Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер D
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гончар Всеволод Ильич Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    4 0 0
  • Иванов Валерий Школа единоборств братьев Филимоновых
    2 0 1
  • Ялышев Даниил Максимович Golden Fighter
    8 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    0 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    11 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Коновалов Алексей Волгоград
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фунтиков Артём Евгенивич ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    12 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    7 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    5 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    5 0 1
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    7 0 0
  • Кобулов Мустафа Русланович СКБЕ Акула
    0 0 1
  • Атлигишиев Абдурахман Рамазанович "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    3 0 1
  • Галицын Алексей Юрьевич Личный зачет
    0 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    6 0 0
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    9 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    1 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    3 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    4 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафаров Роман Эльдарович "Русич" г.Ярославль
    7 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    13 0 1
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    7 0 1
  • Скотнов Александр Евгеньевич ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    8 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    16 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    3 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
регистрация

Спасибо!