Кубок Евразии по JIU-JITSU Gi/NoGi
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет Gi
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. BHJJ 175 оч. (16×9+7×3+10×1)
- 2. SHADOWS WAY 70 оч. (7×9+1×3+4×1)
- 3. Strela Team official 66 оч. (3×9+10×3+9×1)
- 4. AGATE 63 оч. (5×9+5×3+3×1)
- 5. 63 оч. (5×9+5×3+3×1)
- 6. TOP TEN 36 оч. (4×9)
- 7. РОСТ 33 оч. (2×9+4×3+3×1)
- 8. Академия единоборств VICTORY TEAM 33 оч. (2×9+2×3+9×1)
- 9. Akbar top team 25 оч. (2×9+2×3+1×1)
- 10. Сибирский След 23 оч. (2×9+1×3+2×1)
- 11. icon international 22 оч. (1×9+3×3+4×1)
- 12. ZR Team 18 оч. (2×9)
- 13. Jungle BJJ 13 оч. (3×3+4×1)
- 14. боец Уфа 11 оч. (3×3+2×1)
- 15. медведь очер 10 оч. (2×3+4×1)
- 16. СК Боец 9 оч. (1×9)
- 17. MATA LEAO 9 оч. (1×9)
- 18. СК ПАНДА 9 оч. (1×9)
- 19. Southside BJJ 9 оч. (1×9)
- 20. Поколение 9 оч. (1×9)
- 21. GojiRa Team 7 оч. (2×3+1×1)
- 22. CHAMPION GYM 7 оч. (2×3+1×1)
- 23. ск Медведь Екатеринбург 5 оч. (1×3+2×1)
- 24. Академия Единоборств РМК 4 оч. (1×3+1×1)
- 25. Будо-Центр 3 оч. (1×3)
- 26. ABREK 3 оч. (1×3)
- 27. АСЕ Универсальные Бойцы 3 оч. (3×1)
- 28. Gracie Barra 2 оч. (2×1)
- 29. Warriors zone fight club 2 оч. (2×1)
- 30. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 1 оч. (1×1)
- 31. Рем- 93 Челябинск 1 оч. (1×1)
- 32. GS academy 1 оч. (1×1)
Командный зачет NO-GI
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. BHJJ 137 оч. (11×9+8×3+14×1)
- 2. Strela Team official 104 оч. (8×9+8×3+8×1)
- 3. AGATE 99 оч. (8×9+6×3+9×1)
- 4. SHADOWS WAY 72 оч. (7×9+2×3+3×1)
- 5. 67 оч. (6×9+3×3+4×1)
- 6. Akbar top team 30 оч. (2×9+3×3+3×1)
- 7. РОСТ 29 оч. (2×9+3×3+2×1)
- 8. Академия единоборств VICTORY TEAM 29 оч. (1×9+4×3+8×1)
- 9. icon international 18 оч. (5×3+3×1)
- 10. боец Уфа 15 оч. (1×9+2×3)
- 11. Warriors zone fight club 11 оч. (1×9+2×1)
- 12. Gracie Barra 10 оч. (1×9+1×1)
- 13. Поколение 10 оч. (1×9+1×1)
- 14. ZR Team 9 оч. (1×9)
- 15. ягуар 9 оч. (1×9)
- 16. MATA LEAO 9 оч. (1×9)
- 17. Будо-Центр 9 оч. (1×9)
- 18. Southside BJJ 9 оч. (1×9)
- 19. Jungle BJJ 7 оч. (2×3+1×1)
- 20. СК ПАНДА 6 оч. (2×3)
- 21. GojiRa Team 5 оч. (1×3+2×1)
- 22. АСЕ Универсальные Бойцы 5 оч. (1×3+2×1)
- 23. Академия Единоборств РМК 4 оч. (1×3+1×1)
- 24. медведь очер 4 оч. (1×3+1×1)
- 25. CHAMPION GYM 4 оч. (1×3+1×1)
- 26. TOP TEN 3 оч. (1×3)
- 27. Октагон 2 оч. (2×1)
- 28. Рем- 93 Челябинск 2 оч. (2×1)
- 29. ск Медведь Екатеринбург 2 оч. (2×1)
- 30. Качканар 2 оч. (2×1)
- 31. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 1 оч. (1×1)
- 32. СК Боец 1 оч. (1×1)
- 33. ABREK 1 оч. (1×1)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 кг
- 1. Артемий Канунников
- 2. Носков руслан (медведь очер)
- 3. Хафизов Тимур Маратович (боец Уфа)
- 3. Женихов Николай Максимович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Жигулин Глеб (SHADOWS WAY)
- 2. Блялов Алан Султанович (боец Уфа)
- 3. Кель Тимофей Дмитриевич
- 3. Калиберда Яромир (медведь очер)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Дудаев Абдул-Керим (AGATE)
- 2. Соколовский Эрик Романович (AGATE)
- 3. Куликов Юрии Яковлевич (GS academy)
- 3. Култышев Оскар Анатольевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 кг
- 1. Зенин Гордей Константинович (РОСТ)
- 2. Бушуев Кирилл (РОСТ)
- 3. Повышев Михаил Игоревич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Калайтанов Никита Алексеевич (SHADOWS WAY)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 кг
- 1. Артемий Канунников
- 2. Козлов Савелий Антонович (Strela Team official)
- 3. Панарина Ясмина Сергеевна (BHJJ)
- 3. Гулиев Теймур Канан-оглы (CHAMPION GYM)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 кг
- 1. Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
- 2. Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
- 3. ИВАНОВ ПЛАТОН СЕРГЕЕВИЧ (BHJJ)
- 3. АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar top team)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 кг
- 1. Михаил Вячеславович Никоноров (SHADOWS WAY)
- 2. Синельников Георгий (BHJJ)
- 3. Магсумов Илья Русинович (Strela Team official)
- 3. Назарчук Марсель Максимович (РОСТ)
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Котышев Макар Викторович (РОСТ)
- 2. Кель Тимофей Дмитриевич
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. ДЕМЕНЕВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ (BHJJ)
- 2. Филимонов Марк Антонович
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 кг
- 1. Мусаев Дамир Маратович (Strela Team official)
- 2. Кононенко Артём (из белых) (РОСТ)
- 3. Юнусов Юсуф Ильгизович (Jungle BJJ)
- 3. Жумабаев Сырчанбек (из белых) (РОСТ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Курдюков Данил Сергеевич (BHJJ)
- 2. Кашафутдинов Равиль Русланович (Jungle BJJ)
- 3. Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
- 3. Собин Максим Дмитриевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Василенко Данил Вадимович (SHADOWS WAY)
- 2. Чибисов Богдан Витальевич (Будо-Центр)
- 3. Углев Кирилл (медведь очер)
- 3. Митякин Захар Николаевич (SHADOWS WAY)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 кг
- 1. Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
- 2. Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
- 3. Шарипов Дамир Ринатович (BHJJ)
- 3. Саругланов Заур Эльманович (icon international)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 кг
- 1. Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
- 2. Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
- 3. Дерябин Александр Станиславович (АСЕ Универсальные Бойцы)
- 3. Меховников Никита Александрович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Авдеев Владимир Дмитриевич (BHJJ)
- 2. Зотов Алексей (BHJJ)
- 3. Векшин Савелий Иванович (из белых) (Strela Team official)
- 3. Киселев Александр Олегович (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 кг
- 1. Овтин Егор Вячеславович (Сибирский След)
- 2. Гаппасов Тагир Рамилевич (Strela Team official)
- 3. Патрушев Вадим Сергеевич (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 кг
- 1. Чернышов Фёдор (SHADOWS WAY)
- 2. Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
- 3. Кирков Марк Константинович (BHJJ)
- 3. Корнетов Алексей (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 кг
- 1. Зайцев Максим Константинович (SHADOWS WAY)
- 2. Прусаков Руслан Николаевич (CHAMPION GYM)
- 3. Долгов Максим (РОСТ)
- 3. Газизов Амир Алтынбекович
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Тихонович Адам Павлович (BHJJ)
- 2. Данилов Артём Алексеевич (CHAMPION GYM)
- 3. Ревенко Даниил Владиславович (Strela Team official)
- 3. Пачин Егор Андреевич (BHJJ)
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
- 2. Кучеров Александр Максимович (ABREK)
- 3. Максимов Егор Андреевич (Warriors zone fight club)
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
- 2. Никонова Татьяна Владимировна
- 3. Нехорошкова Алиса (из белых) (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
- 2. Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- 3. Калиберда Кира (медведь очер)
- 3. Яна Егошина (BHJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
- 2. Бармин Богдан (медведь очер)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Бобров Глеб Викторович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 2. Усаров Усюфон Алсамбекович (ск Медведь Екатеринбург)
- 3. Орехов Артем Александрович (Strela Team official)
- 3. Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 кг
- 1. Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
- 2. Алиев Валид мурадович (Akbar top team)
- 3. Валов Леонид Владимирович (Gracie Barra)
- 3. Заварницын Кирилл Олегович (ск Медведь Екатеринбург)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 кг
- 1. Музафаров Нажмудин (BHJJ)
- 2. Имамеддинов Рустам Парвиз оглы (AGATE)
- 3. Хабризялов Искандер Ильдарович (Strela Team official)
- 3. Голубь Николай Андреевич (SHADOWS WAY)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Шалаев Леон (BHJJ)
- 2. Маркарян Ашот (Strela Team official)
- 3. Шайхуллин Дамир Альбертович (Академия Единоборств РМК)
- 3. Заликиани Михаил Малхазович (Сибирский След)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 кг
- 1. Шалаев Леон (MATA LEAO)
- 2. Алибеков Арсен Зубаилович (Strela Team official)
- 3. Ерохин Артем Викторович (ск Медведь Екатеринбург)
- 3. Закиров Артур Вадимович (АСЕ Универсальные Бойцы)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 кг
- 1. Кива Василий Денисович (BHJJ)
- 2. Демин Вадим Иванович
- 3. Оглезнев Елисей (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Владимиров Александр Сергеевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Пенер Богдан Олегович (SHADOWS WAY)
- 2. Коломасов Арсений Вадимович (боец Уфа)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. Глазков Артём Евгеньевич
- 2. Русалов Ярослав Денисович
- 3. Николаев Арсений (icon international)
- 3. Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 кг
- 1. Глазков Артём Евгеньевич
- 2. Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
- 3. Филимонов Илья Антонович
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/+46 кг
- 1. Демин Вадим
- 2. Меньшиков Демид (Jungle BJJ)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 кг
- 1. Панарина Сафина (из 2013-2014 из 30) (BHJJ)
- 2. Прохоренко Анастасия (РОСТ)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Ермакова Алиса (из 38 кг.) (ZR Team)
- 2. Карпова Екатерина (из белых) (Strela Team official)
- 3. Луговых Анна (из 2013-2014) (Strela Team official)
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 кг
- 1. Александрова Анна (TOP TEN)
- 2. Чинянина Диана Дмитриевна (icon international)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 кг
- 1. Музафаров Хайдар (BHJJ)
- 2. Музафаров Иброхим (BHJJ)
- 3. Мамедов Али Хабил Оглы (AGATE)
- 3. Цинарев Егор (боец Уфа)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 кг
- 1. Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE)
- 2. Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
- 3. Нурмагомедов Мухамад (icon international)
- 3. Кочигин Вячеслав (BHJJ)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Балакирев Ярослав Николаевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 2. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 3. Рукавичников Денис Константинович (Strela Team official)
- 3. Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 кг
- 1. Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
- 2. Малых Артем Антонович (Strela Team official)
- 3. Коровин Игорь Дмитриевич (Warriors zone fight club)
- 3. Подольцев Анатолий (медведь очер)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 кг
- 1. Андронов Тимур Владимирович (СК Боец)
- 2. Бушмакин Данил Константинович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Зайнуллин Самирхан Рамилевич (Jungle BJJ)
- 3. Отто Блюм (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Воробьёв Виталий Васильевич (AGATE)
- 2. Зорин Леонид Алексеевич (Академия Единоборств РМК)
- 3. Петров Богдан Петрович (Сибирский След)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 кг
- 1. Дмитриев Богдан Дмитриевич (Сибирский След)
- 2. Вячеслав Брагин (AGATE)
- 3. Чинянин Данил Дмитриевич (icon international)
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./B-белые пояса/-45 кг
- 1. Топычканов Макар Дмитриевич (BHJJ)
- 2. Лавренов Матвей (из 40) (icon international)
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Александрова Дарья (TOP TEN)
- 2. Голоева София (из 45 кг.) (Strela Team official)
- 3. Гребенюк Мария (АСЕ Универсальные Бойцы)
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 кг
- 1. Александрова Дарья (TOP TEN)
- 2. Ушкалова Софья Андреевна (Сибирский След)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Колмаков Савелий Максимович (Strela Team official)
- 2. Смирнов Григорий (BHJJ)
- 3. Хурамшин Артур (из 40 кг.) (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 кг
- 1. Ковтанюк Алексей Куватович (BHJJ)
- 2. Шурыгин Николай Иванович (AGATE)
- 3. Езерский Максим Евгеньевич (Strela Team official)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 кг
- 1. Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE)
- 2. Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
- 3. Гусейнов Наги (из белых) (AGATE)
- 3. Санников Александр (из белых) (AGATE)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Скорев Алексей Романович (Southside BJJ)
- 2. Гусейнов Рийал Фамил оглы (AGATE)
- 3. Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
- 3. Кощеев Владислав (Академия единоборств VICTORY TEAM)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 кг
- 1. Сулейманов Рахимнур Эльнур Оглы (AGATE)
- 2. Андронов Никита Владимирович (Strela Team official)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/+65 кг
- 1. Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- 2. Ильницкий Павел Сергеевич (SHADOWS WAY)
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 кг
- 1. Фёдоров Савелий Алексеевич (Поколение)
- 2. Зуев Артём (из 60 кг.) (icon international)
- 3. Шайханов Рамиль Рустемович (Jungle BJJ)
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Бушков Артемий Николаевич (СК ПАНДА)
- 2. Пачин Александр (из 55 кг.) (BHJJ)
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 кг
- 1. АБАСОВ ХАТАИ (из 75 кг.) (Akbar top team)
- 2. Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
Gi/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Шишова Маргарита Антоновна (Strela Team official)
- 2. Собина Александра (из 50 кг. белые) (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 кг
- 1. Артемий Канунников
- 2. Хафизов Тимур Маратович (боец Уфа)
- 3. АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar top team)
- 3. Русанов Севастьян Владимирович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Жигулин Глеб (SHADOWS WAY)
- 2. Оруджов Мурад Хатаи оглы (AGATE)
- 3. Соколовский Эрик Романович (AGATE)
- 3. Чащин Вадим Артурович (Октагон)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Дудаев Абдул-Керим (AGATE)
- 2. Култышев Оскар Анатольевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Несен Марк Павлович (АСЕ Универсальные Бойцы)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 кг
- 1. Калайтанов Никита Алексеевич (SHADOWS WAY)
- 2. Бушуев Кирилл (РОСТ)
- 3. Константин Грязнов (BHJJ)
- 3. Панарина Ясмина (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 кг
- 1. Муликов Рамзан (Strela Team official)
- 2. Артемий Канунников
- 3. Гулиев Теймур Канан-оглы (CHAMPION GYM)
- 3. Козлов Савелий Антонович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 кг
- 1. Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
- 2. Оруджов Мурад Хатаи оглы (AGATE)
- 3. Тихонович Игорь Павлович (BHJJ)
- 3. Никоноров Михаил Вячеславович (SHADOWS WAY)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 кг
- 1. Михаил Вячеславович Никоноров (SHADOWS WAY)
- 2. Магсумов Илья Русинович (Strela Team official)
- 3. Синельников Георгий (BHJJ)
- 3. Назарчук Марсель Максимович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Филимонов Марк Антонович
- 2. Котышев Макар Викторович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. Филимонов Марк Антонович
- 2. ДЕМЕНЕВ ЗАХАР ИВАНОВИЧ (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 кг
- 1. Мусаев Дамир Маратович (Strela Team official)
- 2. Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
- 3. Юнусов Юсуф Ильгизович (Jungle BJJ)
- 3. Собин Максим Дмитриевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
- 2. Курдюков Данил Сергеевич (BHJJ)
- 3. Газизов Амир Алтынбекович
- 3. Зубец Артемий Евгеньевич (SHADOWS WAY)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Василенко Данил Вадимович (SHADOWS WAY)
- 2. Митякин Захар Николаевич (SHADOWS WAY)
- 3. Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
- 3. Зеленко Игорь Андреевич (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 кг
- 1. Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
- 2. Растягаев Глеб Константинович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Саакян Оган Аршакович (Октагон)
- 3. Саругланов Заур Эльманович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 кг
- 1. Никитин Никита Сергеевич (BHJJ)
- 2. Хегай Тимур Витальевич (BHJJ)
- 3. Тополев Иван Ильич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Дерябин Александр Станиславович (АСЕ Универсальные Бойцы)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Авдеев Владимир Дмитриевич (BHJJ)
- 2. Киселев Александр Олегович (BHJJ)
- 3. Векшин Савелий Иванович (из белых) (Strela Team official)
- 3. Зотов Алексей (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 кг
- 1. Векшин Савелий Иванович (Strela Team official)
- 2. Гаппасов Тагир Рамилевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-23 кг
- 1. Чернозуб Марк александрович (РОСТ)
- 2. Кононенко Артём (РОСТ)
- 3. Жумабаев Сырчанбек Саматавич (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 кг
- 1. Газизов Амир Алтынбекович
- 2. Никонова Татьяна Владимировна
- 3. Галиуллин Илья Тимурович (Strela Team official)
- 3. Алифов АбдуАхад Фаридунович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 кг
- 1. Зайцев Максим Константинович (SHADOWS WAY)
- 2. Мамедов Джабраил Рустам оглы (AGATE)
- 3. Зеленко Игорь Андреевич (AGATE)
- 3. Захаров Иван Дмитриевич (Warriors zone fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Тихонович Адам Павлович (BHJJ)
- 2. Данилов Артём Алексеевич (CHAMPION GYM)
- 3. Орипов Мансур Дилшодович (BHJJ)
- 3. Пачин Егор Андреевич (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. Нестеренко Константин Федорович (AGATE)
- 2. Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
- 3. Кудинов Роман Денисович (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
- 2. Тян Виктория (icon international)
- 3. Никонова Татьяна Владимировна
- 3. Нехорошкова Алиса (из белых) (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- 2. Яна Егошина (BHJJ)
- 3. Панарина Сафина Сергеевна (BHJJ)
- 3. Кеменова Вероника Евгеньевна (BHJJ)
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Казанцева Алиса Сергеевна (ягуар)
- 2. Панарина Сафина Сергеевна (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 кг
- 1. Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
- 2. Бармин Богдан (медведь очер)
- 3. Топоров Тимур Юрьевич (ABREK)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 кг
- 1. Ахметьянов Булат Раильевич (Strela Team official)
- 2. Орехов Артем Александрович (Strela Team official)
- 3. Исмаилов Рауль Анарович (BHJJ)
- 3. Бобров Глеб Викторович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 кг
- 1. Голубь Николай Андреевич (SHADOWS WAY)
- 2. Козубовский Дмитрий Русланович (icon international)
- 3. Алиев Валид мурадович (Akbar top team)
- 3. Бирюков Егор Максимович (ск Медведь Екатеринбург)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 кг
- 1. Дорофеев Артём Русланович (Warriors zone fight club)
- 2. Кирияк Михай Иванович (icon international)
- 3. Имамеддинов Рустам Парвиз оглы (AGATE)
- 3. Музафаров Нажмудин (BHJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Шалаев Леон (BHJJ)
- 2. Маркарян Ашот (Strela Team official)
- 3. Шайхуллин Дамир Альбертович (Академия Единоборств РМК)
- 3. Воронов Данил Дмитриевич (медведь очер)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 кг
- 1. Шалаев Леон (MATA LEAO)
- 2. Трясцин Максим Александрович (СК ПАНДА)
- 3. Ерохин Артем Викторович (ск Медведь Екатеринбург)
- 3. Алибеков Арсен Зубаилович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 кг
- 1. Кива Василий Денисович (BHJJ)
- 2. Демин Вадим Иванович
- 3. Владимиров Александр Сергеевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Оглезнев Елисей (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 кг
- 1. Пенер Богдан Олегович (SHADOWS WAY)
- 2. Коломасов Арсений Вадимович (боец Уфа)
- 3. Филимонов Илья Антонович
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 кг
- 1. Глазков Артём Евгеньевич
- 2. Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
- 3. Русалов Ярослав Денисович
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 кг
- 1. Глазков Артём Евгеньевич
- 2. Рузанов Платон Николаевич (Jungle BJJ)
NO-GI/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 кг
- 1. Ермакова Алиса (из 38 кг.) (ZR Team)
- 2. Карпова Екатерина (из белых) (Strela Team official)
- 3. Луговых Анна (из 2013-2014) (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 кг
- 1. Музафаров Хайдар (BHJJ)
- 2. Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
- 3. Музафаров Иброхим (BHJJ)
- 3. Мамедов Али Хабил Оглы (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 кг
- 1. Улашев Улаш Телеевич (AGATE)
- 2. Саргсян Тигран Грайрович (AGATE)
- 3. Кочигин Вячеслав (BHJJ)
- 3. Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Балакирев Ярослав Николаевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 2. Чулковский Вячеслав Александрович (Strela Team official)
- 3. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 3. Темирханов Хамза Магомедович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 кг
- 1. Малых Артем Антонович (Strela Team official)
- 2. Костюков Николай Александрович (TOP TEN)
- 3. Отто Блюм (GojiRa Team)
- 3. Коровин Игорь Дмитриевич (Warriors zone fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 кг
- 1. Алибеков Руслан Зубаилович (Strela Team official)
- 2. Бушмакин Данил Константинович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- 3. Селезнёв Артём Александрович (Поколение)
- 3. Андронов Тимур Владимирович (СК Боец)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Воробьёв Виталий Васильевич (AGATE)
- 2. Зорин Леонид Алексеевич (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 кг
- 1. Вячеслав Брагин (AGATE)
- 2. Чинянин Данил Дмитриевич (icon international)
- 3. Брагин Иван (Качканар)
NO-GI/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Голоева София (Strela Team official)
- 2. Гребенюк Мария Ильинична (АСЕ Универсальные Бойцы)
- 3. Чинянина Диана (из 2011-2012) (icon international)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 кг
- 1. Смирнов Григорий (BHJJ)
- 2. Исмаилов Ахмед Нариманович (Akbar top team)
- 3. Колмаков Савелий Максимович (Strela Team official)
- 3. Хурамшин Артур (из 40 кг.) (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 кг
- 1. Назаров Роман Александрович (Gracie Barra)
- 2. Ковтанюк Алексей Куватович (BHJJ)
- 3. Шурыгин Николай Иванович (AGATE)
- 3. Езерский Максим Евгеньевич (Strela Team official)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 кг
- 1. Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE)
- 2. Санников Александр (из белых) (AGATE)
- 3. Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
- 3. Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Скорев Алексей Романович (Southside BJJ)
- 2. Гусейнов Рийал Фамил оглы (AGATE)
- 3. Абдрахманов Марат Рустамович (Рем- 93 Челябинск)
- 3. Хребтов Тимир Артурович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 кг
- 1. Сулейманов Рахимнур Эльнур Оглы (AGATE)
- 2. Андронов Никита Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 кг
- 1. Фёдоров Савелий Алексеевич (Поколение)
- 2. Зуев Артём (из 60 кг.) (icon international)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-55 кг
- 1. Маманов Идибек Эльержонович (AGATE)
- 2. Пачин Александр Андреевич (BHJJ)
- 3. Кухарев Сергей Михайлович (Качканар)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-65 кг
- 1. Гаеткулов Влад Марсович (Akbar top team)
- 2. Бушков Артемий (из 60 кг.) (СК ПАНДА)
- 3. Волков Владислав Сергеевич (Gracie Barra)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-75 кг
- 1. Петров Максим (Будо-Центр)
- 2. Решетов Иван Артемович (Akbar top team)
- 3. Сосураев Шамиль Болатович (Akbar top team)
- 3. Ильницкий Павел (из 2007-2008) (SHADOWS WAY)
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 кг
- 1. АБАСОВ ХАТАИ (из 75 кг.) (Akbar top team)
- 2. Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 кг
- 1. Шишова Маргарита Антоновна (Strela Team official)
- 2. Собина Александра (из 50 кг. белые) (Академия единоборств VICTORY TEAM)