MOSCOW FALL BJJ CUP 2019

Результаты

Командный зачет
  • 1. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 347 оч.
  • 2. Sibirsky Bars 151 оч.
  • 3. GojiRa Team 62 оч.
  • 4. Gymnasium 51 оч.
  • 5. Strela Team official 44 оч.
  • 6. ART of FIGHT 40 оч.
  • 7. LION Academy 39 оч.
  • 8. PERSEUS 28 оч.
  • 9. Gracie Jiu-Jitsu Russia 23 оч.
  • 10. Zaleev Fight Team 19 оч.
  • 11. Moscow JIU-JITSU 18 оч.
  • 12. GFTeam 18 оч.
  • 13. ICON RUSSIA 17 оч.
  • 14. FedunovTeam 16 оч.
  • 15. TOP TEN 15 оч.
  • 16. Клуб смеш. ед. Кобра 11 оч.
  • 17. INVICTA 9 оч.
  • 18. Ronin Family 9 оч.
  • 19. Bogdan Grappling School 9 оч.
  • 20. BJJ Freaks 9 оч.
  • 21. AGATE 6 оч.
  • 22. 22 FIGHT CLUB 5 оч.
  • 23. Gracie barra 5 оч.
  • 24. ФСЕК 5 оч.
  • 25. AC 4 оч.
  • 26. Panda BJJ 4 оч.
  • 27. BAZA JIU JITSU 3 оч.
  • 28. ILMMA 1 оч.
  • 29. ZR Team 1 оч.
  • 30. Gymnasium Zhukovka 1 оч.
  • 31. СК КМБ 1 оч.
  • 32. БК Груша 1 оч.
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/82.3 кг
  • 1. Харитонов Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Савин Александр Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Анпилов Сергей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2014/Белый/21 кг
  • 1. Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • 2. Старокожев Максим Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • 3. Ишенин Егор (ART of FIGHT)
Мальчики 2012-2011/Белый/28 кг
  • 1. Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
  • 2. Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
  • 3. Осипов Матвей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/Цветные/31 кг
  • 1. Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Егоров Артемий (GojiRa Team)
  • 3. Барышев Ярослав (Sibirsky Bars)
  • 3. Головатый Артём (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Белый/27 кг
  • 1. Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Зорин Артемий Викторович (Gymnasium)
  • 3. Воликов Сергей Юрьевич (LION Academy)
  • 3. Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Белый/33 кг
  • 1. Фадеев тимур (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • 2. Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
  • 3. Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Рыжов Никита Михайлович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/Цветные/30 кг
  • 1. Джаукян Сергей Жирайрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • 2. Демин Арсений (ФСЕК)
  • 3. Дранго Даниэль (Gymnasium)
  • 3. Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2007/Белый/45 кг
  • 1. Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
  • 2. Джурабаев Хасанбой Муроджонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Джурабаев Хусанбой Муроджонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Кондрашов Виктор Сергеевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2006-2005/Белые+Цветные/56+ кг
  • 1. Бурков Данил Вадимович (Sibirsky Bars)
  • 2. Тельнов Иван Сергеевич (Ronin Family)
  • 3. Моторыгин Федор Ильич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2014/Белый/18 кг
  • 1. Лунев Роман Маркович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Юников Артём Павлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Юников Денис Павлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Демин Ярослав (ФСЕК)
Мальчики 2013-2014/Белые+Цветные/24 кг
  • 1. Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
  • 2. Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
  • 3. Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • 3. Анчугин Семен (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2013-2014/Белые+Цветные/30 кг
  • 1. Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Крутеев Артемий Владимирович (TOP TEN)
  • 3. Аршба Леон Александрович (Gymnasium)
  • 3. Шилкин Максим (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/Белый/22 кг
  • 1. Давлатов Мунис (Sibirsky Bars)
  • 2. Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Ефимкин Денис Игоревич (Gymnasium Zhukovka)
  • 3. Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
Мальчики 2012-2011/Белый/25 кг
  • 1. Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
  • 2. Захаров Илья Михайлович (FedunovTeam)
  • 3. Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • 3. Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/Белый/31 кг
  • 1. Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
  • 2. Березенцев Артем Михайлович (ART of FIGHT)
  • 3. Зиноватный Владимир Денисович (СК КМБ)
  • 3. Морозов Матвей Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/Белый/34+ кг
  • 1. Козлов Никита Романович (Sibirsky Bars)
  • 2. Бабенко Никита Максимович (PERSEUS)
  • 3. МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
  • 3. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/Цветные/22 кг
  • 1. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • 2. Данилевский Дамиан (Gymnasium)
  • 3. Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
  • 3. Чепаксов Артем Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/Цветные/25 кг
  • 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • 2. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • 3. Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • 3. Андреев Никита Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Цветные/28 кг
  • 1. Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Позняков Данила (GojiRa Team)
  • 3. Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/Цветные/34+ кг
  • 1. Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
  • 2. Хохлов Жан (Gymnasium)
  • 3. Борисов Захар (GojiRa Team)
  • 3. Сушков Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/Белый/30 кг
  • 1. Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
  • 2. Черенов Никита Кириллович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
  • 3. Романов Максим (Panda BJJ)
Мальчики 2010-2009/Белый/39 кг
  • 1. Фефелов Любомир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Тютрин Савелий Александрович (PERSEUS)
  • 3. Неменов Семён Даниилович (ZR Team)
  • 3. Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
Мальчики 2010-2009/Белый/42+ кг
  • 1. Мадянов Никита Александрович (LION Academy)
  • 2. Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
  • 3. Сухоруков Валерий Михайлович (LION Academy)
Мальчики 2010-2009/Цветные/27 кг
  • 1. Кожевников Иван Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Газимагомедов али Магомедович (ART of FIGHT)
  • 3. Михайлин Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Голованов Платон (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Цветные/33 кг
  • 1. Праведников Дмитрий Владимирович (Sibirsky Bars)
  • 2. Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • 3. Даниил Назаров (GojiRa Team)
  • 3. Корнеев Александр (AC)
Мальчики 2010-2009/Цветные/36 кг
  • 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • 2. Юн Савва (Gymnasium)
  • 3. Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team)
  • 3. Князев Матвей (ФСЕК)
Мальчики 2010-2009/Цветные/39 кг
  • 1. Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
  • 2. Байгильдин Роман Владимирович (Gymnasium)
  • 3. Юн Клим (Gymnasium)
  • 3. Русаков Михаил (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Цветные/42+ кг
  • 1. Арашин Давид (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 3. Березенчук Кирилл (GojiRa Team)
  • 3. Устименко Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2007/Белый/39 кг
  • 1. Миронов Матвей Александрович (Gymnasium)
  • 2. Владислав Зайцев (Sibirsky Bars)
  • 3. Панаитов Савелий Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Быков Сергей Алексеевич (PERSEUS)
Мальчики 2008-2007/Белый/48+ кг
  • 1. марьин егор вадимович (Sibirsky Bars)
  • 2. Суворов Даниил (PERSEUS)
  • 3. Смирнов Фёдор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • 3. Кузнецов Георгий Вадимович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2007/Цветные/33 кг
  • 1. Газимагомедов арип Магомедович (ART of FIGHT)
  • 2. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
  • 3. Рысинский Трофим Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Доведенко Дмитрий Алексеевич (GFTeam)
Мальчики 2008-2007/Цветные/36 кг
  • 1. Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • 2. Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Юн Лука (Gymnasium)
  • 3. Казимир Елисей Александрович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2007/Цветные/39 кг
  • 1. Макаров Александр Сергеевич (ICON RUSSIA)
  • 2. Исайкин Андрей Александрович (Sibirsky Bars)
  • 3. Худовеков Никита (FedunovTeam)
  • 3. Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48+ кг
  • 1. Артем Можаев (Sibirsky Bars)
  • 2. Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Дементьев Дмитрий (ILMMA)
  • 3. Муравьев Сергей Михайлович (Gymnasium)
Мальчики 2006-2005/Белые+Цветные/44 кг
  • 1. Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Зайцев Евгений (Sibirsky Bars)
  • 3. Адамов Арсен Магомедович (ART of FIGHT)
  • 3. Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2005/Белые+Цветные/52 кг
  • 1. Хохлов Ян (Gymnasium)
  • 2. Неверов Марк (GojiRa Team)
  • 3. Смирнов Даниил Романович (PERSEUS)
  • 3. Ашурлаев акрам (Клуб смеш. ед. Кобра)
Юноши 2004-2003/Белый/60.5+ кг
  • 1. Жидков Максим Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Серёгин Максим Сергеевич (Ronin Family)
  • 3. Буфеев Арсений Константинович (Zaleev Fight Team)
  • 3. Александр Сергеевич Владыкин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юноши 2004-2003/Цветные/60.5 кг
  • 1. Семенов Степан Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Сауткин Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Кижаев Никита (Panda BJJ)
  • 3. Бубнов Никита (Panda BJJ)
Юноши 2004-2003/Цветные/60.5+ кг
  • 1. Цыганов Кирилл Сергеевич (LION Academy)
  • 2. Адамян Карен Погосович (LION Academy)
  • 3. Лебедев Арсений Евгеньевич (Gymnasium)
  • 3. Липка Никита Олегович (Gracie barra)
Девочки 2010-2009/Белый/36 кг
  • 1. Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
  • 2. Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
  • 3. Кулькина Полина (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
Девочки 2006-2005/Цветные/52 кг
  • 1. Борисова Екатерина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Ана Бркич (GojiRa Team)
  • 3. Ткачева Аксинья Кирилловна (Gracie barra)
  • 3. Елешина Таисия Романовна (GojiRa Team)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/70 кг
  • 1. Крыгин Олег Александрович (Gymnasium)
  • 2. Керемет Максим Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Романчук Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Грачев Никита Сергеевич (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/76 кг
  • 1. Преображенский Кирилл Андреевич (GFTeam)
  • 2. Бабяк Арсений Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Шкляр Назар Тарасович (Ronin Family)
  • 3. Черкесов Астемир Заудинович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/82.3 кг
  • 1. Иманов Фуад (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Шунин Алексей Владиславович (ICON RUSSIA)
  • 3. Белоконев Георгий Вадимович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/88.3 кг
  • 1. Боттаев Марат Хадисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Власов Никита Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Самарай Иван Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Харитонов Юрий Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/100.5+ кг
  • 1. Салихов Заурбек (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Гривенов Александр Сергеевич (LION Academy)
  • 3. Канкулов Ибрагим Амдулович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Синий/76 кг
  • 1. Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
  • 2. Шевердиев Камиль (Strela Team official)
  • 3. Чепик Евгений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Вишняков Антон Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Синий/88.3 кг
  • 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • 2. Вишняков Максим Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. BEMBEL MIKHAIL (LION Academy)
  • 3. Тимирев Ярослав (GojiRa Team)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Синий/100.5+ кг
  • 1. Мозгов Максим Владимирович (LION Academy)
  • 2. Орлов Александр Михайлович (ICON RUSSIA)
  • 3. Шуаев юсуп алиевич (БК Груша)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Пурпурный/open кг
  • 1. Устарханов Артур Устарханович (Moscow JIU-JITSU)
  • 2. Мкртчян Айк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Ботов Павел Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Коричневый/94.3 кг
  • 1. Лосев Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Федотов Александр (22 FIGHT CLUB)
  • 3. Луняков Игорь Сергеевич (Ronin Family)
  • 3. Овешников Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/76 кг
  • 1. Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
  • 2. Попов Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Митяшин Евгений Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Жихорев Александр Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/94.3 кг
  • 1. Коваль Андрей Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Беликов Роман Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Махмаризаев Расим Аличубанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/100.5 кг
  • 1. Жуков Сергей Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Востриков Иван Васильевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Зайцев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Синий/76 кг
  • 1. Буякас Александр Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Гаджикурбанов Марат Небиевич (AGATE)
  • 3. Первушин Анатолий Анатольевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Синий/82.3 кг
  • 1. Андреев Николай Анатольевич (Moscow JIU-JITSU)
  • 2. Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Гладков Максим Владимирович (GFTeam)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Синий/94.3 кг
  • 1. Свининов Виталий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Федоренко Илья Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые женщины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/64 кг
  • 1. Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
  • 2. Гольская Диана Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые женщины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Синий/Пурпурный/open кг
  • 1. Тимошина Дарья Валентиновна (Strela Team official)
  • 3. Дьяконова Ирина Владимировна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Зобнина Майя (Panda BJJ)
Мальчики 2008-2007/Цветные/42 кг
  • 1. Альков Амир (Sibirsky Bars)
  • 2. Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • 3. Арутюнов Егор Михайлович (Gymnasium)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48 кг
  • 1. Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
  • 2. Мукимов Комрон Камолиддинович (GFTeam)
  • 3. Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
  • 3. Лулаев Ислам Исландиевич (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/94.3 кг
  • 1. Магомед Наурбиев (Bogdan Grappling School)
  • 2. Новосартов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/100.5 кг
  • 1. Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Яковлев Александр Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Аловацкий Дмитрий Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Девочки 2010-2009/Цветные/42+ кг
  • 1. Борисова Марина (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Моторыгина Таиия Ильинична (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Еремина Элиза (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Вилкова Александра Артемовна (Клуб смеш. ед. Кобра)
Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE 88.3/Белый/0+ кг
  • 1. Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Канкулов Ибрагим Амдулович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 88.3/Белый/0+ кг
  • 1. Коваль Андрей Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Махмаризаев Расим Аличубанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Беликов Роман Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 82.3/Белый/0+ кг
  • 1. Савин Александр Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Харитонов Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 88.3/Синий/0+ кг
  • 1. Свининов Виталий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Федоренко Илья Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 82.3/Синий/0+ кг
  • 1. Буякас Александр Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Гаджикурбанов Марат Небиевич (AGATE)
  • 3. Первушин Анатолий Анатольевич (Strela Team official)
  • 3. Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE 82.3/Синий/0+ кг
  • 1. Вишняков Антон Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Чепик Евгений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE 82.3/Белый/0+ кг
  • 1. Белоконев Георгий Вадимович (Strela Team official)
  • 2. Черкесов Астемир Заудинович (Strela Team official)
  • 3. Шкляр Назар Тарасович (Ronin Family)
  • 3. Шунин Алексей Владиславович (ICON RUSSIA)
Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE 88.3/Синий/0+ кг
  • 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • 2. BEMBEL MIKHAIL (LION Academy)
  • 3. Вишняков Максим Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
регистрация

Спасибо!