Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг | Ковер A
  • Токмянин Егор СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    8 SUB
  • Микаелян Майкл Микаелович БК "Медведь"
    5 0 0
  • Змеёв Александр Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    3 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    4 0 0
  • Лужанский Кирилл Булат Чехов
    2 0 0
  • Завалихин Кирил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    5 0 0
  • Микаелян Майкл Микаелович БК "Медведь"
    1 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    15 0 0
  • Завалихин Кирил БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    2 SUB
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг | Ковер A
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    9 0 0
  • Насриддинов Камронбек "Citrus" Люберцы
    2 0 0
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Пелевин Максим Николаевич Golden Fighter
    3 0 0
  • Дидаев Адам БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Шарикян Руслан Эдуардович гладиатор белгород
    7 0 0
  • Ляшенко Денис Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    3 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    0 0 0
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Шарикян Руслан Эдуардович гладиатор белгород
    0 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    4 SUB
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Осадчук Андрей Евгеньевич коловрат
    1 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    4 SUB
  • Орищенко Даниил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 SUB
  • Аллабердиев Мухаммед Волгоград
    0 0 0
  • Волков Ярослав Андреевич Олимп марьино
    5 0 0
  • Алиев Ислам Магомедович Булат Чехов
    1 0 0
  • Раджабов Ахмаджон Айкол Манас
    3 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    6 0 1
  • Осадчук Никита Евгеньевич коловрат
    4 0 1
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич ILMMA
    9 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    4 SUB
  • Насиров Садиг Назим Оглы СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Сабиев Ислам БК "ГЛАДИАТОР"
    3 0 0
  • Шаров Егор Алексеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    3 SUB
  • Муртузалиев МУРАД Пироговский
    3 0 0
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    4 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    5 SUB
  • Орищенко Даниил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Волков Ярослав Андреевич Олимп марьино
    6 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    11 0 0
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич ILMMA
    7 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    9 0 0
  • Шаров Егор Алексеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    8 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    0 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    3 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    2 0 1
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    6 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    0 0 1
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    4 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг | Ковер C
  • Осяев Ростислав Александрович Champion team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуляев Арсений Golden Team
    2 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Перепелица Дмитрий Максимович гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Осяев Ростислав Александрович Champion team
    4 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Перепелица Дмитрий Максимович гладиатор белгород
    1 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    3 SUB
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    5 0 0
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ожегов Сергей Андреевич O2
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    2 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    3 0 0
  • Ожегов Сергей Андреевич O2
    2 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    5 SUB
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    11 0 0
  • Шеремянкин Никита Сергеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Свердел Иван Александрович СК Барс Ялта
    0 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    7 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Косенков Никита Павлович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шеремянкин Никита Сергеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    8 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    7 0 0
  • Косенков Никита Павлович Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    0 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махмудов Нариман Сабухиевич реутов
    4 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Приходько Богдан Романович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    6 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    1 SUB
  • Приходько Богдан Романович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    1 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    10 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    7 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    4 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    3 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг | Ковер C
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Волненко Никита Олегович МЦБИ
    0 0 0
  • Кузнецов Егор Семёнович ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Елисеев Елисей Михайлович ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Семишов Даниил Константинович ВСК Гвардеец
    5 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    11 SUB
  • Никитин Игорь Вячеславович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Востроилов Артём Максимович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    6 0 0
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич "Тор" Железнодорожный
    11 0 0
  • Смага Родион Павлович коловрат
    3 0 0
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    3 SUB
  • Кузнецов Егор Семёнович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Елисеев Елисей Михайлович ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    6 0 0
  • Никитин Игорь Вячеславович ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    1 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    9 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    3 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    0 SUB
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    2 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    2 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    4 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг | Ковер C
  • Рахимов Азизджон Мирзалиевич Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанов Никита Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    6 SUB
  • Амирханян Геворг Артюшевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Кадыров Мамед БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Иванов Николай Александрович "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Таран Павел Константинович БК "Александр" Воронежская обл.
    2 SUB
  • Рахимов Азизджон Мирзалиевич Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    10 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    8 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    6 0 0
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    7 0 0
  • Таран Павел Константинович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    5 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    8 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    0 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    5 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг | Ковер B
  • Симаков Максим Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лапшин Егор Денисович Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Нажуков Тимур Джамбулатович СКБЕ Акула
    3 0 1
  • Мамчур Даниил Максимович МЦБИ
    0 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Мокеев Иван Дмитриевич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Самопальников Матвей Александрович СШ "Искра"
    5 0 0
  • Мажиев Малик Мусаевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Суворов Василий Алексеевич Булат Чехов
    0 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    0 SUB
  • Кудинов Кирилл Романович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    8 0 0
  • Артемов Егор Алексеевич DM TEAM
    2 0 0
  • Гайдук Ярослав БК "Александр" Воронежская обл.
    10 0 0
  • Симаков Максим Верея
    14 0 0
  • Лапшин Егор Денисович Face to Face ( г.кинешма)
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    9 0 1
  • Самопальников Матвей Александрович СШ "Искра"
    1 0 0
  • Мажиев Малик Мусаевич СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    3 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    10 0 0
  • Гайдук Ярослав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 1 0
  • Симаков Максим Верея
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    6 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    3 SUB
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    0 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг | Ковер B
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    12 0 0
  • Климов Владислав Сварог
    0 0 0
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмичев Егор Русланович Булат Чехов
    1 0 0
  • Дурынин Александр Андреевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 0 0
  • Гросу Дану Витязь Балашиха
    1 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    13 0 0
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • Дурынин Александр Андреевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    2 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    6 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг | Ковер B
  • Кобулов Мухамед Русланович СКБЕ Акула
    5 0 1
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    8 0 0
  • Чариков Евгений Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукашевич Алексей БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Петров Егор Дмитриевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 SUB
  • Бодров Даниил Романович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Чариков Евгений Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Петров Егор Дмитриевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    5 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг | Ковер B
  • Ханакаев Муслим Джабраилович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Попелюк Константин Дмитриевич клуб бастион
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    5 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабехов Рустам Рамазанович Булат Чехов
    2 0 0
  • Кирсанов Максим Вячеславович "Тор" Железнодорожный
    6 SUB
  • Ханакаев Муслим Джабраилович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    8 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    8 0 0
  • Кирсанов Максим Вячеславович "Тор" Железнодорожный
    6 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    11 0 0
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    4 0 0
регистрация

Спасибо!