SUBMISSION CHALLENGE NO-GI

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

shakasports.com
Командный зачет
  • 1. Strela Team official 61 оч.
  • 2. LION/Kaylas 14 оч.
  • 3. Zaleev Fight Team 14 оч.
  • 4. Gracie barra 12 оч.
  • 5. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 10 оч.
  • 6. Old school 10 оч.
  • 7. СК "Самбист" Лыткарино 7 оч.
  • 8. Pamir Fighters 7 оч.
  • 9. Berkut bjj 5 оч.
  • 10. ICON RUSSIA 5 оч.
  • 11. Checkmat international 5 оч.
  • 12. Варяг 4 оч.
  • 13. Ronin Family 3 оч.
  • 14. 187bjj 1 оч.
Adult Division (18+)/белый/76 кг
  • 1. Нематулоев Азиз (Pamir Fighters)
  • 2. Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
  • 3. Мамедов Руслан Ахмедович (Варяг)
Adult Division (18+)/белый/83 кг
  • 1. Чекинев Александр Иванович (Old school)
  • 2. Микропуло Давид Давидович (Strela Team official)
  • 3. Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family)
Adult Division (18+)/белый/94 кг
  • 1. Докучаев Дмитрий (Strela Team official)
  • 2. Бакаев Ахмед Сайдаминович (Berkut bjj)
Adult Division (18+)/синий/76 кг
  • 1. Ганин Егор Викторович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA)
Adult Division (18+)/синий/83 кг
  • 1. Литовченко Алексей (Zaleev Fight Team)
  • 2. Силкин Дмитрий Анатольевич (Strela Team official)
  • 3. Абдулкеримов Руслан (LION/Kaylas)
Adult Division (18+)/пурпурный/88 кг
  • 1. Кюркчю Андрей Степанович (LION/Kaylas)
  • 2. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
Женщины Adult Division (18+) /синий/70 кг
  • 1. Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
  • 2. Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official)
Женщины Adult Division (18+) Absolute/синий/0+ кг
  • 1. Дегтярева Ирина Борисовна (СК "Самбист" Лыткарино)
  • 2. Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
  • 3. Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official)
Adult Division (18+) Absolute/белый/0+ кг
  • 1. Микропуло Давид Давидович (Strela Team official)
  • 2. Докучаев Дмитрий (Strela Team official)
  • 3. Чекинев Александр Иванович (Old school)
Adult Division (18+) Absolute/синий/0+ кг
  • 1. Литовченко Алексей (Zaleev Fight Team)
  • 2. Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
  • 3. Ганин Егор Викторович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Adult Division (18+) Absolute/пурпурный/0+ кг
  • 1. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
  • 2. Римша Станислав (Checkmat international)
  • 3. Кюркчю Андрей Степанович (LION/Kaylas)