КРОВЬЮ И ПОТОМ 31: ВЫЗОВ
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. AC 64 оч.
- 2. СК Пересвет (г.Жуковский) 44 оч.
- 3. INTERFIGHT ЭЮТ 39 оч.
- 4. SBA 34 оч.
- 5. Severa Fight Club 34 оч.
- 6. СШ ЦДЮС Мытищи 30 оч.
- 7. Команда 89 legion - zr team 29 оч.
- 8. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 28 оч.
- 9. Gracie Barra 27 оч.
- 10. Альфа спорт г.Александров 27 оч.
- 11. Universal Fighters 23 оч.
- 12. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 19 оч.
- 13. PERSEUS 19 оч.
- 14. ART of FIGHT 17 оч.
- 15. Zaleev Fight Team 16 оч.
- 16. Gracie Jiu-Jitsu Russia 15 оч.
- 17. 187bjj 14 оч.
- 18. Альфа-Спорт Жуковский 13 оч.
- 19. ФСЕ 10 оч.
- 20. 10 оч.
- 21. Strela Team official 9 оч.
- 22. БК Ультиматум 9 оч.
- 23. Checkmat international 9 оч.
- 24. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 8 оч.
- 25. Олимп Марьино 8 оч.
- 26. Надежда 8 оч.
- 27. Golden Team 7 оч.
- 28. Университет МВД Российской Федерации 7 оч.
- 29. marasulov brothers 7 оч.
- 30. Grappling Academy 7 оч.
- 31. МЭИ Альянс 6 оч.
- 32. AGATE 5 оч.
- 33. Бойцовский клуб Росомаха 5 оч.
- 34. Савиор Раменское 5 оч.
- 35. Mount Монино 4 оч.
- 36. Мытищи 4 оч.
- 37. РАУНД Подольск 4 оч.
- 38. СП Кругозор 3 оч.
- 39. Sevak Fight Team 2 оч.
- 40. Fight Club Legenda 1 оч.
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
- 1. Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Куприн Радомир из кат 17 кг. (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Мухамедьяров Роман (Савиор Раменское)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
- 1. Хохлов Кирилл (PERSEUS)
- 2. Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
- 3. Бычков Максим (Савиор Раменское)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
- 1. Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Куприн Радомир из 17 кг. (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
- 1. Хохлов Кирилл (PERSEUS)
- 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- 3. Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
- 1. Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
- 2. Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Ярышев Артём Кириллович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
- 1. Карпенков Родослав (AC)
- 2. Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- 3. Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
- 1. Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- 2. Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Корзилов Ратибор (AC)
- 3. Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Орлов Артём (Severa Fight Club)
- 2. Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Степанов Иван
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
- 1. Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
- 2. Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Ярышев Артём Кириллович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
- 1. Карпенков Родослав (AC)
- 2. Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
- 1. Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- 2. Скородумов Иван (AC)
- 3. Абреков Тимур (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Прохорчик Степан Денисович (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Орлов Артём (Severa Fight Club)
- 3. Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
- 1. Кривошея Роман (Марсей)
- 2. Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор)
- 2. Фаустов Макар Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Ястребов Арсений (187bjj)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Гиждиян Кирилл (Марсей)
- 2. Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Князев Матвей (ФСЕ)
- 3. Лежнев Глеб Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Мамедов Тимур (SBA)
- 2. Требинский Олег (Марсей)
- 3. Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
- 1. Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Дахин Александр Сергеевич (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- 2. Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Павлов Максим (AC)
- 2. Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум)
- 3. Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Серов Матвей (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Князев Матвей (ФСЕ)
- 3. Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Мамедов Тимур (SBA)
- 2. Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
- 1. Карпенков Пересвет (AC)
- 2. Куприн Георгий (Severa Fight Club)
- 3. Туленков Максим (Савиор Раменское)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Фадеев Тимур (ILMMA)
- 3. Кривошея Дмитрий (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
- 2. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- 3. Волотов Дмитрий
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Серов Роман Николаевич (187bjj)
- 3. Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Сухов Дмитрий Олегович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Искандарян Артур (Марсей)
- 3. Башуров Глеб Владимирович из 46 кг. (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
- 1. Танцев Александр Михайлович из 55 кг. (Severa Fight Club)
- 2. Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
- 1. Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
- 1. Карпенков Пересвет (AC)
- 2. Куприн Георгий (Severa Fight Club)
- 3. Ерохин Виктор Павлович (SBA)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
- 2. Васьков Даниил (AC)
- 3. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- 2. Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
- 3. Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Макаров Никита Павлович (AC)
- 3. Серов Роман Николаевич (187bjj)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- 2. Башуров Глеб Владимирович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
- 1. Сухов Дмитрий Олегович из 50 кг. (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
- 3. Кобяков Егор Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
- 1. Казаков Ярослав Евгеньевич (SBA)
- 2. Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
- 1. Казаков Ярослав (SBA)
- 2. Бикмурзин Артем (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
- 1. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Бутузов Иван (Марсей)
- 3. Афонин Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Карпенков Александр (AC)
- 2. Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Трофимов Даниил (Ратибор)
- 2. Гарифуллин Рауль Эдуардович (Чемпион)
- 3. Балеевсих Илья Дамирович (Double D)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. с победит в кат до 46 кг.
- 2. Мамедкеримов Рамидин Фаридович
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
- 1. Янахмедов Асрет
- 2. Богдан Матвей Станиславович (Ратибор)
- 3. Варлаков Егор (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
- 1. Журавков Иван Алексеевич (ФСЕ)
- 2. Арутюнян Андрей Багратович (Ратибор)
- 3. Орлов Александр Владимирович (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
- 1. Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
- 1. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Афонин Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Карпенков Александр (AC)
- 2. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Голубь Алиса Максимовна (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
- 1. Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Журавков Иван Алексеевич (ФСЕ)
- 3. Голышев Илья Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
- 1. Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
- 1. Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Давид Джалагония Рамазович (Mount Монино)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
- 1. Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Шахбазов Кенан Мурад оглы (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Узденов Азамат Алибекович (Личный зачет)
- 3. Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Сахаров Александр Александрович (Личный зачет)
- 2. Мкртчян Эрик (Нет)
- 3. Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 2. Кузнецов Федор (Ратибор)
- 3. Карзанов Илья (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
- 1. Сулаймонов Кудратулло (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Шахбазов Кенан Мурад оглы из 62 кг. (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Сахаров Александр Александрович (Личный зачет)
- 3. Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
- 1. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
- 1. Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- 2. Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
- 1. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
- 1. Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- 2. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
- 1. Гулиев Даниз (Марсей)
- 2. Сабирзаде Камран (Чемпион)
- 3. Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
- 1. Менглиёров Шохрух Алиджонович (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Муртазалиев Магомед (Марсей)
- 3. Ильин Сергей (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Мялин Фёдор (Ратибор)
- 2. Микенаиа Саба Гелаевич (Команда 89 legion - zr team)
- 3. Исматов Панджшер (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)
- 2. Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Ишханян Иван (Gor MMA)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
- 2. Кожевников Илья Андреевич (ГБР)
- 3. Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
- 2. Пшеничный Вадим Сергеевич (legenda)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
- 1. Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
- 2. Хумакиев Саид (Akhmat)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
- 1. Менглиёров Шохрух из 58 кг. (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Микенаиа Саба Гелаевич (Команда 89 legion - zr team)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Менглиёров Шохрух (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Соляник Николай Ильич (Надежда)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг
- 1. Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
- 2. Фролов Никита Петрович (Надежда)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
- 1. Сафаров Дилдор Зуруддинович (Double D)
- 2. Валитов Мухаммад (Альянс)
- 3. Хакимов Гаджимурад (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- 2. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Ислам Бочкаев (Grappling Academy)
- 2. Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
- 3. Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)
- 2. Бадалян рудольф (Ратибор)
- 3. Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
- 2. Мамедов Сабухи
- 3. Закаев Магомед Висханович (Checkmat international)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Рамазанкараев мурад жамалдинович (БК Груша)
- 2. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- 3. Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
- 2. Чапанов Хамзат (БК Груша)
- 3. Мажидов Аслан (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
- 1. Герандоков Батыр Асланович (Zaleev Fight Team)
- 2. Чапанов Хамзат (БК Груша)
- 3. Вячеслав Анатольевич Куринин (AC)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
- 1. Сергей Ананьин (Golden Team)
- 2. Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
- 1. Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie Barra)
- 2. Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
- 3. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Бочкаев Ислам (Grappling Academy)
- 2. Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
- 3. Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
- 1. Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- 2. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- 2. Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- 3. Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
- 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
- 1. Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
- 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг
- 1. Сергей Ананьин (Golden Team)
- 2. Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
- 2. Зайцев Александр (Витязь pro)
- 3. Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
- 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- 2. Наджафи Али Махир (Zaleev Fight Team)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
- 1. Салахутдинов Тимур (Ратибор)
- 2. Димитрием генадий (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Ситало Василий Петрович (Личный зачет)
- 2. Волк Вячеслав Владимирович (Gracie Barra)
- 3. Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
- 1. Енькова Юлия (Gracie Barra)
- 2. Жаркова Евгения Рафаилевна (LION ACADEMY)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
- 1. Терентьева Анна (Нет)
- 2. Енькова Юлия (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
- 2. Рахмоналиев Бекзод (Легенда)
- 3. Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Журавлев Александр Евгеньевич (Личный зачет)
- 2. Исаев Шамхан Тимурович (Akhmat)
- 3. Нуранматов Амирхан Алхасович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Инамов Кудратбек (Личный зачет)
- 2. Рочняк Дмитрий Анатольевич (Личный зачет)
- 3. Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб Росомаха)
- 2. Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
- 3. Кафаров Челеби Акифович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Чупанов Чупан (Zaleev Fight Team)
- 2. Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
- 3. Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Осконбаев Эмилбек (Панчер)
- 2. Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- 3. Набижонов Жасурбек (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
- 2. Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Девушки 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Монахова Евгения Сергеевна
- 3. Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)