КРОВЬЮ И ПОТОМ XXVIII: ОСЕННИЙ ГРОМ
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. Наро-Фоминский клуб боевого самбо 64 оч.
- 2. ART of FIGHT 60 оч.
- 3. SBA 57 оч.
- 4. СК Пересвет (г.Жуковский) 52 оч.
- 5. AC 45 оч.
- 6. РАУНД Подольск 41 оч.
- 7. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 38 оч.
- 8. Ludus Ramenki 28 оч.
- 9. Альфа-Спорт 28 оч.
- 10. Universal Fighters 27 оч.
- 11. Gracie Jiu-Jitsu Russia 23 оч.
- 12. Mount Монино 22 оч.
- 13. Checkmat international 22 оч.
- 14. ЦДЮШ МЫТИЩИ 21 оч.
- 15. Gracie Barra 19 оч.
- 16. Воин 19 оч.
- 17. Zaleev Fight Team 18 оч.
- 18. Strela Team official 16 оч.
- 19. Клуб Спутник 16 оч.
- 20. icon international 15 оч.
- 21. Berkut bjj 8 оч.
- 22. BAZA JIU JITSU 8 оч.
- 23. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 8 оч.
- 24. БК Груша 8 оч.
- 25. СДЮШ МЫТИЩИ 8 оч.
- 26. 187bjj 7 оч.
- 27. Бойцовский клуб Росомаха 7 оч.
- 28. PERSEUS 7 оч.
- 29. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 6 оч.
- 30. Самбо-70 5 оч.
- 31. Школа единоборств братьев Филимоновых 5 оч.
- 32. Легион Балашиха 5 оч.
- 33. GFTeam 4 оч.
- 34. LION/Kaylas 4 оч.
- 35. Senna Fight Academy 4 оч.
- 36. ДЮСШ 1 4 оч.
- 37. МЭИ Альянс 4 оч.
- 38. GRAPPLING ACADEMY DERBENT 2 оч.
- 39. Ош Топ Тим 1 оч.
- 40. СШ ЦДЮС Мытищи 1 оч.
- 41. Akhmat 1 оч.
- 42. Запад 1 оч.
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/- 17 кг
- 1. Шатырев Степан Сергеевич (SBA)
- 2. Куприн Радомир Дмитриевич (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
- 1. Паллон Павел Алексеевич (Mount Монино)
- 2. Калыпин Денис (Воин)
- 3. Куприн Радомир Дмитриевич (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Паллон Павел (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/- 17 кг
- 1. Шатырев Степан Сергеевич (SBA)
- 2. Куприн Радомир Дмитриевич (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
- 1. Паллон Павел Алексеевич (Mount Монино)
- 2. Чавлешвили Артем (РАУНД Подольск)
- 3. Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 21 кг
- 1. Иванов Илья (Альфа-Спорт)
- 2. Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
- 1. Абреков Тимур (SBA)
- 2. Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
- 3. Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Морозов Святослав Андреевич (AC)
- 3. Котов Игорь Александрович (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 21 кг
- 1. Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Иванов Илья (Альфа-Спорт)
- 3. Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
- 1. Абреков Тимур (SBA)
- 2. Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
- 3. Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- 2. Прохорчик Степан (SBA)
- 3. Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Морозов Святослав Андреевич (AC)
- 2. Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
- 3. Лежнев Арсений Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
- 1. Кривошея Роман (Марсей)
- 2. Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Фейзуллаев Абдурашид Султанович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Павлов Максим (AC)
- 2. Дюжев Владислав (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Игидов Ислам (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- 2. Шевченко Тимофей Романович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Трышкин Федор (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Гиждиян Кирилл (Марсей)
- 2. Мусатов Константин Алексеесич (icon international)
- 3. Решетарчук Александр Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 2. Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Степанов Иван Степанович (Сварог)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
- 1. Понамарчук Артем Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Михайлов Ярослав Дмитриевич (Альфа-Спорт)
- 3. Алиев Исмаил Лятифович (Ludus Ramenki)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Павлов Максим (AC)
- 2. Куревлев Никита Владимирович (AC)
- 3. Дюжев Владислав (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
- 2. Бруев Олег Эдуардович (Личный зачет)
- 3. Паллон Артём Александрович (Mount Монино)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Корнеев Александр (AC)
- 2. Сулейманов Айнуллах Тимурович (Mount Монино)
- 3. Мусатов Константин Алексеесич (icon international)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- 2. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 3. Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ -46 кг
- 1. Саидов Казбек Аскерович (Ludus Ramenki)
- 2. Кушаков Григорий Алексеевич (Ludus Ramenki)
- 3. Чабак Архип Анатольевич (Ludus Ramenki)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Половинко Эрик (Golden Team)
- 2. Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Куприн Георгий Дмитриевич (SBA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- 3. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Скориков Арсений (Чемпион)
- 2. Насиров Амин (Чемпион)
- 3. Богомолов Армен (Чемпион)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Быстров Евгений Владимирович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
- 3. Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Айрапетян Эрик (icon international)
- 2. Лакомкин Никита
- 3. Алонцев Василий Денисович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Леоненко Владимир (Школа Героев)
- 3. Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
- 1. Жаренков Артем Денисович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 3. Танцев Александр Михайлович (SBA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Самиев Игорь Эдуардович (SBA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Симонов Олег Константинович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Куприн Георгий Дмитриевич (SBA)
- 3. Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- 3. Муртузалиев Мурад Исрафилович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Кондратенко Аркадий Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Кирилл Теперенков Андреевич (Личный зачет)
- 3. Филькин Алексей Игоревич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Быстров Евгений Владимирович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Айрапетян Эрик (icon international)
- 2. Иванов Артем (Воин)
- 3. Горшков Егор Александрович (icon international)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
- 1. Жаренков Артем Денисович (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 3. Танцев Александр Михайлович (SBA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Самиев Игорь Эдуардович (SBA)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
- 1. Перекута Глеб (Чемпион)
- 2. Иванов Иван (РАУНД Подольск)
- 3. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Насрулаев Насрулах Тагирович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Лулаев Ислам Исландиевич (ART of FIGHT)
- 3. Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Гутюм Георгий (СДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 3. Трофимов Даниил (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Борисенко Федор Никитич (Клуб Спутник)
- 2. Богдан Матвей (Ратибор)
- 3. Горбачев Роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Рябой Константин (GFTeam)
- 3. Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
- 1. Слободянюк Алексей (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Тетмуков Дмитрий (Личный зачет)
- 3. Марьин Егор Вадимович (SBA)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
- 1. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Иванов Иван (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Лулаев Ислам Исландиевич (ART of FIGHT)
- 2. Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
- 3. Силуянов Денис Александрович (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Гутюм Георгий (СДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Вертелецкий Кирилл Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
- 3. Горячев Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
- 1. Борисенко Федор Никитич (Клуб Спутник)
- 2. Неретин Денис Игоревич (ART of FIGHT)
- 3. Горбачев Роман Алексеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- 3. Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
- 1. Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Туполев Мирослав Алексеевич (ART of FIGHT)
- 3. Гуськов Роман Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
- 1. Слободянюк Алексей (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Прончатов Даниил Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Чалдышкин Павел Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 50 кг
- 1. Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 3. Борисенко Фёдор Никитич (Клуб Спутник)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
- 1. Челобитчиков Стас (Golden Team)
- 2. Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- 3. Газимов Магомед Ибрагимович (Checkmat international)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Рабаев Борис (Марсей)
- 2. Трофимов Никита (Ратибор)
- 3. Латчинов Лачин (Чемпион)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 2. Проскунин Максим Константинович (Личный зачет)
- 3. Медведев Дмитрий Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Кузьмин Владимир (Марсей)
- 2. Сопов Артём Денисович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
- 1. Ветров Артем (Марсей)
- 2. Морозов Алексей (Воин)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 50 кг
- 1. Борисенко Фёдор Никитич (Клуб Спутник)
- 2. Мухлаев Кирилл Игорьевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Арсамиков Ибрахим Адамович (Самбо-70)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
- 1. Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- 2. Половинка Владислав Артемович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Мелентьев Евгений Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Неретин Антон (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Косиор Александр (РАУНД Подольск)
- 3. Гафуров Бекзод Улугбек угли (Легион Балашиха)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Брагинцев Ярослав (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Привезенцев Никита (Воин)
- 3. Ивасюк Максим Олегович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +77 кг
- 1. Морозов Алексей (Воин)
- 2. Ивасюк Иван Олегович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +65 кг
- 1. Бояхчиева Влада (SBA)
- 2. Богаткина Серафима Александровна (SBA)
- 3. Гордийчук Алина (GFTeam)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +65 кг
- 1. Бояхчиева Влада (SBA)
- 2. Богаткина Серафима Александровна (SBA)
- 3. Гордийчук Алина (GFTeam)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
- 1. Арсангириев Булат Исаевич (Checkmat international)
- 2. Ильин Сергей (Марсей)
- 3. Гулиев Даниз (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Намитов Максим Романович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Бонн Кирилл Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Ягубов Ариз (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Курбанов Магсуд (Марсей)
- 2. Фендриков Максим Александрович (Legion)
- 3. Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Мухамедов Дурсун (Чемпион)
- 3. Бахарев Даниил (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- 2. Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (AGATE)
- 3. Мельчуков Герман (Golden Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
- 1. Мираков Аслиддин Равшанович (МВД)
- 2. Сухов Богдан Викторович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
- 1. Арсангириев Булат Исаевич (Checkmat international)
- 2. Свинчуков Иван Андреевич (Zaleev Fight Team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Адамян Карен Погосович (LION/Kaylas)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- 2. Колесников Алексей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
- 1. Текеев Дантес (Марсей)
- 2. Темирбеков Кемран Арсенович (Личный зачет)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- 2. Дыгов Нурмухамед Анзорович (Tiger club Moscow)
- 3. Бекбоев Сыймык (Ак барс)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- 2. Дадашев Маис Рагим оглы (ДЮСШ 1)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj)
- 2. Арсланов Ахмед (Кобра)
- 3. Шувалов Ислам Магомедович (Tiger club Moscow)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Сущик Андрей (LION/FSA)
- 2. Идаев Ибрагим
- 3. Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- 2. Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Гамидов Сайгид-паша Абдусамадович (LION/Kaylas)
- 2. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- 3. ибрагимов магомед русланович (187bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
- 1. Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- 2. Расулов Джасур (Бойцовский клуб Росомаха)
- 3. Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
- 1. Ананьин Сергей (Universal Fighters)
- 2. с побед в кат до 100
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
- 1. Сафаров Эльвир (Checkmat international)
- 2. Байназаров Радис Рафикович (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
- 1. Умарбеков Арген (Gracie Barra)
- 2. Джанаев Хабиб (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
- 2. Дадашев Маис Рагим оглы (ДЮСШ 1)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
- 1. Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut bjj)
- 2. Суаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
- 3. Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- 2. Коршун Евгений Викторович (Личный зачет)
- 3. Закаев Магомед Висханович (Checkmat international)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Омаров Идрис (ART of FIGHT)
- 2. Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
- 1. Ибрагимов Магомед Русланович (187bjj)
- 2. Емельянов Роман Александрович (187bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
- 1. Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
- 2. Чекан Олег
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг
- 1. Ананьин Сергей (Universal Fighters)
- 2. с поб в кат до 100 кг. (Universal Fighters)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Джаватханов Рамазан (Universal Fighters)
- 2. Одринский Игорь Геннадьевич (Strela Team official)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг
- 1. Енькова Юлия (Gracie Barra)
- 2. Муродова Рухшона Фарруховна (Strela Team official)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
- 2. Кожекин Никита Алексеевич (Личный зачет)
- 3. Суаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Бакашев Эльси Резванович (БК Груша)
- 2. Табухов Денис Заудинович (БК Груша)
- 3. Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Селимов Магомед Залумханович (Личный зачет)
- 2. Саид Автурханов (Strela Team official)
- 3. Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша)
- 2. Бровкин Игорь
- 3. Амагов Мансур
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
- 1. Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
- 2. Красиков Станислав Сергеевич (БК Груша)
- 3. Умаханов Шамиль Мухуевич (Checkmat international)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- 2. Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- 3. Чернышов Михаил Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))