 1. Махач Солиманов
- 2. Кнышев Николай Валерьевич (Беларусь ARRACHION-MMA)
- 3. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-77 кг
- 1. Аракелян Роберт Арутюнович (Тула Динамо)
- 2. Толкачев Александр Николаевич (Беларусь ARRACHION-MMA)
- 3. Мамедов Сабухи Натик оглы (Акбар)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-84 кг
- 1. Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters)
- 2. Кабиров Мусо (Личный зачет)
- 3. Харебов Георгий Александрович (Личный зачет)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/ -92 кг
- 1. Соловьев Дмитрий Николаевич (Тула Динамо)
- 2. Шангин Руслан Вячеславович (BEKHOEV TEAM)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-100 кг
- 1. Ковалев Владислав Викторович (Беларусь ARRACHION-MMA)
- 2. Колесников Сергей Владимирович (Tiger club Moscow)
- 3. Расулов Джасур
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-66 кг
- 1. Хрусов Святослав Сергеевич (LION/Kaylas)
- 2. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-71 кг
- 1. Тюрин Илья Юрьевич (Gracie Barra)
- 2. Кукуй Владислав Игоревич (ART of FIGHT)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-77 кг
- 1. Мамедов Сабухи Натик оглы (Акбар)
- 2. Смирнов Валерий Александрович (Ск Атлант)
- 3. Шунин Алексей Владиславович (icon international)
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/ -92 кг
- 1. Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- 2. Тлукашаов Кемран (Evil ratel)
- 3. Мустафаев Рамин Анварович (Легион)