Первенство и Чемпионат Международного Союза Боевого Самбо (ICSU) СРЕДИ КЛУБНЫХ КОМАНД МИРА по боевому самбо. 1 февраля (разделы БС и ББ)

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

Боевое самбо/2013-2014/до 21 кг
  • 1. Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
  • 2. Бережной Артем (БМП "ЛУГА")
Боевое самбо/2013-2014/до 25 кг
  • 1. Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • 2. Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2013-2014/до 27 кг
  • 1. Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • 2. С поб. -25кг 2013-2014 ()
Боевое самбо/2011-2012/до 23 кг
  • 1. Голубцов Захар ()
  • 2. Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
  • 3. Мамин Руслан (НКН)
Боевое самбо/2011-2012/до 25 кг
  • 1. Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь)
  • 2. Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K-4PRO)
  • 3. Останин Кирилл (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2011-2012/до 30 кг
  • 1. Кушнин Демьян (K-4PRO)
  • 2. Усманов Ибрагим из 27 кг. (K-4PRO)
  • 3. Сергеев Артем ()
Боевое самбо/2011-2012/до 36 кг
  • 1. качура роман (Лидер Спорт)
  • 2. Федоров Илья ()
  • 3. Батурин Михаил (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 27 кг
  • 1. Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • 2. калбисенов муса (K-4PRO)
  • 3. Моргуненко Кирилл Денисович (K-4PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 30 кг
  • 1. Серебряков Василий Сергеевич (kea-fighting)
  • 2. Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • 3. Тагир Адильгереев (K-4PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 33 кг
  • 1. Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. Врачев Семён Вадимович (K-4PRO)
  • 3. Красаускас Егор (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 36 кг
  • 1. Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
  • 2. мека дмитрий (tiger fights)
  • 3. Назарьев Александр (НКН)
Боевое самбо/2009-2010/до 40 кг
  • 1. Володкин Матвей (ФБС Костромской обл.)
  • 2. Симбирцев Никита (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 44 кг
  • 1. Владимиров Александр (НКН)
  • 2. Тагиров Марат (НКН)
  • 3. баюра иван с+ (tiger fights)
Боевое самбо/2009-2010/до 48 кг
  • 1. Сергеев Егор (БМП "ЛУГА")
  • 2. пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
Боевое самбо/2009-2010/свыше 48 кг
  • 1. Сошин Владислав (НКН)
  • 2. Гриценко Артём (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2007-2008/до 33 кг
  • 1. Гаджиев Камиль (ОСпорт)
  • 2. Кадиев Джамалдин Даудович (БК "ТИГР")
  • 3. Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
Боевое самбо/2007-2008/до 36 кг
  • 1. Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • 3. Ким Кирилл (вета)
Боевое самбо/2007-2008/до 40 кг
  • 1. Юнусов Ахмед (БК "ТИГР")
  • 2. Петряев Влад (ФБС Костромской обл.)
  • 3. Жулаев Никита Витальевич (КСЕ КОБРА)
Боевое самбо/2007-2008/до 44 кг
  • 1. Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • 2. Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 3. Алиев Ахмед Анварбекович (БК "ТИГР")
Боевое самбо/2007-2008/до до 57 кг
  • 1. Южанин Леонид Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. агонен никита (Александр Пересвет)
Боевое самбо/2007-2008/ свыше 57 кг
  • 1. Южанин Леонид ()
  • 2. Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2005-2006/до 40 кг
  • 1. Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 3. Передреев Руслан (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо/2005-2006/до 44 кг
  • 1. Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
  • 2. Абдуллаев Амин Рафик оглы ("LEON" Кемерово)
  • 3. мирзоев юсуфбек (Лидер Спорт)
Боевое самбо/2005-2006/до 48 кг
  • 1. Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. атанов якуб (БК "ТИГР")
  • 3. Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2005-2006/до 52 кг
  • 1. Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
  • 2. Слуцкий Егор (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо/2005-2006/до 68 кг
  • 1. Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2003-2004/до 57 кг
  • 1. Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. Левченко Даниил (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо/2003-2004/до 62 кг
  • 1. Гусейнов Эльпараст Араз оглы (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
  • 2. Гарунов Хабиб (БК "ТИГР")
  • 3. Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо/2003-2004/до 68 кг
  • 1. Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК "Добрыня" Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
  • 2. Клец Даниил Николаевич с+ (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо/2003-2004/до 74 кг
  • 1. Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
  • 2. Якуша Дмитрий ()
Боевое самбо/2003-2004/до 82 кг
  • 1. Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК "Свобода" г.Дмитров)
  • 2. готовцев тимур (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2001-2002/до 52 кг
  • 1. Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо/2001-2002/до 74 кг
  • 1. Феер Ростислав (ФБС Костромской обл.)
  • 2. Лежнев Евгений Михайлович (ГБОУ ДООЦ "Южный")
Боевое самбо/2001-2002/до 82 кг
  • 1. Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
  • 2. Лежнев Евгений ()
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 62 кг
  • 1. Ибраимов Рустамбек (Айкол Манас)
  • 2. Орозбеков Арзыбек (Айкол Манас)
  • 3. Киманов Эртабылды (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 68 кг
  • 1. Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
  • 2. Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
  • 3. Магомедов Магомед (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 74 кг
  • 1. Дацилаев Абдулазиз Гаджимурадович (AGATE)
  • 2. Курбанов Рамазан (вольник)
  • 3. Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 82 кг
  • 1. Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович (вольник)
  • 2. Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
  • 3. Соляник Владислав с+ (Снайпер)
Боевое самбо/Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг
  • 1. Климук Евгений (kea-fighting)
  • 2. Караханян Армен Гарникович (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 19 кг
  • 1. Мека Семён Сергеевич (tiger fights)
  • 2. Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Варава Егор (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 21 кг
  • 1. Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO)
  • 2. Шелковский Артём (K-4PRO)
  • 3. Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 23 кг
  • 1. Кудашев Рамиль с+ (tiger fights)
  • 2. Бушуев Сергей Дмитриевич (110 легион)
  • 3. Пахирко Роман Алексеевич (110 легион)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 25 кг
  • 1. Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
  • 2. Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 27 кг
  • 1. Брагинцев Александр Дмитриевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Негруш Владислав Всеволодович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 30 кг
  • 1. Брагинцев александр (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. дементьев всеволод (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 23 кг
  • 1. Голубцов Захар ()
  • 2. Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Умурзаков Ислам Максатович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 25 кг
  • 1. Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Раджабов Ахмад Бахтиярович (110 легион)
  • 3. Малашевич Роман Дмитриевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 27 кг
  • 1. Елдышева Мария (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Малышев Юрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. куликов никита (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 30 кг
  • 1. Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Крюков-сибиряк Андрей (Лидер Спорт)
  • 3. Кушнин Демьян (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 36 кг
  • 1. качура роман (Лидер Спорт)
  • 2. Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • 3. Федоров Илья ()
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 40 кг
  • 1. качура роман (Лидер Спорт)
  • 2. Негруш Владимир Всеволодович (K-4PRO)
  • 3. Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 27 кг
  • 1. Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
  • 2. Гладков Григорий Алексеевич (Каскад)
  • 3. Укустов Арсений (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 30 кг
  • 1. Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
  • 2. Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • 3. Шулаков Вениамин Никитич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 33 кг
  • 1. Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. куликов илья (Лидер Спорт)
  • 3. Врачев Семён Вадимович (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 36 кг
  • 1. Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
  • 2. Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
  • 3. Шулаков Василий Никитич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 48 кг
  • 1. Комолов Марк из 44 кг. (Каскад)
  • 2. пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 33 кг
  • 1. рещиков никита (Лидер Спорт)
  • 2. Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
  • 3. Гаджиев Камиль (ОСпорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 36 кг
  • 1. Ким Кирилл (вета)
  • 2. Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 40 кг
  • 1. Юнусов Ахмед (БК "ТИГР")
  • 2. Петухов Юрий (kea-fighting)
  • 3. Знобищев Егор (K-4PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 44 кг
  • 1. Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • 2. Алиев Ахмед Анварбекович (БК "ТИГР")
  • 3. Белоногов Артём Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 48 кг
  • 1. Горенкин владислав (Кобра)
  • 2. Шулаков Иван Никитич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 52 кг
  • 1. Елдышева Полина (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Игнатов Максим с+ (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до до 57 кг
  • 1. Южанин Леонид Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. Елдышева Полина ()
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/ свыше 57 кг
  • 1. Балашев Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Малюков Данила Андреевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 40 кг
  • 1. Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Передреев Руслан (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 44 кг
  • 1. Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
  • 2. Абдуллаев Амин Рафик оглы ("LEON" Кемерово)
  • 3. Юнусов Имам (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 48 кг
  • 1. Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
  • 2. Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 3. Гаджиев Ислам (ОСпорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 52 кг
  • 1. Гаджиев Ислам (ОСпорт)
  • 2. Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
  • 3. Слуцкий Егор (ДЮОО "ВПСКБС ПАТРИОТ")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 57 кг
  • 1. Феофилактов Максим Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. зырын иван (K-4PRO)
  • 3. Улин Олег Александрович (110 легион)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/свыше 68 кг
  • 1. Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
  • 2. Гузиков Даниил с+ (ксе им. Н. Японского)
  • 3. елизаров алексей (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 62 кг
  • 1. Вишнивецкий Данил с+ (ксе им. Н. Японского)
  • 2. Гарунов Хабиб (БК "ТИГР")
  • 3. Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 68 кг
  • 1. Демьянов Владимир Владимирович (K-4PRO)
  • 2. Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК "Добрыня" Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
  • 3. Клец Даниил Николаевич (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 74 кг
  • 1. Демьянов Владимир (Снайпер)
  • 2. гусейнов аслан (Снайпер)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/ свыше 82 кг
  • 1. Тохтаев Алпомиш (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 52 кг
  • 1. Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 62 кг
  • 1. Муталибов Абдула Магомедрасулович (БК "ТИГР")
  • 2. попов максим (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 68 кг
  • 1. Козлов Даниил Игоревич с+ (Торнадо)
  • 2. Резвов Арсений Андреевич (К.Ш.В.С.М.Олимпиец Санкт-Петербург.)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 82 кг
  • 1. Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 68 кг
  • 1. Шамсудинов Рамзан (КШВСМ.СПБ.)
  • 2. Амиршоев Фарид (Айкол Манас)
  • 3. Орозбеков Арзыбек из 62 кг. (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 74 кг
  • 1. Гаджиев Саид Омарович с+ (вольник)
  • 2. Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
  • 3. Диденко Максим с+ (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 82 кг
  • 1. Кузьмин Сергей Викторович с+ (Торнадо)
  • 2. Келетов Арзымат (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 90 кг
  • 1. гусенов байсолтан (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/ свыше 90 кг
  • 1. Ефремов Михаил с+ (вета)
  • 2. Уродимский Алексей Викторович (КСЕ Пальмира)
  • 3. гусенов байсолтан (БК "ТИГР")
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 74 кг
  • 1. Диденко Максим (ксе им. Н. Японского)
  • 2. Батырь Алексей Анатольевич (Каскад)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 82 кг
  • 1. хлебко игорь (kea-fighting)
  • 2. Климук Евгений (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2006 г.р. и старше/до до 68 кг
  • 1. кендрали мария с+ (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2005-2006 г.р./до 57 кг
  • 1. Дуничева Галина Сергеевна (110 легион)
  • 2. Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска)