Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг | Ковер A
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 0
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    6 SUB
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 1
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    9 0 0
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    8 0 0
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    7 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг | Ковер A
  • Хаперский Ювенарий БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пятачков Александр Андреевич Golden Fighter
    6 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Учаров Абдулл- Азиз INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    6 0 0
  • Геворгян Саркис Артакович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Турчин Матвей Юрьевич Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Александров Кирилл Юрьевич ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Хаперский Ювенарий БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    3 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 SUB
  • Учаров Абдулл- Азиз INTERFIGHT
    0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    0 0 0
  • Турчин Матвей Юрьевич Golden Fighter
    0 0 0
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    1 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    1 SUB
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    2 SUB
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    4 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг | Ковер B
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Алиев Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Крючев Демид Евгеньевич Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 SUB
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    15 0 0
  • Крючев Демид Евгеньевич Булат Чехов
    4 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    10 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    11 0 0
  • Снежко Святослав Николаевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новиков Матвей Иванович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Снежко Святослав Николаевич СКБЕ Акула
    6 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    7 0 0
  • Новиков Матвей Иванович "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    14 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    9 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    3 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фомин Василий БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    11 SUB
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств братьев Филимоновых
    2 0 0
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 0 0
  • Фомин Василий БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 1
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    6 SUB
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Констандян Александр Владимирович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Слободских Константин Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Констандян Александр Владимирович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    5 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    9 SUB
  • Слободских Константин Волгоград
    4 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    7 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    8 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    6 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    2 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг | Ковер B
  • Поляков Михаил Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фокин Павел СК Белый тигр
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    8 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поляков Михаил Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    6 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 1
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    1 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль Эфранович "champion" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    10 0 0
  • Саночкин Михаил Анатольевич Волгоград
    3 0 0
  • Мамедов Руслан Низамиевич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Коновалихин Кирилл Александрович БК "Медведь"
    3 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль Эфранович "champion" Москва
    0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    3 SUB
  • Мамедов Руслан Низамиевич Витязь Балашиха
    5 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    12 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Магамадов Абдул-Халим Валидович ВСК Гвардеец
    3 0 0
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    8 0 0
  • Фомичев Всеволод Олегович ВПК" Империя"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Фомичев Всеволод Олегович ВПК" Империя"
    0 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    3 SUB
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    17 0 0
  • Клюковский Даниил Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 1
  • Спесивцева Мария Алексеевна лион
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 SUB
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуминский Артём Анатольевич Golden Fighter
    4 0 0
  • Крайнев Иван Тимофеевич СК "Первый" ( г.Вологда)
    7 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    0 0 1
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    5 0 0
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    6 0 0
  • Крайнев Иван Тимофеевич СК "Первый" ( г.Вологда)
    2 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    8 0 0
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    8 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    5 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    3 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Макеев Максим СК самбист
    2 SUB
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Пантелеев Сергей Николаевич "Honor" Селятино
    9 SUB
  • Бовыкина Кира Васильевна Сварог
    1 0 0
  • Кошевой Вячеслав Денисович Сварог
    0 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    2 SUB
  • Денежкин Арсений СК Белый тигр
    8 0 0
  • Ибрагимов Мурад Рафатович "Тор" Железнодорожный
    13 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    6 SUB
  • Пантелеев Сергей Николаевич "Honor" Селятино
    2 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Ибрагимов Мурад Рафатович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    4 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Субханов Тимур "Citrus" Люберцы
    16 0 0
  • Ухин Кирилл Школа единоборств братьев Филимоновых
    4 0 0
  • Алиев Фуад Азизович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    8 0 0
  • Жуков Степан Дмитриевич Стратилат
    2 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    13 0 0
  • Субханов Тимур "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Алиев Фуад Азизович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    6 SUB
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    5 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    0 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Гусейн Волгоград
    0 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    5 SUB
  • Гамаюнов Юрий Игоревич Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Дмитриев Александр Артемович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Тупанов Ахмед БК "Александр" Воронежская обл.
    12 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    8 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    1 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Тупанов Ахмед БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    2 SUB
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гайдуков Даниил Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    16 0 0
  • Исрафилов Муслим Таджибович БК "Медведь"
    10 0 0
  • Григорян Геворг Мнацаканович Ground-and-Pound AF Academy
    5 0 0
  • Толпекин Владимир Дмитриевич СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Юрков Мирон Русланович коловрат
    0 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    3 SUB
  • Гайдуков Даниил Сварог
    8 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    14 0 0
  • Толпекин Владимир Дмитриевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    5 SUB
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    12 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    1 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    0 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    5 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    12 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    2 SUB
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    4 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Быстрюков Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Ваганов Лев Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Адамович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Матросов Ефим Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    4 0 0
  • Быстрюков Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Адамович Волгоград
    1 0 0
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Матросов Ефим Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    8 SUB
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    1 SUB
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    7 0 0
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    0 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг | Ковер A
  • Трофимов Глеб Романович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Яфаров Амир Сварог
    2 0 0
  • Маммаев Марат Мухтарович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Пихаев Берт Разамбекович Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
    0 0 0
  • Трофимов Глеб Романович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Маммаев Марат Мухтарович СКБЕ Акула
    12 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг | Ковер A
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Глухов Игорь Александрович "Гладиатор ММА" Москва
    7 SUB
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Радионов Матвей Константинович Патриот Балашиха
    5 SUB
  • Глухов Игорь Александрович "Гладиатор ММА" Москва
    3 SUB
  • Радионов Матвей Константинович Патриот Балашиха
    4 0 0
регистрация

Спасибо!