Всероссийский турнир по ПАНКРАТИОНУ, сезон 20-21
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 8 оч., 2 место - 5 оч., 3 место - 3 оч., 4 место - 1 оч.- 1. СКБЕ Акула 148 оч. (13×8+4×5+8×3)
- 2. Витязь Балашиха 77 оч. (5×8+5×5+4×3)
- 3. МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов 73 оч. (6×8+2×5+5×3)
- 4. БК ВЕПРЬ 56 оч. (1×8+6×5+6×3)
- 5. Akhmat 25 оч. (2×8+3×3)
- 6. МКС ВИТЯЗЬ 24 оч. (2×8+1×5+1×3)
- 7. Спецвзвод 23 оч. (1×8+3×5)
- 8. Святогор 22 оч. (1×8+1×5+3×3)
- 9. Golden Team 21 оч. (3×5+2×3)
- 10. Evolve gym 19 оч. (2×8+1×3)
- 11. Zaleev Fight Team 18 оч. (1×8+2×5)
- 12. INTERFIGHT ЭЮТ 16 оч. (1×8+1×5+1×3)
- 13. SPIRIT TEAM 16 оч. (1×8+1×5+1×3)
- 14. Булат Чехов 13 оч. (1×8+1×5)
- 15. Тор Железнодорожный 13 оч. (2×5+1×3)
- 16. ВСК Гвардеец 13 оч. (1×8+1×5)
- 17. Еркаев клуб 12 оч. (4×3)
- 18. VALETUDO 11 оч. (1×8+1×3)
- 19. Львиное сердце 11 оч. (1×5+2×3)
- 20. ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ 11 оч. (1×8+1×3)
- 21. СФМ Харс 11 оч. (1×8+1×3)
- 22. Наследие 11 оч. (1×8+1×3)
- 23. ШБЕ КАЛУГА 11 оч. (1×8+1×3)
- 24. GFTeam 10 оч. (2×5)
- 25. Патриот Балашиха 10 оч. (2×5)
- 26. Gracie Jiu-Jitsu Russia 8 оч. (1×8)
- 27. Самбо-70 8 оч. (1×5+1×3)
- 28. Dagestan 8 оч. (1×8)
- 29. Альянс 8 оч. (1×8)
- 30. Пироговский 8 оч. (1×8)
- 31. Albago wrestling 8 оч. (1×8)
- 32. Молот Муром 8 оч. (1×8)
- 33. каганат 8 оч. (1×8)
- 34. Богатырь Балашиха 8 оч. (1×5+1×3)
- 35. Никита 8 оч. (1×8)
- 36. ирбис 8 оч. (1×8)
- 37. Богатырь Краснознаменск 8 оч. (1×8)
- 38. Скат 8 оч. (1×8)
- 39. стратилат-Восток 6 оч. (2×3)
- 40. МКС Витязь Москва 6 оч. (2×3)
- 41. Champion team 5 оч. (1×5)
- 42. гвардеец 5 оч. (1×5)
- 43. Китэк 5 оч. (1×5)
- 44. АВАНГАРД (Александров) 5 оч. (1×5)
- 45. Боец 21 Века 5 оч. (1×5)
- 46. Лидер 5 оч. (1×5)
- 47. Сандрс 3 оч. (1×3)
- 48. Universal Fighters 3 оч. (1×3)
- 49. Беркут 3 оч. (1×3)
- 50. ВПК ИмпериЯ 3 оч. (1×3)
- 51. Valetudo MMA Academy г. Ковров 3 оч. (1×3)
- 52. Московская Федерация Панкратиона 3 оч. (1×3)
- 53. Top Fighter 3 оч. (1×3)
- 54. Тверь 3 оч. (1×3)
- 55. Гермес 3 оч. (1×3)
Командный зачет взрослые
1 место - 8 оч., 2 место - 5 оч., 3 место - 3 оч., 4 место - 1 оч.- 1. Молот 21 оч. (1×8+2×5+1×3)
- 2. СКБЕ Акула 14 оч. (1×8+2×3)
- 3. Единства 14 оч. (1×5+3×3)
- 4. Истина Нижний Новгород 13 оч. (1×8+1×5)
- 5. Китэк 11 оч. (1×8+1×3)
- 6. Karelia MMA 11 оч. (1×8+1×3)
- 7. Спецвзвод 10 оч. (2×5)
- 8. Самбо-70 8 оч. (1×8)
- 9. Akhmat 8 оч. (1×8)
- 10. Альянс 8 оч. (1×8)
- 11. NAMODE GYM 8 оч. (1×8)
- 12. Булат 8 оч. (1×8)
- 13. SPIRIT TEAM 8 оч. (1×8)
- 14. LION ACADEMY 5 оч. (1×5)
- 15. Universal Fighters 5 оч. (1×5)
- 16. БК Груша 5 оч. (1×5)
- 17. Zaleev Fight Team 5 оч. (1×5)
- 18. Tiger club Moscow 5 оч. (1×5)
- 19. fight club 18 3 оч. (1×3)
- 20. BERKUT MMA 3 оч. (1×3)
- 21. СФМ Харс 3 оч. (1×3)
- 22. Тор Железнодорожный 3 оч. (1×3)
- 23. Боец 21 Века 3 оч. (1×3)
- 24. ирбис 3 оч. (1×3)
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг
- 1. Виноградов Никита Дмитриевич (VALETUDO)
- 2. Гнедых Никита Дмитриевич (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг
- 1. Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Соснин Захар Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
- 3. Соснин Мирон Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг
- 1. Дукач Никита Александрович (СФМ Харс)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг
- 1. Новицкий Сергей Игоревич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Поснов Семен Сергеевич (БК ВЕПРЬ)
- 3. Киселев Владимир (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг
- 1. Акимов Иван Николаевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Карасев Илья Александрович (БК ВЕПРЬ)
- 3. Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг
- 1. Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
- 2. Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- 3. Медведев Всеволод Александрович (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг
- 1. Максимкин Богдан Алексеевич (ШБЕ КАЛУГА)
- 2. Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- 3. Козулин Марк Вячеславович (БК ВЕПРЬ)
- 3. Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг
- 1. Касимов Магомед (СКБЕ Акула)
- 2. Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- 3. Родин Ярослав Алексеевич (Еркаев клуб)
- 3. Палилов Максим Андреевич (Top Fighter)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг
- 1. Иванов Валентин (СКБЕ Акула)
- 2. Брусков Елисей (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг
- 1. Коломиец Ярослав Александрович (БК ВЕПРЬ)
- 2. Углов Илья Михайлович (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг
- 1. Юртаев Лев Сергеевич (Витязь Балашиха)
- 2. Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
- 3. Дудин Георгий Максимович (БК ВЕПРЬ)
- 3. Савостьянов Максим (СКБЕ Акула)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг
- 1. Никитишин Григорий (Витязь Балашиха)
- 2. Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
- 3. Папуашвили Кирилл Дмитриевич (ШБЕ КАЛУГА)
- 3. Николаев Матвей Кириллович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг
- 1. Дубов Даниил Дмитриевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Бабич Егор Сергеевич (БК ВЕПРЬ)
- 3. Князев Егор Романович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг
- 1. Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- 2. Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
- 3. Вдовин Александр Евгеньевич (Наследие)
- 3. Бычков Сергей (VALETUDO)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг
- 1. Кузьмин Иван (СКБЕ Акула)
- 2. Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
- 3. Цыпляев (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Ненашев Никита Павлович (Святогор)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг
- 1. Вдовин Павел Евгеньевич (Наследие)
- 2. Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
- 3. Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- 3. Чалдалари Энрик Олегович (Личный зачет)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг
- 1. Рудин Михаил (СКБЕ Акула)
- 2. Каландаров Субхан (СКБЕ Акула)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг
- 1. Губин Егор Николаевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Черныш Иван (Святогор)
- 3. Насиров Садик (СКБЕ Акула)
- 3. Глазков Иван (СКБЕ Акула)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (Пироговский)
- 2. Лященко Андрей Романович (Golden Team)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг
- 1. Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- 3. Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- 3. Соболев Ярослав Романович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг
- 1. Пустобаев Дмитрий Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Бухаров Александр Дмитриевич (Спецвзвод)
- 3. Овакимян Давид Арамович (Еркаев клуб)
- 3. Фаткуллин Ратмир Вилевич (Личный зачет)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг
- 1. Мухамедов Муслим Адланович (Личный зачет)
- 2. Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- 3. Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym)
- 3. Мелёшин Иван Владимирович (БК ВЕПРЬ)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг
- 1. Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- 2. Хасанов.Амир.Исламович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Исаханян Арман (Тверь)
- 3. Нажуков Тимур (СКБЕ Акула)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг
- 1. Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- 2. Архипов Максим Олегович (Спецвзвод)
- 3. Долин Дмитрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- 3. Дурынин Александр Андреевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг
- 1. Петров Егор Дмитриевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг
- 1. Кабехов Рустам (Булат Чехов)
- 2. Чариков Евгений Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг
- 1. Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
- 1. Мазурова Кристина Максимовна (МКС ВИТЯЗЬ)
- 2. Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- 3. Мазурова Виктория Максимовна (МКС Витязь Москва)
Юноши (2006-2005 гр)/до 35 кг
- 1. Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
- 1. Саидкозумов Хабиб (СКБЕ Акула)
- 2. Абаджян Артем Грайрович (SPIRIT TEAM)
- 3. Танапетян Арман Степанович (Еркаев клуб)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
- 1. Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула)
- 2. Туков Михаил (GFTeam)
- 3. Богданов Дмитрий Алексеевич (БК ВЕПРЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
- 1. Зеркин Александр Андреевич (Святогор)
- 2. Сорокин Григорий Сергеевич (Лидер)
- 3. Мурылёв Александр (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
- 1. Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
- 2. Кириогло Александр (Golden Team)
- 3. Хоменко Глеб Сергеевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
- 1. Шалин Кирилл (СКБЕ Акула)
- 2. Габараев Сергей Аланович (Личный зачет)
- 3. Васильев Егор Сергеевич (стратилат-Восток)
- 3. Митин Иван Алексеевич (стратилат-Восток)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
- 1. Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск)
- 2. Власюк Глеб Алексеевич (Богатырь Балашиха)
- 3. Горица Яков (СКБЕ Акула)
- 3. Червяков Иван Александрович (Московская Федерация Панкратиона)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
- 1. Бабаев Никита Вячеславович (Никита)
- 2. Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
- 1. Федулов Матвей (СКБЕ Акула)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг
- 1. Налбандян Каринэ (Akhmat)
Девушки (2004-2003 гр)/до 60 кг
- 1. Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- 2. Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team)
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг
- 1. Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг
- 1. Писклов Максим Валерьевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
- 1. Лабазанов Садам (Альянс)
- 2. Шомин Демид Сергеевич (гвардеец)
- 3. Краев Сергей Сергеевич (Сандрс)
- 3. Казюкин Илья Денисович (Личный зачет)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
- 1. Мирзорахимов Шерози (СКБЕ Акула)
- 2. Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
- 3. Лаврушкин Артур (Личный зачет)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
- 1. Ткалич Вятчеслав (СКБЕ Акула)
- 2. Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- 3. Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- 3. Мусаев Алпай Акперович (Akhmat)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
- 1. Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
- 2. Глебов Дмитрий (СКБЕ Акула)
- 3. Соловьев Иван Юрьевич (Еркаев клуб)
- 3. Митрофанов Максим Алексеевич (Тор Железнодорожный)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
- 1. Сизых Иван (Evolve gym)
- 2. Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- 3. Проскунин Максим Константинович (Самбо-70)
- 3. Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
- 1. Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
- 2. Поляков Даниил Владимирович (Golden Team)
- 3. Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- 3. Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
- 1. Карайкоз Никита (СКБЕ Акула)
- 2. Адамян Артём Агаронович (Львиное сердце)
- 3. Камышов Степан Андреевич (МКС Витязь Москва)
- 3. Маринычев Дмитрий (СФМ Харс)
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг
- 1. Дугужев Осман (Albago wrestling)
- 2. Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- 3. Акташев Умарали Дильшадович (Golden Team)
Юниорки (2002-2001 гр)/свыше 71 кг
- 1. Демиденок Алёна Васильевна (Спецвзвод)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
- 1. Мухамадуллин Айрат Айдарович (Личный зачет)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
- 1. Эльмурзаев Ибрагим Булатович (Akhmat)
- 2. Кахаев Магомед (Китэк)
- 3. Ульбиев Ибрагим Адланович (Беркут)
- 3. Каимов муслимбек (Гермес)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
- 1. Зайцев Алексей Александрович (Молот Муром)
- 2. Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо-70)
- 3. Макаев Гамзатбек Султанбекович (Akhmat)
- 3. Казиахмедов Тимур Рамисович (Akhmat)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
- 1. Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
- 2. Садюртдинов Ахмедхан (СКБЕ Акула)
- 3. Черныш Николай (Святогор)
- 3. Алимжанов Барсбек (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
- 1. Антонян Матевос Минасович (Личный зачет)
- 2. Кривицкий Иван Александрович (Спецвзвод)
- 3. Манукян Сурен (Львиное сердце)
- 3. Федоров Илья Алексеевич (SPIRIT TEAM)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
- 1. Хучбаров Абдулмуслим насрулаевич (каганат)
- 2. Жуков Илья Дмитриевич (GFTeam)
- 3. Артур бангоян (Львиное сердце)
- 3. Алилов Магомед Мирзамагомедович (Universal Fighters)
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг
- 1. Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
Женщины /до 53 кг
- 1. Быстрова Наталья (СКБЕ Акула)
- 2. Бушуева Анастасия Александровна (Спецвзвод)
Женщины /до 64 кг
- 1. Сергеева Александра Денисовна (Karelia MMA)
- 2. Самохина Александра Станиславовна (Спецвзвод)
- 3. Кочергина Мария Павловна (Тор Железнодорожный)
Женщины /до 71 кг
- 1. Дышекова Заира Аслановна (Китэк)
- 2. Макарова Екатерина Дмитриевна (БК Груша)
Мужчины/до 57 кг
- 1. Кагирхаджиев Ибрагим Алхузурович (Akhmat)
- 2. Жуков Андрей (LION ACADEMY)
- 3. Вистовалиев Ифтихор (Единства)
- 3. Жумаев Сардор (СКБЕ Акула)
Мужчины/до 62 кг
- 1. Закирасулов Шамиль (Альянс)
- 2. Умаров Анас Абдушаробович (Tiger club Moscow)
- 3. Додалиев Шерзод (Единства)
- 3. Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
Мужчины/до 66 кг
- 1. Омонов Рамзидин Зафарович (Молот)
- 2. Таибов Сухроб (Молот)
- 3. Смоленников Виталий Юрьевич (Karelia MMA)
- 3. Магомедов Магомед (Китэк)
Мужчины/до 71 кг
- 1. Бухсаев Али (Самбо-70)
- 2. Магамедов Мурад Шарапутдинович (Universal Fighters)
- 3. Лальбеков Алидод (Молот)
- 3. Ибрагимов Мурад (Боец 21 Века)
Мужчины/до 77 кг
- 1. Низамединов Имам Алланович (SPIRIT TEAM)
- 2. Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- 3. Чупонов Фарухруз (Единства)
- 3. Хасимиков Аюб Усманович (СКБЕ Акула)
Мужчины/до 84 кг
- 1. Грачев Роман Викторович (Булат)
- 2. Мелькин Максим (Истина Нижний Новгород)
- 3. Хадысов Анзор Нухаевич (BERKUT MMA)
- 3. Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины/до 92 кг
- 1. Плюхов Дмитрий Евгеньевич (NAMODE GYM)
- 2. Акдодов Гулшер (Единства)
- 3. Чемерис Сергей Александрович (ирбис)
- 3. Комаров Александр Анатольевич (СФМ Харс)
Мужчины/до 100 кг
- 1. Лев Лялин (Истина Нижний Новгород)
- 2. Соломатин Вячеслав (Молот)