Sibirsky Bars Open
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. SBA 655 оч. (79×5+62×3+37×2)
- 2. GojiRa Team 129 оч. (17×5+10×3+7×2)
- 3. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 61 оч. (5×5+8×3+6×2)
- 4. Ribeiro Jiu Jitsu University 52 оч. (4×5+8×3+4×2)
- 5. GFTeam 46 оч. (3×5+7×3+5×2)
- 6. Groza Gym 46 оч. (7×5+3×3+1×2)
- 7. FedunovTeam 44 оч. (6×5+2×3+4×2)
- 8. 38 оч. (4×5+4×3+3×2)
- 9. icon international 33 оч. (1×5+6×3+5×2)
- 10. Ludus Ramenki 29 оч. (2×5+5×3+2×2)
- 11. Альфа спорт г.Александров 28 оч. (3×5+3×3+2×2)
- 12. Клуб Единоборств ARES 22 оч. (1×5+5×3+1×2)
- 13. Fight Time 22 оч. (4×5+1×2)
- 14. 187bjj 20 оч. (1×5+3×3+3×2)
- 15. Legion 20 оч. (4×5)
- 16. KAYLAS TEAM 20 оч. (4×5)
- 17. Школа Героев 18 оч. (1×5+3×3+2×2)
- 18. BAZA JIU JITSU 17 оч. (1×5+2×3+3×2)
- 19. FLORING 17 оч. (2×5+1×3+2×2)
- 20. Молот 17 оч. (1×5+2×3+3×2)
- 21. Ратибор 15 оч. (2×5+1×3+1×2)
- 22. TOP TEN 13 оч. (2×5+1×3)
- 23. LION ACADEMY 13 оч. (2×5+1×3)
- 24. PERSEUS 12 оч. (2×3+3×2)
- 25. Senna Fight Academy 12 оч. (2×5+1×2)
- 26. Gymnasium 11 оч. (1×5+3×2)
- 27. Воин 10 оч. (2×5)
- 28. лидер балашиха 10 оч. (2×5)
- 29. Ground-and-Pound AF Academy 10 оч. (2×5)
- 30. РОДЪ 8 оч. (1×5+1×3)
- 31. РХТУ им.Менделеева 8 оч. (1×5+1×3)
- 32. S.P.O.R.T Generation 8 оч. (1×5+1×3)
- 33. с/к Богатырь г. Рязань 8 оч. (1×5+1×3)
- 34. AMA World Fighting 7 оч. (1×5+1×2)
- 35. Alatar Team 6 оч. (2×3)
- 36. figt time rybinsk 6 оч. (2×3)
- 37. Gracie Barra 5 оч. (1×5)
- 38. БК Груша 5 оч. (1×5)
- 39. BJJ Freaks 5 оч. (1×5)
- 40. Альянс 5 оч. (1×5)
- 41. Команда 89 legion - zr team 5 оч. (1×5)
- 42. MARS FIGHT TEAM 4 оч. (2×2)
- 43. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 3 оч. (1×3)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/до 21 кг
- 1. Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Колчев Кирилл Александрович (SBA)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 18 кг
- 1. Глазырин Яромир Константинович (SBA)
- 2. Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 20 кг
- 1. Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (SBA)
- 2. Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
- 3. Валеев Георгий (SBA)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 23 кг
- 1. Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- 2. Титов Тимофей Михайлович (Школа Героев)
- 3. Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 26 кг
- 1. Озеров Захар Викторович (SBA)
- 2. Веретильный Георгий Евгеньевич (SBA)
- 3. Акулов Егор Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Рябцев Григорий Артемович (Воин)
- 2. Крутеев Артемий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/до 30 кг
- 1. Абреков Тимур Русланович (SBA)
- 2. Курбанов Амир Рашидович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 21 кг
- 1. Головин Иван Иванович (SBA)
- 2. Шипов Святослав Иванович (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 24 кг
- 1. Кузовенков Гордей (SBA)
- 2. Давлатов Мунис Авазхуджаевич (SBA)
- 3. Асташов Андрей Юрьевич (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 27 кг
- 1. Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Прохорчик Степан Денисович (SBA)
- 3. марьин кирилл вадимович (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- 2. Дадуев Амин Алимович (Ludus Ramenki)
- 3. марьин данила вадимович (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Федоров Максим Александрович (SBA)
- 2. Пак Егор (GFTeam)
- 3. Куташев Михаил (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- 2. Лебедев Всеволод Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Мудров Богдан Игоревич (Groza Gym)
- 2. Кучер Дмитрий (icon international)
- 3. Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 50 кг
- 1. Лепилов Андрей Александрович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 21 кг
- 1. Бидин Сергей (FedunovTeam)
- 2. Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Соколов Серафим (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 24 кг
- 1. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- 2. Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
- 3. Савостиков Павел Алексеевич (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 27 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Дбар Станислав (SBA)
- 3. Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 30 кг
- 1. Белобородов Егор (SBA)
- 2. Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Беленов Артем Сергеевич (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Козлов Никита (SBA)
- 2. Дадуев Суфьян Алимович (Ludus Ramenki)
- 3. Хохлов Жан (Gymnasium)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 27 кг
- 1. Вильман Арсений Сергеевич (SBA)
- 2. Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Назаров Матвей Сергеевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Вишняков Вячеслав Дмитриевич (SBA)
- 2. Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
- 3. Вылчу Николай Васильевич (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Новиков Егор Антонович (SBA)
- 2. Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
- 3. Рыжов Никита Михайлович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Айрапетян Артур Суренович (Groza Gym)
- 2. Gazoyan Karen (Школа Героев)
- 3. Березин Артём Владимирович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Арзуманян Артур Давитович (Ludus Ramenki)
- 2. Галактионов Никита Валерьевич (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 46 кг
- 1. Смирнов Михаил Дмитриевич (SBA)
- 2. Мирзоян Тамик Зограбович (Groza Gym)
- 3. Горшков Егор (icon international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 62 кг
- 1. Нордонаев Семен (Groza Gym)
- 2. Соловьёв Илья Игоревич (FedunovTeam)
- 3. Каракулин Матвей Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 27 кг
- 1. Кожевников Иван Дмитриевич (TOP TEN)
- 2. Зорин Артемий (Школа Героев)
- 3. Веретильный Савелий Евгеньевич (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 30 кг
- 1. Калашников Иван (Fight Time)
- 2. Ястребов Арсений (187bjj)
- 3. Чекалин Тимофей Александрович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 2. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- 3. Манафов Гаджикурбан Магомедович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 38 кг
- 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
- 2. Насонов Иван (GojiRa Team)
- 3. Ванданов Дмитрий Жаргалович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 42 кг
- 1. Мамедов Тимур (SBA)
- 2. Мыльцев Ярослав Дмитриевич
- 3. Нестеренко Денис Сергеевич (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 46 кг
- 1. Хромов Егор Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Зимарев Серафим Сергеевич (figt time rybinsk)
- 3. Березенчук Кирилл (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 50 кг
- 1. Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
- 2. Пятибратов Владислав Евгеньевичь (SBA)
- 3. Троман Гавриил (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Тимохин Павел Андреевич (SBA)
- 2. Зайцев Владислав Евгеньевич (SBA)
- 3. Ерохин Виктор Павлович (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 37 кг
- 1. Абальмасов Максим Александрович (Groza Gym)
- 2. Сенцов Максим Романович (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 41 кг
- 1. Маслов Кирилл Сергеевич (Groza Gym)
- 2. Быков Сергей (PERSEUS)
- 3. Ольшевский Максим Александрович (Groza Gym)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 45 кг
- 1. Силуянов Денис Александрович (Ludus Ramenki)
- 2. Матыцин Гавриил Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 3. Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 55 кг
- 1. Куницын Кирилл Александрович (SBA)
- 2. Лубенец Богдан Романович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 3. Бабышев Александр Алексеевич (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Паламарчук илья (Команда 89 legion - zr team)
- 2. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
- 3. Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 37 кг
- 1. Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Граматкин Лев Олегович (SBA)
- 3. Бабенков Фёдор Александрович (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 41 кг
- 1. Кузовенков Матвей (SBA)
- 2. Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Серов Роман Николаевич (187bjj)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 45 кг
- 1. Альков Амир (SBA)
- 2. Михеев Владислав Иванович (SBA)
- 3. Соловий Иван (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 55 кг
- 1. Веретильный Михаил Евгеньевич (SBA)
- 2. Прибылов Дмитрий (SBA)
- 3. Овсянко Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 66 кг
- 1. Артем Можаев (SBA)
- 2. марьин егор вадимович (SBA)
- 3. Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 46 кг
- 1. Варварин Дмитрий (SBA)
- 2. Дрозд Александр Павлович (Groza Gym)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 50 кг
- 1. Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
- 2. Елизаров Леонид (SBA)
- 3. Тасуев Андрей (SBA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 62 кг
- 1. Мирзоян Гасо Зограбович (Groza Gym)
- 2. Демурия Михаил (icon international)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 67 кг
- 1. Бойко Ярослав (GojiRa Team)
- 2. Абдуллаев Юсуф Шухратович (Groza Gym)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 42 кг
- 1. Чибикеев Михаил (SBA)
- 2. Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 46 кг
- 1. Зайцев Евгений Евгеньевич (SBA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 50 кг
- 1. Хохлов Ян (Gymnasium)
- 2. Ибрагимов Денис Закирович (SBA)
- 3. Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 56 кг
- 1. Бабенков Денис Александрович (SBA)
- 2. Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
- 3. Аксёнов Марк (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 62 кг
- 1. Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- 2. Makar Kolesnikov (Ludus Ramenki)
- 3. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 67 кг
- 1. Проць Артём Вячеславович (SBA)
- 2. Мешканцов Владислав Николаевич (GojiRa Team)
- 3. Васильев Александр Владимирович (icon international)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 60 кг
- 1. Дрозд Степан Павлович (Groza Gym)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
- 1. Гребенюк Даниил (GojiRa Team)
- 2. Микенаиа Саба Гелаевич (SBA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 66 кг
- 1. Липка Никита Олегович (Gracie Barra)
- 2. Севский Егор Артемович (с/к Богатырь г. Рязань)
- 3. Петрушин Илья (SBA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 73 кг
- 1. Мхитарян Артём Артурович (Альянс)
- 2. Александр Сергеевич Владыкин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Щукин Пётр Дмитриевич (SBA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 81 кг
- 1. Жидков Максим Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Козлов Александр Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Семенов Иван Петрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./новички/до 22 кг
- 1. Пименова Ульяна Дмитриевна (SBA)
- 2. Тимохина Таисия Андреевна (SBA)
- 3. Карполюк Кира (SBA)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./новички/до 25 кг
- 1. Поздеева Полина Владиленовна (AMA World Fighting)
- 2. Ткачева Яна Дмитриевна (SBA)
- 3. Горина Елизавета Алексеевна (AMA World Fighting)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./новички/до 25 кг
- 1. Саева Ксения Михайловна (SBA)
- 2. Саликова Елизавета Андреевна (SBA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./новички/до 28 кг
- 1. Кудрявцева Александра Леонидовна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Карибова Аиша (SBA)
- 3. Шагинурова Анна Андреевна (SBA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/до 22 кг
- 1. Костякова Анастасия Васильевна (SBA)
- 2. Шевченко Ксения (SBA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/до 25 кг
- 1. Кушнаренко Эмилия Руслановна (LION ACADEMY)
- 2. Ткачик София (SBA)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./новички/до 32 кг
- 1. Александрова Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- 3. Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./новички/до 36 кг
- 1. Франчук Мария
- 2. Александрова Анна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Крутых Валерия Андреевна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./опытные/до 36 кг
- 1. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 3. Терещенко Диана (GojiRa Team)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./опытные/до 40 кг
- 1. Куржонкова Екатерина Сергеевна (SBA)
- 2. Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./новички/до 44 кг
- 1. Завьялова Таисия Михайловна (SBA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./новички/до 52 кг
- 1. Сальникова Владислава Владимировна (GojiRa Team)
- 2. Гусарова Фаина (SBA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./опытные/до 48 кг
- 1. Ткачик Мария (SBA)
- 2. Завьялова Таисия Михайловна (SBA)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./опытные/до 52 кг
- 1. Голубева Диана (SBA)
- 2. Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./опытные/до 63 кг
- 1. Утанова Хулкарой Тургунбаевна (SBA)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
- 1. Менглиёров Шохрух Алиджонович (SBA)
- 2. Скоромный Максим (Молот)
- 3. Таибов Сухроб (Молот)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
- 1. Акопян Эрик Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Кожин Илья Федорович (GFTeam)
- 3. Смеловский Александр Ильич (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
- 1. журавский максим владимирович (Клуб Единоборств ARES)
- 2. ФУНКЕЛЬ Юрий Вадимович (РХТУ им.Менделеева)
- 3. Труфанов Иван Андреевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
- 1. Роинишвили Лаша (Legion)
- 2. Сорокин Дмитрий Андеевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
- 1. Богданов Адам (GojiRa Team)
- 2. Трунев Артём Александрович (РОДЪ)
- 3. Одил уулу Эрболот (GFTeam)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
- 1. Бычков Евгений (FLORING)
- 2. Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Мамедов Гамзат (Молот)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 120 кг
- 1. Роинишвили Лаша (Legion)
- 2. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 3. Кузнецов Денис Сергеевич (187bjj)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
- 1. Размадзе Георгий (GojiRa Team)
- 2. Даников Константин Юрьевич (FLORING)
- 3. Кузнецов Максим (SBA)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
- 1. Размадзе Джимми (GojiRa Team)
- 2. Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
- 1. Черкашин Владимир (SBA)
- 2. Емельянов Роман Александрович (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
- 1. Лабовский Станислав Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Коняхин Кирилл (SBA)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
- 2. Коридзе Тенгиз Паатович (GojiRa Team)
- 3. Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
- 1. Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
- 2. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 3. Мыльцев Дмитрий Викторович
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 94 кг
- 1. Суньига Суарес Дмитрий Тониевич (GFTeam)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 69 кг
- 1. Филатов Алексей Владимирович (SBA)
- 2. Горелов Алексей Владимирович (SBA)
- 3. Стивкин Михаил (Ратибор)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 77 кг
- 1. Витвилов Александр (KAYLAS TEAM)
- 2. Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 85 кг
- 1. Лапченко Виталий
- 2. Соколов Алексей (SBA)
- 3. Якуничев Алексей Михайлович (SBA)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
- 1. Казаков Юрий Евгеньевич (icon international)
- 2. Куликов Сергей Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
- 1. Чалый Андрей (SBA)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 94 кг
- 1. Димитриев Геннадий (Ратибор)
- 2. Доровской Андрей Владимирович (GFTeam)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
- 1. Семяшова Елена Константиновна (SBA)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
- 1. Бурилина Валентина Руслановна (SBA)
- 2. Булина Олеся Леонидовна (GFTeam)
- 3. Карасёва Валерия Андреевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Женщины MASTER/новички/до 95 кг
- 1. Трифонова Мария Олеговна (SBA)
- 2. Соколова Светлана (SBA)
- 3. Филатова Наталья Николаевна (SBA)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 кг
- 1. Бехер Мария Олеговна (SBA)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Размадзе Джимми (GojiRa Team)
- 2. Черкашин Владимир (SBA)
- 3. Владимир Блюм (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/до 21 кг
- 1. Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Колчев Кирилл Александрович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 20 кг
- 1. Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (SBA)
- 2. Валеев Георгий (SBA)
- 3. Когтев Владислав Витальевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 23 кг
- 1. Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Ермохин Данила Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Ландаев Макар Андреевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 26 кг
- 1. Веретильный Георгий Евгеньевич (SBA)
- 2. Озеров Захар Викторович (SBA)
- 3. Тиханов Дмитрий Александрович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Рябцев Григорий Артемович (Воин)
- 2. Крутеев Артемий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 21 кг
- 1. Головин Иван Иванович (SBA)
- 2. Шипов Святослав Иванович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 24 кг
- 1. Кузовенков Гордей (SBA)
- 2. Давлатов Мунис Авазхуджаевич (SBA)
- 3. Асташов Андрей Юрьевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 27 кг
- 1. Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Прохорчик Степан Денисович (SBA)
- 3. Котов Игорь (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 30 кг
- 1. Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- 2. марьин данила вадимович (SBA)
- 3. Орлов Александр Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Федоров Максим Александрович (SBA)
- 2. Коняхин Иван (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Солозобов Александр Александрович (SBA)
- 2. Кучер Дмитрий (icon international)
- 3. Киселев Даниил Андреевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 21 кг
- 1. Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Соколов Серафим (SBA)
- 3. Бидин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 24 кг
- 1. Бригида Иван Андреевич (Fight Time)
- 2. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (SBA)
- 3. Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 27 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Дбар Станислав (SBA)
- 3. Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 30 кг
- 1. Белобородов Егор (SBA)
- 2. Трышкин Федор (SBA)
- 3. Чибикеев Артем (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Козлов Никита (SBA)
- 2. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Бабаян Эдик
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 27 кг
- 1. Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Вильман Арсений Сергеевич (SBA)
- 3. Назаров Матвей Сергеевич (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Рыжов Никита Михайлович (SBA)
- 2. Новиков Егор Антонович (SBA)
- 3. Горьков Максим Сергеевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 38 кг
- 1. Gazoyan Karen (Школа Героев)
- 2. Лапченко Елисей
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 42 кг
- 1. Галактионов Никита Валерьевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 46 кг
- 1. Смирнов Михаил Дмитриевич (SBA)
- 2. Горшков Егор (icon international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./новички/до 62 кг
- 1. Миронов Даниил Михайлович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 27 кг
- 1. Кожевников Иван Дмитриевич (TOP TEN)
- 2. Юсупов Рамзан Рамилевич (TOP TEN)
- 3. Зорин Артемий (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 30 кг
- 1. Ястребов Арсений (187bjj)
- 2. Чекалин Тимофей Александрович (SBA)
- 3. Калашников Иван (Fight Time)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 2. Манафов Гаджикурбан Магомедович (BAZA JIU JITSU)
- 3. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 42 кг
- 1. Ванданов Дмитрий Жаргалович (SBA)
- 2. Мамедов Тимур (SBA)
- 3. Паличкин Сергей (icon international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./опытные/до 50 кг
- 1. Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
- 2. Зимарев Серафим Сергеевич (figt time rybinsk)
- 3. Троман Гавриил (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 34 кг
- 1. Тимохин Павел Андреевич (SBA)
- 2. Зайцев Владислав Евгеньевич (SBA)
- 3. Ерохин Виктор Павлович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 41 кг
- 1. Косинов Иван Александрович
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 45 кг
- 1. Каширин Артём Дмитриевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./новички/до 55 кг
- 1. Куницын Кирилл Александрович (SBA)
- 2. Бабышев Александр Алексеевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 34 кг
- 1. Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Рысинский Трофим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 37 кг
- 1. Бабенков Фёдор Александрович (SBA)
- 2. Граматкин Лев Олегович (SBA)
- 3. Фадеев Егор Сергеевич (MARS FIGHT TEAM)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 41 кг
- 1. Исайкин Андрей (SBA)
- 2. Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Серов Роман Николаевич (187bjj)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 45 кг
- 1. Альков Амир (SBA)
- 2. Соловий Иван (SBA)
- 3. Михеев Владислав Иванович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./опытные/до 60 кг
- 1. Артем Можаев (SBA)
- 2. Веретильный Михаил Евгеньевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 50 кг
- 1. Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
- 2. Елизаров Леонид (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./новички/до 62 кг
- 1. марьин егор вадимович (SBA)
- 2. Демурия Михаил (icon international)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 42 кг
- 1. Чибикеев Михаил (SBA)
- 2. Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 46 кг
- 1. Варварин Дмитрий (SBA)
- 2. Зайцев Евгений Евгеньевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 50 кг
- 1. Ибрагимов Денис Закирович (SBA)
- 2. Левашов Никита Александрович (SBA)
- 3. Хохлов Ян (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 56 кг
- 1. Бабенков Денис Александрович (SBA)
- 2. Рябой Константин Александрович (GFTeam)
- 3. Суринов Карен (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 62 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- 3. Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./опытные/до 67 кг
- 1. Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- 2. Васильев Александр Владимирович (icon international)
- 3. Gazoyan Ovanes (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
- 1. Гребенюк Даниил (GojiRa Team)
- 2. Микенаиа Саба Гелаевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 81 кг
- 1. Жидков Максим Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 66 кг
- 1. Петрушин Илья (SBA)
- 2. Кокин Тимофей Владимирович (SBA)
NO-GI/Девочки 2013-2014 г.р./новички/до 22 кг
- 1. Тимохина Таисия Андреевна (SBA)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./новички/до 28 кг
- 1. Шагинурова Анна Андреевна (SBA)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/до 25 кг
- 1. Кушнаренко Эмилия Руслановна (LION ACADEMY)
- 2. Ткачик София (SBA)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./новички/до 32 кг
- 1. Иванова Алёна Витальевна (SBA)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./новички/до 36 кг
- 1. Франчук Мария
- 2. Пшонь Екатерина Сергеевна (SBA)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./опытные/до 36 кг
- 1. Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./опытные/до 40 кг
- 1. Куржонкова Екатерина Сергеевна (SBA)
- 2. Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./новички/до 52 кг
- 1. Сальникова Владислава Владимировна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./опытные/до 48 кг
- 1. Ткачик Мария (SBA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
- 1. Менглиёров Шохрух Алиджонович (SBA)
- 2. Халилов Карим (Молот)
- 3. Скоромный Максим (Молот)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
- 1. Акопян Эрик Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Семёнов Дмитрий (SBA)
- 3. Смеловский Александр Ильич (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
- 1. ФУНКЕЛЬ Юрий Вадимович (РХТУ им.Менделеева)
- 2. Соколов Алексей (SBA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
- 1. Роинишвили Лаша (Legion)
- 2. Сорокин Дмитрий Андеевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
- 1. Трунев Артём Александрович (РОДЪ)
- 2. Aбдусаламов Аслан Ризванович
- 3. Одил уулу Эрболот (GFTeam)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
- 1. Мамедов Гамзат (Молот)
- 2. Садаханов Альберт (Alatar Team)
- 3. Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
- 1. Левин Михаил Андреевич (с/к Богатырь г. Рязань)
- 2. Садаханов Альберт (Alatar Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 120 кг
- 1. Роинишвили Лаша (Legion)
- 2. Кузнецов Денис Сергеевич (187bjj)
- 3. Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
- 1. Даников Константин Юрьевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
- 1. черкашин Владимир (SBA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
- 2. Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
- 1. Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
- 2. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 3. Мыльцев Дмитрий Викторович
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 77 кг
- 1. Витвилов Александр (KAYLAS TEAM)
- 2. Стивкин Михаил (Ратибор)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 85 кг
- 1. Соколов Алексей (SBA)
- 2. Лапченко Виталий
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
- 1. Димитриев Геннадий (Ратибор)
- 2. Куликов Сергей Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Казаков Юрий Евгеньевич (icon international)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
- 1. Чалый Андрей (SBA)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/эксперты/до 85 кг
- 1. смольянов игорь (БК Груша)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
- 1. Анастасия Вяткина (BJJ Freaks)