Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг | Ковер D
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Байрамов Расим Рамалович INTERFIGHT
    5 0 0
  • Соколов Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кудашев Александр "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    13 0 0
  • Цветков Максим Иванович ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    3 0 0
  • Байрамов Расим Рамалович INTERFIGHT
    0 0 0
  • Кудашев Александр "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    13 0 1
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг | Ковер D
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белый Никита Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Байрамов Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Шабанович Александр Антонович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    8 0 0
  • Ульянов Тимофей БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Улановский Даниил СК Белый тигр
    0 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    7 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гоголев Илья Сварог
    0 0 0
  • Алиев Абдула Магомедович Булат Чехов
    6 0 0
  • Дарьин Никита БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Амоян Армен Севдинович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    9 0 0
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    1 0 0
  • Белый Никита Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Ульянов Тимофей БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    11 0 0
  • Алиев Абдула Магомедович Булат Чехов
    1 0 1
  • Дарьин Никита БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    2 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    3 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер D
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гончар Всеволод Ильич Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    4 0 0
  • Иванов Валерий Школа единоборств братьев Филимоновых
    2 0 1
  • Ялышев Даниил Максимович Golden Fighter
    8 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    0 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    11 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Коновалов Алексей Волгоград
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фунтиков Артём Евгенивич ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    12 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    7 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    5 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    5 0 1
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    7 0 0
  • Кобулов Мустафа Русланович СКБЕ Акула
    0 0 1
  • Атлигишиев Абдурахман Рамазанович "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    3 0 1
  • Галицын Алексей Юрьевич Личный зачет
    0 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    6 0 0
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    9 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    1 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    3 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    4 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафаров Роман Эльдарович "Русич" г.Ярославль
    7 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    13 0 1
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    7 0 1
  • Скотнов Александр Евгеньевич ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    8 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    16 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    3 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг | Ковер E
  • Юрашку Субхан СК самбист
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пулотов Амир КСЕ "СХВАТКА"
    1 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юрашку Субхан СК самбист
    2 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    7 0 0
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    13 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 SUB
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    0 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    3 0 0
  • Чернецов Илья Владимирович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    13 0 0
  • Камков Роман Витальевич Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Чернецов Илья Владимирович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • Камков Роман Витальевич Школа единоборств братьев Филимоновых
    1 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    4 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    12 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    1 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • БЫЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Valetudo MMA Academy г. Ковров
    1 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    4 0 0
  • Мальковский Фёдор Алексеевич Белый Лотос
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Мальковский Фёдор Алексеевич Белый Лотос
    0 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    4 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    4 0 1
  • Медведев Артём Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • Идалов Могомед-Салах Ибрагимович ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Медведев Артём Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    11 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ "АКЦЕНТ"
    10 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    11 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    13 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    3 0 0
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    8 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    1 0 0
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер E
  • Капранов Дмитрий Сварог
    8 0 0
  • Николаев Владислав Михайлович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    1 0 0
  • Афанасьев Денис Дмитриевич Школа Артёма Артемьева
    3 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Микаелян Максим Айкович БК "Медведь"
    0 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Степанов Иван Сварог
    0 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    8 0 0
  • Виноградов Александр Сергеевич ВСК Гвардеец
    4 0 0
  • Чередников Никита Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Цыпляев Максим Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    13 0 0
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    3 0 0
  • Буриев Бэгиджон Махмадризоевич Волгоград
    2 0 0
  • Капранов Дмитрий Сварог
    1 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    5 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    6 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    1 SUB
  • Цыпляев Максим Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    9 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    1 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    2 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    11 SUB
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    1 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    6 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг | Ковер E
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Безобразов Кирилл Андреевич Стрит рулл Моск.Лига Панкр
    5 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств братьев Филимоновых
    9 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чернев Арсений Дмитриевич Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кручинин Елисей Игоревич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Бугров Андрей Вадимович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Шурупов Александр Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    10 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    2 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    6 0 0
  • Чернев Арсений Дмитриевич Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 1
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Бугров Андрей Вадимович Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 1 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    6 0 0
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    3 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    8 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    16 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    4 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    1 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг | Ковер D
  • Каландаров Субхан Дашгынович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    11 0 0
  • Лешуков Константин Андреевич СК "Тигр" г. Коломна
    4 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Каландаров Субхан Дашгынович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    6 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    13 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    6 0 2
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    10 0 1
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер D
  • Коробкин Степан БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
  • Агекян Лев Гагикович Патриот Балашиха
    0 0 0
  • Коробкин Степан БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Сергеевич "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Агекян Лев Гагикович Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Сергеевич "Гладиатор ММА" Москва
    2 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг | Ковер E
  • Матросов Никита Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Рудин Михаил Дмитриевич СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    14 0 0
  • Гоков Матвей Александрович Zaleev Fight Team
    1 0 0
  • Матросов Никита Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    13 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    8 0 0
регистрация

Спасибо!